Перейти к контенту

Продаю бампер и капот.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие любители мустангов!! Заказал себе из США новый бампер от Сobra, но, к сожалению, пришел не тот бампер. Хочу его продать. Этот бампер возможно поставить на мустанг в предыдущем кузове. Также хочу продать капот от мустанга 2000 года. Если кого-то заинтересует, пишите.

untitled.bmp

Изменено пользователем Griz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие любители мустангов!! Заказал себе из США новый бампер от Сobra, но, к сожалению, пришел не тот бампер. Хочу его продать.  Этот бампер возможно поставить на мустанг в предыдущем кузове. Также хочу продать капот от мустанга 2000 года. Если кого-то заинтересует, пишите.

Бампер перед или зад? Цены?

ПС: Кстати не могу ни одного файла вот так открыть, пишет символы какие-то и все!

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: Кстати не могу ни одного файла вот так открыть, пишет символы какие-то и все!

+1 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё открывается.... тока имеет смысл ставить тока на станги от 99 года, и не думаю, что один бампер будет смотреться без всего обвеса по кругу... Но кто всерьёз заинтересуется, могу помочь, т.к. Лена и Паша редко посещают форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрицца не плохо, но только в комплексе.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит бампер и зеркала? Фото зеркал есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоят зеркала, сам не знаю. бампер примерно 600-650$. Если кому-то интересно, то 21 апреля встретимся и все обговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...