Перейти к контенту

Покупал кто такие часы?


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид Ужасно Красивы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена как бы и на качество намекает, не?)

Да и не всё, на чём нарисован Мустанг, является красивым, полезным и просто нормально сделанным. К слову и сам логотип иногда что угодно напоминает, только не коня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hippopony сказал:

Цена как бы и на качество намекает, не?)

Да и не всё, на чём нарисован Мустанг, является красивым, полезным и просто нормально сделанным. К слову и сам логотип иногда что угодно напоминает, только не коня)))

Именно так, тут, к сож, чОтко работает корреляция "выше цена - выше качество".

Будь это по цене долларов 500 - думаю, было бы и качество.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за люди....., веру в чудо на корню убивают! Все равно куплю, будете летом завидоватьна Клубных тусах.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vik152 сказал:

Что за люди....., веру в чудо на корню убивают! Все равно куплю, будете летом завидоватьна Клубных тусах.:rolleyes:

Скорее всего, они перестанут работать еще по пути к тебе)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romka сказал:

Скорее всего, они перестанут работать еще по пути к тебе)))))))))

Это не беда, главное шоб стрелки не отвалились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же поприличнее варианты... Я вот свои в теме про атрибутику показывал. Батарейка сдохла спустя год, но выглядят хоть прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Есть же поприличнее варианты... Я вот свои в теме про атрибутику показывал. Батарейка сдохла спустя год, но выглядят хоть прилично.

Не, Лёш, эти вот выглядят ОХУЕННО, я б взял однозначно, но они выглядят, как я понимаю, тока на картинке... Ну, и за 10 долл качество будет вполне предсказуемым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romka сказал:

Не, Лёш, эти вот выглядят ОХУЕННО, я б взял однозначно, но они выглядят, как я понимаю, тока на картинке... Ну, и за 10 долл качество будет вполне предсказуемым...

А что в данном случае картинко? Фотка фотки руля)) Ну да, он по-своему красив. Для меня - как воспоминания о бывшем коне. Но как это смотрится вживую?..

Да и ваще можно любые часы разобрать и фоток напихать. Хочу Ролекс, шобы стрелки кружились вокруг булок Дженифер Лопес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

А что в данном случае картинко? Фотка фотки руля)) Ну да, он по-своему красив. Для меня - как воспоминания о бывшем коне. Но как это смотрится вживую?..

Да и ваще можно любые часы разобрать и фоток напихать. Хочу Ролекс, шобы стрелки кружились вокруг булок Дженифер Лопес!

у китезов еще вроде с фото двигателя 5.0 ,были,видел на тао бао давно)чет за 350 рублей,на чиркизоне качество лучше будет,у меня друган заказал себе такие пришли без одной стрелки))))))))денег не вернули даже при предостовлении фото.делайте выводы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, hippopony сказал:

Есть же поприличнее варианты... Я вот свои в теме про атрибутику показывал. Батарейка сдохла спустя год, но выглядят хоть прилично.

Щас тут по мустангуглю эту тему, к котлам я с дрожжжью отношусь, люблю часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vik152 сказал:

Щас тут по мустангуглю эту тему, к котлам я с дрожжжью отношусь, люблю часы.

Тем более надо тщательно выбирать! Поддерживаю. Считаю одним из немногих приемлемых мужских украшений)

В обморок от вида китайской фотки руля точно никто из клуба не упадёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, думал я, што там никак не фотка, а изваяние из металло-пластмассы фигурного вида. С фотой и сам могу сделать наверное, несколькхо тайван-подделок валяются: можно свапнуть Роллекс или Патек Филиппа... Насчет мужского украшенья на 100 согласен, хорошими часами мужчину не испортить.....

10 час назад, hippopony сказал:

Тем более надо тщательно выбирать! Поддерживаю. Считаю одним из немногих приемлемых мужских украшений)

В обморок от вида китайской фотки руля точно никто из клуба не упадёт))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если часы с мустангом, то только такие:

http://www.recwatches.com/collections/p51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видел, даже тема здесь у нас отдельная есть:

Как тут сказали: часы из костей. Мое мнение- это бред. Мустанг на переплавку пойдет для стирального таза или в часах сталь будет использована. Часы красивые реально. Себе бы приобрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...