Перейти к контенту

1967 Ford Shelby GT500E Eleanor // 1967 Ford Mustang Fastback


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Я тут совсем новенький. Но я так же,как и вы теряю голову от мустангов! Подскажите пожалуйста,где приобрести Eleanor или Fastback?! Руки растут  откуда надо,и есть место где заниматься машиной! Рассмотрю любые предложения, даже если будет голый кузов! Но с документами на неё!!! Буду благодарен и очень признателен в помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, вы для начала хотя бы разберитесь, что это за слова такие "элеанора", "фастбэк",

что они вообще обозначают, почитайте форум, в особенности раздел про реставрацию

и восстановление старых мустангов, далее можете поизучать драйв2 по поводу того же

самого вопроса, там везде достаточно много информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, вы для начала хотя бы разберитесь, что это за слова такие "элеанора", "фастбэк",

что они вообще обозначают, почитайте форум, в особенности раздел про реставрацию

и восстановление старых мустангов, далее можете поизучать драйв2 по поводу того же

самого вопроса, там везде достаточно много информации.

Почитай форум, товарисч!

Правильный ответ: ВЕСНААААААА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началооооосььь!!!!.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Рассмотрю любые предложения, даже если будет голый кузов! Но с документами на неё!!! Буду благодарен и очень признателен в помощи!

для инфы - если не понимаешь как покупать старое ведро, то результат будет следующий:

Захотел-захотел - Копил-копил - Накопил - Нашел ведро+доки - Купил - Пришел в ГАИ - Пошел копить по новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопил на мустанг, но вчера купил сникерс, теперь на мустанг не хватает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин . Зима ж еще.

Или это первый подснежник.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин . Зима ж еще.

Или это первый подснежник.?

В Москве погода как весной! Всё тает на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!! А я то думаю, почему у нас +5    :ves001:

 

UPD: Пока это печатал, СТАЛО + 10 !!!!

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...