Перейти к контенту

Межцентровое расстояние на выхлопной фокса


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь восстановить tailpipe's на фокса. Поскольку задние трубы у моего коня отрезаны после банок, а хочется восстановить в сток, то не понятно, на что ориентироваться при изготовлении, какие расстояния межу трубами на выходе и от бампера. Может быть кто-нибудь в курсе, где информацию взять?

Везти новые задние части дорого и все равно подгонять надо...Подскажите сервис толковый в Спб по выхлопу, чтобы согнули как надо и поставили. Вообще хотелось бы нержавейку, но не могу найти кто бы взялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще и дешевле купить в пендосии, чем здесь гнуть. Из нержавейки совсем небюджетно будет, а из обычной железяки -сгниёт за пару сезонов. Если делать трубы в стиле GT, то в этом случае расстояние неважно, так как выхлопные трубы загнуты к земле еще до бампера, и их не видно.

У меня есть катбак борла, но его уже забили.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Genadu сказал:

Проще и дешевле купить в пендосии, чем здесь гнуть. Из нержавейки совсем небюджетно будет, а из обычной железяки -сгниёт за пару сезонов. Если делать трубы в стиле GT, то в этом случае расстояние неважно, так как выхлопные трубы загнуты к земле еще до бампера, и их не видно.

У меня есть катбак борла, но его уже забили.

Вот не проще и не дешевле. Мне нужен только tailpipe, банки у меня новые есть.

И мне нужно на LX, меня не интересует вариант GT(оно кривое и вареное у меня тоже есть)

Делают на заказ сейчас из той же алюминизированной стали, цена вопроса 12 тыр. Самый дешевый вариант полуготовых из америкосии от 15тыр +доставка+около 2х месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...