Перейти к контенту

Ford Mustang и Dodge Challenger


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 397
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    124

  • hippopony

    29

  • Lazy

    22

  • bluetooth

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как же он уродлив! Как рыхлая толстожопая пердящщая американка, пожирательница гамбургеров, пончиков и картофеля фри! Ни секунды не желал челенджер. Нам, Петербуржцам, хранителям истинного тонкого вку

Продай ты его, че ты мучаешься. Красивше на получится

Звук окружающих - это как? Это как окружающие звучат, типа: "@хуеть! Вот это тачка!", "бле@ть!" и проч звуки? )))))

Загружено фотографий

Тока себя убедил перестать листать объявы о продаже Челиков, все хватит, и тут: брутальный, збсь..... Хорош мужики, жена меня прибьет за этот шаг:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, притравливает душу то... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам мой прошлый Челик

GjcFVD2.jpg

 

Уже ровно год, кстати, как он рассекает просторы белокаменной.

Фиолетовый самый заебатый цвет на мой взгляд, который лучше всего подходит Челику. Он не такой банальный как чёрный/белый/серый, и в тоже время не такой пёстрый как оранж или зелёный. Короче, самое оно для машины с классической олдскульной внешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Доджей есть какое-то название смешное, типа бешеная слива) Оно это или нет - хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цвет удачный действительно. Сейчас в продаже с бюджетом до 2 черные и белые, оранжевый один SRT.Фиолетовых видно изначально мало на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hippopony сказал:

У Доджей есть какое-то название смешное, типа бешеная слива) Оно это или нет - хз)

Да, именно так. Plum Crazy. Слива сумасшедшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Wednesday, February 17, 2016 at 0:08 PM, wrun said:

Вот вам мой прошлый Челик

GjcFVD2.jpg

Уже ровно год, кстати, как он рассекает просторы белокаменной.

Фиолетовый самый заебатый цвет на мой взгляд, который лучше всего подходит Челику. Он не такой банальный как чёрный/белый/серый, и в тоже время не такой пёстрый как оранж или зелёный. Короче, самое оно для машины с классической олдскульной внешностью.

У них и синий огненный! :rolleyes:

Изменено пользователем KillBill
Добавлен спойлер в цитату
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная борьба

М&Ч.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм Буллит стоит посмотреть ради этой погони.

Хотя эксперты отмечают, что Мустанг за Чарджером (да-да это не Челенджер есичо) даже с 390 бигблоком, установленным, на этот экземпляр хрен бы угнался.

У Доджа вроде по сценарию 440 Магнум, хотя и 426 Хеми был не плох. Хоть и меньше рабочий объём, зато легче гораздо.

Чота прорвало на многабукф, может Челик взять?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз давеча пересмотрел. Я решение принял, ищу потихоньку, дорого пока, может дешевле чтонить появится, срочно кому кэш понадобится или АВТО для семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Фильм Буллит стоит посмотреть ради этой погони.

Хотя эксперты отмечают, что Мустанг за Чарджером (да-да это не Челенджер есичо) даже с 390 бигблоком, установленным, на этот экземпляр хрен бы угнался.

У Доджа вроде по сценарию 440 Магнум, хотя и 426 Хеми был не плох. Хоть и меньше рабочий объём, зато легче гораздо.

Чота прорвало на многабукф, может Челик взять?)))

Андрюх, для тебя это будет 3-х комнатная изолированная квартира!:lol::lol::lol: с лоджией))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dolgii13 сказал:

Андрюх, для тебя это будет 3-х комнатная изолированная квартира!:lol::lol::lol: с лоджией))))

Кто такой Андрюха?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, hippopony сказал:

Кто такой Андрюха?))

ты провалился) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, mrak88bes сказал:

ты провалился) 

Куда?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2016в08:42, Vik152 сказал:

Тока себя убедил перестать листать объявы о продаже Челиков, все хватит, и тут: брутальный, збсь..... Хорош мужики, жена меня прибьет за этот шаг:ph34r:

а ты не говори что взял, типа как с любовницей...

на паркинг в двух кварталах ставить будешь и ездить с тонировкой, чтоб мало ли не попалили, как и заправляться на другом конце города, чтоб не пересечься ненароком!

а если впалят, скажешь - лучше челик, чем с любовницей налево :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, San4ezz сказал:

а ты не говори что взял, типа как с любовницей...

на паркинг в двух кварталах ставить будешь и ездить с тонировкой, чтоб мало ли не попалили, как и заправляться на другом конце города, чтоб не пересечься ненароком!

а если впалят, скажешь - лучше челик, чем с любовницей налево :D

Какой паркинг, в деревне живу. Поставлю перед фактом, с Мусом также было, пережил 3 дня мракоБесия и СЩастлиф))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vik152 сказал:

Какой паркинг, в деревне живу. Поставлю перед фактом, с Мусом также было, пережил 3 дня мракоБесия и СЩастлиф))))

тогда збс, жалко у меня так по-простому с любовницей не проканает - три дня и все - смирились )

Изменено пользователем San4ezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22 февраля 2016 г.в17:37, hippopony сказал:

Куда?)))

"штирлиц как никогда был близок к провалу"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда едешь на Челике, то начинаешь немного завидовать окружающим людям. Они видят такую красоту, а ты нет. Ты же внутри :lol:

Хотя, конечно, Мустанга это тоже касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wrun сказал:

Когда едешь на Челике, то начинаешь немного завидовать окружающим людям. Они видят такую красоту, а ты нет. Ты же внутри :lol:

Хотя, конечно, Мустанга это тоже касается.

Зато ты наслаждаешься звуком и реакцией окружающих))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Vik152 сказал:

Зато ты наслаждаешься звуком и реакцией окружающих))))

Звук окружающих - это как? Это как окружающие звучат, типа: "@хуеть! Вот это тачка!", "бле@ть!" и проч звуки? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2016в14:04, Evgenius сказал:

Звук окружающих - это как? Это как окружающие звучат, типа: "@хуеть! Вот это тачка!", "бле@ть!" и проч звуки? )))))

Ржу ))) именно эти звуки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все похоже, цены на Челики овощные( а я хочу такого) ускакали за 2. Вариантов за 1,4 -1,5, пока финансовые вопросы решал и думал, похоже не осталось. Всех раскупили. Думаю то же будет и с Мустангами скоро. Поэтому в нынешних Реалиях щас брать такую машину надо, ежели хочеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот от нечего делать зашел на авто.ру и сильно удивился. Никогда так мало предложений не было! А цены на новые вообще космос. Если раньше дорогие машины всегда с квартирами сравнивали, то щас с этажами можно по ходу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...