Перейти к контенту

Продам ЭКСКЛЮЗИВ - подвеску SHELBY GT 500


Рекомендуемые сообщения

Всем кто хочет добавить в свой Мустанг немножко от Легенды;)

Меняю свою стоковую подвеску Шелби 2013 года на Hotchkis, по факту остаются запчасти в хорошем состоянии. Пробег авто 11 тысяч км, зимой машина не эксплуатировалась. 

Предлагайте цены. Все это находится в Питере. Если цена будет интересной, то можно отправить и в другой город. На фото изображены детали новой подвески. Соответственно, останутся те же, но старые. Аморты НЕ меняются. Чуть позже прикреплю фото старых железок. 

.yh__awQMMa8.jpg.420e970ed4870c74eebeab4b

U32aG2b-gJ8.jpg

Изменено пользователем Maximan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что , простите , тут ЭКСКЛЮЗИВНОГО ? 

Я бы ещё понял если бы аморты с регулировкой от TrackPack выкладавали )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите на 2005 4,6 подойдёт, сейчас стоит saleen ,но есть запчасти которые надо менять , может её целиком поставить? Сколько за нее хотите, я в Питере . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, эти вопросы нужно задать специалистам автосервиса по Мустангам. Я не знаю.

Цену предлагайте сами. Все в режиме миниаукциона - кто больше предложит тому и продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Maximan сказал:

К сожалению, эти вопросы нужно задать специалистам автосервиса по Мустангам. Я не знаю.

Цену предлагайте сами. Все в режиме миниаукциона - кто больше предложит тому и продам.

Абсолютно без обид, но эдакий подход, по-моему, не сильно прокатит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, давайте аукцион,  даю 100 рублей

зы ; прошу озвучить срок окончания аукциона.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы смешные ей богу. Цена в итоге будет низкая, аукцион не для того чтобы продать за 100 000 рублей. Я не знаю цен, поэтому хочу либо продать комплект кому-то за сумму которая будет просто не смешной, либо просто подарю какому-нибудь знакомому. Срок аукциона думаю дней 30.

PS Не судите о людях по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это аукцион, нужно указать стартовую цену и шаг суммы. А то так по 100р и будут перебивать ставку. через 30 дней последний назовёт цену 5 тыщщ рублей и ты продашь по такому прайсу???.)

 

Цитата

Пицот

шысотписят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если во-первых никто не предложит выше и во-вторых такую цену я посчитаю "не смешной". В противном случае, как уже написал, подарю кому-нибудь.
Пусть хоть по рублю добавляют - не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Хабаровск  и сам заберу))) тока не знаю, зачем оно мне...

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Maximan сказал:

Ребят, вы смешные ей богу. Цена в итоге будет низкая, аукцион не для того чтобы продать за 100 000 рублей. Я не знаю цен, поэтому хочу либо продать комплект кому-то за сумму которая будет просто не смешной, либо просто подарю какому-нибудь знакомому. Срок аукциона думаю дней 30.

PS Не судите о людях по себе.

берешь цену новой по старому курсу(рокавто или ебай), делишь пополам и вуаля примерная стоимость уже есть. Делать больше или меньше уже на твой вкус .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тимофей сказал:

берешь цену новой по старому курсу(рокавто или ебай), делишь пополам и вуаля примерная стоимость уже есть. Делать больше или меньше уже на твой вкус .

Я не знаю сколько стоит данный комплект, привезенный из-за бугра. Ты не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maximan сказал:

Я не знаю сколько стоит данный комплект, привезенный из-за бугра. Ты не в курсе?

я сам не знаю,но найти в инете не проблема, на ебае или рокавто. Прости, но это нужно не мне, извиняй, ничего личного друг)) Сам найти сможешь беспроблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тимофей сказал:

я сам не знаю,но найти в инете не проблема, на ебае или рокавто. Прости, но это нужно не мне, извиняй, ничего личного друг)) Сам найти сможешь беспроблем.

Да, конечно, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный список:

Пружины передние, пружины задние, стабилизатор передний + втулки,
   
   
Стабилизатор задний + тяги и втулки

rHD32XgsHhg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно покупать для обычного муста я бы такую подвеску не стал.

В плане управляемости шелби ничем не славится особенным.

Морда у него сильно тяжелее V6 или V8, значит и пружины и стаб более жесткие. На практике для обычной машины это значит, что морда будет плужить ЕЩЕ сильнее, чем на стоке. То есть управляемость станет хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже вопрос цены.  По поводу "сильно тяжелее" не соглашусь - на Шелби двигатель из алюминия.

Да и как я уже говорил, не продастся и бог с ней - подарю кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос цены, да. Но пружины и тем более стабилизаторы сломать довольно трудно ) Поэтому потенциальный покупатель будет рассчитывать поставить это как тюнячку. А на практике выйдет своего рода "антитюнинг". У шелбака кроме большего мотора еще и нагнетатель стоит. Морда минимум килограмм на 50 тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Maximan сказал:

Полный список:

Пружины передние, пружины задние, стабилизатор передний + втулки,
   
   
Стабилизатор задний + тяги и втулки

rHD32XgsHhg.jpg

Слушай, забей ты на тюнинговые свойства своего набора. С ценой тут правильно советуют, как определиться. Повесь объявы тут и на досках объявлений, в свои конторы местные по з/ч инфу отправь. Пружины имеют свойство ломаться, Кони в ДТП бывают попадают (тьфу, тфу, никому не попадать!). Продадутся твои железяки, просто, как з/ч и спасибо люди скажут. Торг смешной какой то идет в теме. Кому понадобится, цены узнают по рынку и сами на тебя выйдут. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2016в16:03, Maximan сказал:

А это уже вопрос цены.  По поводу "сильно тяжелее" не соглашусь - на Шелби двигатель из алюминия.

Да и как я уже говорил, не продастся и бог с ней - подарю кому-нибудь.

Готов принять в дар:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на коробке написано? на сн95 4.6 в8 сохс мануал станет? меня вот эти втулочки с пружинками очень очень интересуют

Так, на сн мой не станет

ВОТ ОНО!

http://www.americanmuscle.com/hotchkis-stage1-handling-kit-1114.html

Изменено пользователем dadyaivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...