Перейти к контенту

Ford Mustang и Dodge Challenger


Рекомендуемые сообщения

On Friday, January 29, 2016 at 0:54 AM, Dennis Black said:

Почему же на 1000сильном фоксе нельзя заехать в Магнит?) Всё возможно, правда сначала его стоит загрузить на тележку)

Франкенфакенштейн! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем KillBill
Многоэтажное нагромождение цитат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    124

  • hippopony

    29

  • Lazy

    22

  • bluetooth

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как же он уродлив! Как рыхлая толстожопая пердящщая американка, пожирательница гамбургеров, пончиков и картофеля фри! Ни секунды не желал челенджер. Нам, Петербуржцам, хранителям истинного тонкого вку

Продай ты его, че ты мучаешься. Красивше на получится

Звук окружающих - это как? Это как окружающие звучат, типа: "@хуеть! Вот это тачка!", "бле@ть!" и проч звуки? )))))

Загружено фотографий

On Friday, January 29, 2016 at 2:41 PM, Братишка said:
*потискал

Чего ты там тискаешь?))))))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча

post-11934-0-50597000-1454191297_thumb.j

post-11934-0-20807500-1454191321_thumb.j

post-11934-0-33485800-1454191337_thumb.j

post-11934-0-75671500-1454191354_thumb.j

post-11934-0-07516600-1454191378_thumb.j

post-11934-0-99827200-1454191391_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нравятся именно эти экземпляры Масклов. Камаро немного в сторонке, не вызывает такого интереса, больше ввиду своей разПОПсованности.

Хотелось бы попробовать и того и другого. Но с нынешней экономикой боюсь это не реально.

А пахать в два раза больше, что бы купить этот $ я не собираюсь!

Остается верить в чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса будут только когда те, кто отжалел дохера миллионов на эти тачки начнут скидывать их на вторичке.

Челики и камары уже вон по 18-20 килобаксов лежат, бери нехочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челиков на вторичке за приемлемые деньги не много, Комаро, конечно, в разы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно всегда, людям некотором вот не нравится камаро из за распопсованности, то есть если бы мы были бы как в штатах, где каждая ну 5я машина это либо муст либо челик либо камар, это были бы уже не такие красивые автомобили или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса будут только когда те, кто отжалел дохера миллионов на эти тачки начнут скидывать их на вторичке.

Челики и камары уже вон по 18-20 килобаксов лежат, бери нехочу.

челики только с 3.5л, край 3.6 в эти бабки((

 

Мне вот интересно всегда, людям некотором вот не нравится камаро из за распопсованности, то есть если бы мы были бы как в штатах, где каждая ну 5я машина это либо муст либо челик либо камар, это были бы уже не такие красивые автомобили или как?

возможно это как посаженная, закатанная вкруг приора  -  вызывает негатив, но только не на кавказе где они преобладают

Изменено пользователем San4ezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Monday, February 01, 2016 at 10:19 PM, San4ezz said:

челики только с 3.5л, край 3.6 в эти бабки((

Так и мусты в клубе в основном V6, чего уж там :)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно всегда, людям некотором вот не нравится камаро из за распопсованности, то есть если бы мы были бы как в штатах, где каждая ну 5я машина это либо муст либо челик либо камар, это были бы уже не такие красивые автомобили или как?

Не знаю как у всех, скажу лично за себя.

Мы не в Штатах, это раз!

Для них это все таки более массовые автомобили, которые можно встретить на каждом углу. Для них красивые машины (которые реально цепляют), это скорее, хорошо сохранившиеся экземпляры 60-70-х годов.

 

Что касаемо меня и наверное многих тут. Было бы у меня куча мильенов, я купил бы себе всю троицу (желтого камаро, красного муста и черного челика) и не говорил бы что камаро более попсовый и т.п.

Но так как есть возможность содержать только лишь один экземпляр, то он уже колеблется между мустом и челиком.

И тут лично для меня выбор в пользу Муста, т.к. челиков нет на механике с мотором 3,6л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и к лучшему, что у нас они не на каждом углу. Если бы Мустанг был бы массовой моделью, здесь мы бы обсуждали только ремонт, тюнинг и эксплуатацию, но не культуру владения, или вообще бы ничего не обсуждали. Массовость чего либо не подразумевает интереса, нет интриги и особенности.

Что Муст самый пепецкрутой из троицы, согласен, хотя владельцы Комаро и Челиков так не считают, думаю. А Челика себе все таки подберу недорогого в нормальном состоянии к лету, пока и возможности нет и машин в продаже в моем бюджете. Звонил ребятам, которые с Америки возят, говорят STOP из за $.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса будут только когда те, кто отжалел дохера миллионов на эти тачки начнут скидывать их на вторичке.

Челики и камары уже вон по 18-20 килобаксов лежат, бери нехочу.

Это v6 самых первых годов, дорестайловые челики с 6.1 от 3х лямов идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в инете

post-11934-0-61760900-1454521743_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в инете

Не забудь указать, что это было актуально во время тридцатирублевого доллара)))))) Ща ценники ваще космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Wednesday, February 03, 2016 at 0:36 AM, Romka said:
Не забудь указать, что это было актуально во время тридцатирублевого доллара)))))) Ща ценники ваще космос.

К сожалению, да, все стали космонавтами

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Wednesday, February 03, 2016 at 0:36 AM, Romka said:

Не забудь указать, что это было актуально во время тридцатирублевого доллара)))))) Ща ценники ваще космос.

Еслия не ошибаюсь, они без пошлины приезжают ОАЭ.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Thursday, February 04, 2016 at 10:30 AM, dolgii13 said:

Еслия не ошибаюсь, они без пошлины приезжают ОАЭ.

интересно, а вариант ли оттуда брать под свап? или арабы их быстренько угандошивают в край..

Изменено пользователем KillBill
Многоэтажное нагромождение цитат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть разные автолюбители, но одного не отнять - песчаные бури. На форуме есть человек, несколько лет таскал оттуда тачки, пока не попал одновременно с двумя, у обеих после старта послышалось легкое недомогание, потом в блоках обнаружили мелкие-мелкие задиры, а в гбц, поддоне и даже на пальцах поршней песок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А на форуме, есичо, и так ремонт и барахолка...

 

Эйфория и как круто на меня в пробках смотрят "эксплуатация" обычно от полторамесячных владельцев бывает, потом вопросы ;)

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Твери вот так)

В компании есть вся троица. Конь мой 5.0, Комар друга СС 6.2, правда Челик с 3.7(((.

Периодически езжу на каждом из них.

Самый комфортный - Челик.

Самый резвый (но не живой) - комарян.

Самый Настоящий Маскл - точно Мустанг.

Их владельцы это подтверждают)

post-7175-0-43155800-1454624702_thumb.pn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Твери вот так)

В компании есть вся троица. Конь мой 5.0, Комар друга СС 6.2, правда Челик с 3.7(((.

Периодически езжу на каждом из них.

Самый комфортный - Челик.

Самый резвый (но не живой) - комарян.

Самый Настоящий Маскл - точно Мустанг.

Их владельцы это подтверждают)

красавцы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пришла весна!

Пора и попонторезить :rolleyes:

8654943.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото станг явно яркостью выигрывает(!)

Изменено пользователем San4ezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУстанг размалёван... Вся морда в изгибах... Челенджер - конкретный, брутальный авто. Ничего лишнего

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...