Перейти к контенту

Продам капот сток SN95 1996г.в. GT


Рекомендуемые сообщения

Не бит, не крашен, имеются сколы от камней (естественно) хочу 12 000 руб. Родной цвет фиолетовый.

Слепил себе из стеклопластика капот, полностью устраивает. Старый стоковый уже точно не понадобиться вот и продаю.

 

post-9090-0-96384300-1454347962_thumb.jp

post-9090-0-81269200-1454347989_thumb.jp

post-9090-0-92911400-1454348020_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепил себе из стеклопластика капот, полностью устраивает. Старый стоковый уже точно не понадобиться вот и продаю.

 

Интересно как получилось... Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то тему "горбатый капот по дешману" создавал, там в полне подробно. Если надо фото подробней сделать, то не проблема (руки не доходят все время с фоткать...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай, если не трудно... А лепил со стокового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, ViktorGrechushkin said:

Я где-то тему "горбатый капот по дешману" создавал, там в полне подробно. Если надо фото подробней сделать, то не проблема (руки не доходят все время с фоткать...) 

Да, ты давно обещал все сфоткать подробно, так и забыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подробные фото как обещал... Лепил из капота "перфоманс" (за место декоративных жабр вырезал отверстие и нарастил второй горбик поменьше для теплоотвода). Можно было сделать тоже самое и из родного капота, но 3 недели ездить без капота не вариант, и уверенности, что с таким обзором можно нормально ездить каждый день, тоже не доставало :) По этому эксперементировал на купленном капоте... Зима кончается, с капотом все прекрасно и можно теперь за ненадобностью продать стоковый капот. Что касается самого процесса изготовления, то это не ко мене:) я делал у местного рукотворца промышляющего пластиковыми обвесами на маркообразных...    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стоковому капоту пишите, по цене договоримся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

тема стрелок рестайловых, на приборке дорестайла не раскрыта. Как удалось поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Купил приборку рестайла ради датчика топлива, мой меня подло наебывает. За одно и стрелочки поменял) Они мне показались посимпатичнее... Брешь стрелашке, аккуратно тянешь на себя и все, тюнинг удался) а от того как глубоко их обратно насадить зависит ширина светящейся красной ауры вокруг центра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только очень аккуратно, там пластик трескается на раз два... одну стоковую стрелочку сломал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к теме...

Капот ннннааааадо кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, та приборка валяется без дела. В ней есть все кроме одной стрелочки и датчика уровня топлива (не рабочий). Ннннадо кому, пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...