Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я Мориса и не защищаю, пусть рамсуются вне мероприятий! Витя тоже слишком бурную деятельность на форуме развел! Вот когда познакомятся с ним ребята, пусть и решают потом в щи от Вити получить или чтоб он их ножичками закидал ну или на работу устроил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    26

  • nikepiter

    25

  • hippopony

    25

  • HIMDEN

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Форд Мустанг - клуб настолько суров, что высмеивание темы продолжается даже когда она вроде как закрыта  Эти люди изображают радость от покупки и несдерживаемую грусть при продаже. И да, возможно,

Справедливая цена за хорошего коня. Новому хозяину очень повезло урвать себе V8. Для обывателя преимущества 312лс V8 на фоне 305лс V6 не видны, но мы то знаем зачем нужен V8

Да херня этот ваш пробег. Крутануть его и все дела) Да, в США это преступление, но мы-то живём в стране возможностей, стране свободных, сильных, храбрых и умных людей!!! Ну да, и армяшки еще ту

Загружено фотографий

5 минут назад, dolgii13 сказал:

Сорри за офф: У меня такое впечатление складывается- что Vik едет на открытие разборки устраивать с н-ным кол-вом народу. Предупреждаю, это может быть первым и последним открытием для тебя. 

Я Мориса и не защищаю, пусть рамсуются вне мероприятий! Витя тоже слишком бурную деятельность на форуме развел! Вот когда познакомятся с ним ребята, пусть и решают потом в щи от Вити получить или чтоб он их ножичками закидал ну или на работу устроил!

Не хочу я ни с кем рамсоваться, мне этого и в зале и на соревнованиях хватает с утра до вечера. И доказывать мне ничего никому не нужно, все про себя знаю, и + и -. Стиль общения у ребят такой, значит стиль общения. Зла ни на кого не держу никогда, чего и всем желаю. Мустангеры же мы! Проехали. На счет "бурной деятельности" прошу прощения, я такой во всем. Мне здесь реально интересно общаться, все здесь хорошие ребята и всем Вам желаю хорошего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхы, помню как сюда пришел, тоже поначалу думал "пипец, чо все такие дерзкие, вот свиньи-то", Палыч помню троллил меня адски. Я думал, вот скотина такая, самый умный нашелся. Но когда этот милейшей души человек :D...

post-925-1371590644.jpg.f93140792ba03ce0

... готовил мне бутерброд (или что-то такое) после адской пьянки с утра, забываешь все обиды ;)

Ваще команда тут дружная, долой разборки и приемы кунфу! Мустанг мой забирайте лучше, дешево отдаю же! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала на эту бурную деятельность не совсем адекватно прореагировал,

но ты похоже действительно всегда такой, интересно с такими людьми общаться,

а то и поработать вместе, глядишь, можно чему полезному научиться..

Вообще, не обращай внимания, морис всё время такой, в чате от него народ

вообще стреляется.. =)

А тот же долгий13 мне на открытии, когда мой коняш был ещё в пути, долго

по ушам в пьяном виде катался, что мол душевнее надо, спокойнее.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели сопли блин .

Щас Гена придет и усем надает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена и гарик что-то значительно реже стали появляться..

Видимо изменение движка форума сказывается..

Изменено пользователем Talylrar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Talylrar сказал:

Гена и гарик что-то значительно реже стали появляться..

Видимо изменение движка форума сказывается..

на пожилых людях..))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dolgii13 сказал:

на пожилых людях..))))))))))

To долгий: Макс, ты по прежнему, только "на пожилых людях.." взгляды останавливаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Essensi сказал:

To долгий: Макс, ты по прежнему, только "на пожилых людях.." взгляды останавливаешь? 

Петросян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена снижена! :wacko:

Для клуба так вообще - 1.999.999р!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Такими темпами до ляма нескоро доберемся...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я сейчас (или через пару месяцев) решился продавать своего V6 2010, то выставил бы 1,65 с торгом до 1,6. Доплатить 0,3-0,35 за 4,6 думаю оправдано для тех, кто РЕАЛЬНО понимает разницу V6 и V8. Если покупателей не будет, значит время для продажи такой машины сейчас не подходящее, и отдавать за бесценок я бы точно не стал, если бы только с голоду не умирал конечно. Ждал бы своего покупателя терпеливо, особенно сейчас. Дешево продавать, как в ломбарт сходить (а было трудное время, ходил). Камри с Короллами висят, что про Мустанг говорить. Терпение, терпение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vik152 сказал:

Если бы я сейчас (или через пару месяцев) решился продавать своего V6 2010, то выставил бы 1,65 с торгом до 1,6. Доплатить 0,3-0,35 за 4,6 думаю оправдано для тех, кто РЕАЛЬНО понимает разницу V6 и V8. Если покупателей не будет, значит время для продажи такой машины сейчас не подходящее, и отдавать за бесценок я бы точно не стал, если бы только с голоду не умирал конечно. Ждал бы своего покупателя терпеливо, особенно сейчас. Дешево продавать, как в ломбарт сходить (а было трудное время, ходил). Камри с Короллами висят, что про Мустанг говорить. Терпение, терпение

Конкурент ;)

https://auto.ru/cars/used/sale/1014523913-70729c/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hippopony сказал:

Кому не нужен золотистый цвет, цена не будет иметь значения. ИМХО. И каждому своя удача в жизни. Всем удачи в продаже и возвращайтесь в это войско на новых скакунах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vik152 сказал:

Кому не нужен золотистый цвет, цена не будет иметь значения. ИМХО. И каждому своя удача в жизни. Всем удачи в продаже и возвращайтесь в это войско на новых скакунах!

Тут не Америка. Нельзя просто так прийти в салон и выбирать между оттенками красного))

А в цену минус 400 тыщ от серого мне бы золотой пипец как понравился! Прям любимый цвет был бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hippopony сказал:

Тут не Америка. Нельзя просто так прийти в салон и выбирать между оттенками красного))

А в цену минус 400 тыщ от серого мне бы золотой пипец как понравился! Прям любимый цвет был бы)))

Ну видишь как, вот с Челиком у меня так не получается. Цвет только тот, что нужен. И потом, мы все разные. Тратил когда нибудь 400 тр за выходные просто так, на вертолете покататься с утра до вечера с моделями? Вот, вот, так, что не суди по себе, мы все разные. Найдется покупатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vik152 сказал:

Ну видишь как, вот с Челиком у меня так не получается. Цвет только тот, что нужен. И потом, мы все разные. Тратил когда нибудь 400 тр за выходные просто так, на вертолете покататься с утра до вечера с моделями? Вот, вот, так, что не суди по себе, мы все разные. Найдется покупатель

Тратил и больше, к сожалению... Пошел как-то с бодуна и купил Мак 1...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hippopony сказал:

Тратил и больше, к сожалению... Пошел как-то с бодуна и купил Мак 1...

 

О боже!  Родственные души притягиваются. Только мы тут продавцу тему зафлудили, надо сливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vik152 сказал:

О боже!  Родственные души притягиваются. Только мы тут продавцу тему зафлудили, надо сливаться.

Мы не флудим, мы тему поднимаем! Глядишь и Русь-Матушку поднимем!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hippopony сказал:

Мы не флудим, мы тему поднимаем! Глядишь и Русь-Матушку поднимем!!!)

Ей танки нужны, а не Мустанги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vik152 сказал:

Ей танки нужны, а не Мустанги

Есть танки. Лучшие!

И Мустанги есть. Только дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hippopony сказал:

Есть танки. Лучшие!

И Мустанги есть. Только дорого)

Я тебя напою послезавтра и будем ножи метать до утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vik152 сказал:

Я тебя напою послезавтра и будем ножи метать до утра

Тссс! Зная сколько и как я пью, многие могут отказаться от посещения данного мероприятия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hippopony сказал:

Тссс! Зная сколько и как я пью, многие могут отказаться от посещения данного мероприятия...

Все молчу, пошел точить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Dzepo закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...