Перейти к контенту

Щас поеду смотреть


Рекомендуемые сообщения

Любитель Фордов

Судя по описанию, авто из под ракера. "Много тюнека" и упомянут неон и все. Так что ничего хорошего наверно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчот о просмотре:

Плюсы:

- внешне и салон в идеале

- Торгуюцца до 11 сразу, думаю можно и до 10 скинуть

- Тюнинг нормальный, симпатично так смотриццо все

- Хорошая музыка

- Согласны на диагностику

Минусы:

- Это перекупщики. В показаниях путаюццо - то говорят, что хозяину деньги нужны, то - что тачку покруче нашел. Хозяин вроде как пригнал ее из астрахани этой зимой. На учет поставлена 15 марта. В общем странно это все, чтоб человеку за 10 дней машина надоела...

- В ПТС 260 л.с.

- ПТС выдан давно взамен утилизированного или как-то так. Что это значит?

- В ПТС 95 год (в объяве 96)

- По-моему крашеная машина

- По их словам надо делать подвеску - "сервис показал, что на 1200 баксов".

Что думаете? Меня больше всего беспокоит юридическая сторона вопроса... Ну и 260 л.с. А так машина смотриццо на ура. Хотя минусы по-моему перевешивает. Да и может восстановленная она... Непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

должно быть 215 лс.

VIN поможет получить больше инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что машина 95 года это и по фотам видно,

обрати внимание на передие подушки - они клееные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что написано в ПТС, не имеет большого значения. При постановке на учет, значение мощности милиция сверяет с каталогом. Поэтому в новом Свидетельстве о регистрации, данные из которого и пойдут в налоговую, будет поставлено 215 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что написано в ПТС, не имеет большого значения. При постановке на учет, значение мощности милиция сверяет с каталогом. Поэтому в новом Свидетельстве о регистрации, данные из которого и пойдут в налоговую, будет поставлено 215 л.с.

как так?? Это же в ПТС 260 сил, а не в свидетельстве... В свидетельстве поставят другую цифру штоль?

А насчет утилизации как? Это не стремно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, на фоне засветилась Камара Змея =) Надо его пытать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту машину видел в продаже в другом городе. В газете из рук в руки. Перекупщики однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, на фоне засветилась Камара Змея =) Надо его пытать =)

Я тож заметил. :P Вроде на форуме он когда-то оставлял свой номер телефона, если чё- набрать узнать, мож знает перекупщиков и т.д...

а вообще, когда машина приходит из других городов России(не из Питера и Москвы в плане) то это уже наводит на мысль, что она убивалась там.... И надо посмотреть с какого года она в России. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что написано в ПТС, не имеет большого значения. При постановке на учет, значение мощности милиция сверяет с каталогом. Поэтому в новом Свидетельстве о регистрации, данные из которого и пойдут в налоговую, будет поставлено 215 л.с.

как так?? Это же в ПТС 260 сил, а не в свидетельстве... В свидетельстве поставят другую цифру штоль?

А насчет утилизации как? Это не стремно?

Именно так. Поскольку в ПТСах в разное время писали, что Бог на душу положит, то при постановке на учет эти цифры проверяют и исправляют. У кого лишнее, должны убирать, у кого не хватает, должны добавлять.

В конце концов, важно то, что укажут в данных для налоговой. Платим то мы именно по этой цифре.

По этой же причине покупателю не имеет смысла радоваться, если в ПТСе занижена мощность. Чтобы эти заниженные данные перешли к новому владельцу, ему придется чем-нибудь сильно обрадовать соответствующего работника милиции. Иначе восторжествует закон и порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, когда машина приходит из других городов России(не из Питера и Москвы в плане) то это уже наводит на мысль, что она убивалась там...

ИМХО, если убивалась то только подвеска. Все остальное из провинции бывает как раз лучше чем в МСК.

Уж как Москва уьивает машинки и говорить не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, камарик там рядом стоит. Я пока ждал продавцов все вокруг нее да около ходил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, на фоне засветилась Камара Змея =) Надо его пытать =)

Я эту машину видел в продаже в другом городе. В газете из рук в руки. Перекупщики однозначно.

А почем видел? И не в астрахни ли? Он ее вроде из астрахани пригнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, на фоне засветилась Камара Змея =) Надо его пытать =)

Я эту машину видел в продаже в другом городе. В газете из рук в руки. Перекупщики однозначно.

А почем видел? И не в астрахни ли? Он ее вроде из астрахани пригнал

Не помню город, я временами смотрю по России кто продает станги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если машина восстановлена официально из утиля, то бояться нечего, но возник другой вопрос, в питере если привозишь машину из другого региона и ставишь на учет, то птс остается в гаи пока не придет запрос, а это от 1 до 3 месяцев. А у человека он на руках, хотя в москве возможно другие порядки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...