Перейти к контенту

Мустанги и время, что поддерживает интерес хозяев


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vik152 сказал:

В твоей логике у меня было бы две овчарки, одна помощнее, породистая, другая по слабее и попроще. Разные породы у собак в этом сравнении как разные марки машин. А это больше похоже как две жены иметь или более. Так то конешно заманчиво.....

Мустанг 4 и 5 поколения - это как овчарка и боксер, но с одинаковыми ошейниками. Так и кони 4, 5 поколения - разные, только фордоовалы и коняшки одинаковые. Две овчарки одна помощнее, другая послабее - это как муст 4 поколения дорестайл и 4 поколения рестайл. Но я таких людей не знаю, кто владел бы 2мя мустангами 4 поколения

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    18

  • dimon

    6

  • Evgenius

    6

  • root

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    Vik152 18 публикаций

  • dimon

    dimon 6 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 6 публикаций

  • root

    root 6 публикаций

Популярные сообщения

Ты такие сложные вопросы задал)) 1 кто то ими болеет (как писал палыч про своего терми, и любит не смотря ни на что) а кто то поигрался, и надоело. Бывает меняется количество человек в семье, скажем с

Любовь к мустангу, это как любовь к Спартаку. Надеешься, веришь, ждешь перемен к лучшему, а он ничего в замен, кроме эмоций. Но ты всё равно его любишь.

Фокс!!!!

Загружено фотографий

59 минут назад, hippopony сказал:

Ну ты анализатор блин!) А где версия про просто чувства?!) Ну вот хочется! Щас вот сумку с инструментами с логотипом увидел и жене сказал: "а давай опять купим, а?.."

7. Основная и самая многочисленная часть и это наверное, основное число наших Клубней здесь, люди, ЛЮБЯЩИЕ именно Мустанги и все, что с ними связано в жизни , ПРОСТО, НЕОБСУЖДАЕМО, НАВСЕГДА.

8 п наверно не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Мустанг 4 и 5 поколения - это как овчарка и боксер, но с одинаковыми ошейниками. Так и кони 4, 5 поколения - разные, только фордоовалы и коняшки одинаковые. Две овчарки одна помощнее, другая послабее - это как муст 4 поколения дорестайл и 4 поколения рестайл. Но я таких людей не знаю, кто владел бы 2мя мустангами 4 поколения

Я ЗНАю. Это же суровый мурманский винстон))) Щас же у него 2 муста 4 гена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тимофей сказал:

Я ЗНАю. Это же суровый мурманский винстон))) Щас же у него 2 муста 4 гена))

Это не правильный пример... по сути у него один, ибо от второго он избавляется, не соберается оставлять 2 штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vik152 сказал:

7. Основная и самая многочисленная часть и это наверное, основное число наших Клубней здесь, люди, ЛЮБЯЩИЕ именно Мустанги и все, что с ними связано в жизни , ПРОСТО, НЕОБСУЖДАЕМО, НАВСЕГДА.

8 п наверно не будет...

Да хоть стопиццот можно. У каждого всё индивидуально. А вот обобщать - дело неблагодарное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On March 18, 2016 at 4:14 AM, Vik152 said:

Кто нить ответит из владельцев двух и более Мустангов. Нахрена иметь два или три? Не проще один менять на другой, более мощный, свежий? 

Фокс 2.3 на каждый день, SN95 4.7 на лето на выходные

Нахрена нужен более свежий не понимаю. Они ж ломучие как не знаю что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще думаю, что владельцы 05+ и 05- вообще разные люди из разных вселенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, root сказал:

Фокс 2.3 на каждый день

Какой расход получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, dimon said:

Какой расход получается?

Я единственный человек в мире, который не считает расход)))

очень примерно 15-18 л на 100

У меня стоят 19е форсы вместо 14х без корректировки прошивки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, root сказал:

Я единственный человек в мире, который не считает расход)))

очень примерно 15-18 л на 100

У меня стоят 19е форсы вместо 14х без корректировки прошивки

Ты был такой человек, ибо ты только что посчитал этот расход!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не парюсь о расходе вообще. Годовой пробег около 2500 миль обычно. Лью бензу на 10 баксов на 2 недели в среднем. 

Если машина ест слишком много значит она неисправна и ее надо чинить. Вот и весь интерес к расходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, парни. Когда у меня был Ренж, то расход я измерял по типу: туда обратно пол бака, или бак или два. Про литры вообще речь не шла. Запрявлялся на 2000 каждые 3 дня. Литрами мерить, все равно, что сколько наперстков в ведре убирается..... Вот это был расход, а 15-18, это малолитражки. Смеюсь конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже расход меряю баками
до Москвы и обратно (живу в подмосковье) - полбака
все спрашивают расход - а мне и сказать нечего - не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже баками измерял :to_become_senile: Расход был 25 л/100км. Сейчас починился, вот и интересно сколько должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...