Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, hippopony сказал:

Тссс! Зная сколько и как я пью, многие могут отказаться от посещения данного мероприятия...

Ты свою куртку, главное, не забудь... :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    26

  • nikepiter

    25

  • hippopony

    25

  • HIMDEN

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Форд Мустанг - клуб настолько суров, что высмеивание темы продолжается даже когда она вроде как закрыта  Эти люди изображают радость от покупки и несдерживаемую грусть при продаже. И да, возможно,

Справедливая цена за хорошего коня. Новому хозяину очень повезло урвать себе V8. Для обывателя преимущества 312лс V8 на фоне 305лс V6 не видны, но мы то знаем зачем нужен V8

Да херня этот ваш пробег. Крутануть его и все дела) Да, в США это преступление, но мы-то живём в стране возможностей, стране свободных, сильных, храбрых и умных людей!!! Ну да, и армяшки еще ту

Загружено фотографий

7 часов назад, hippopony сказал:

Тссс! Зная сколько и как я пью, многие могут отказаться от посещения данного мероприятия...

Помню в Туле ты устал... И прилёг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, basta сказал:

Помню в Туле ты устал... И прилёг 

Куды? Я до утра с охранником гостиницы бухал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Chyv сказал:

Ты свою куртку, главное, не забудь... :P

 

На прошлой неделе откопал эту эпическую вещь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, верну вас немного к теме продажи)

18 час назад, hippopony сказал:

С хера ли конкурент-то?

Муст Скотти скорее мне конкурент, чем Никите. С Никитой только модельный год одинаковый... А цена и двигатель сильно отличаются, что вполне логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tusovshik... сказал:

Извините, верну вас немного к теме продажи)

С хера ли конкурент-то?

Муст Скотти скорее мне конкурент, чем Никите. С Никитой только модельный год одинаковый... А цена и двигатель сильно отличаются, что вполне логично.

Не, разговор был с Витей, который сказал, что своего будет за 1.6 выставлять. Вот я ему и сказал, шо за 400 кусков мне золотой цвет больше серого нравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Не, разговор был с Витей, который сказал, что своего будет за 1.6 выставлять. Вот я ему и сказал, шо за 400 кусков мне золотой цвет больше серого нравится ;)

ахахах. А, тогда сорри... Я не думал, что мы тут Витин Муст продаём ещё))) Тогда да) Кирилл тут выигрывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tusovshik... сказал:

ахахах. А, тогда сорри... Я не думал, что мы тут Витин Муст продаём ещё))) Тогда да) Кирилл тут выигрывает)))

Нет, Нет, не так меня поняли, продавать своего пока не собираюсь. Так просто мысли в слух были. Вот приплывет Челик, там посмотрим, как сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФфффф

За 1600 можно даже не выставлять 4.0 ))) продать за эти деньги не реально, курс доллара никого не ебет. Узнавал по последним покупателям 3,7 - 1300-1400, это цена для тех кто хочет продать, все остальное миф. Тверской 4,0 висит, наверное, уже год....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну все! Цена перед которой невозможно устоять!!! И не спрашивайте как я решился на такой поворот! :lol:

1.880.000р за все! :o :o:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ох меня он ждет =))) к ноябрю того гляди так и на 1.6 сойдемся ;) Любить буду, как родного =))))))))) стейком угощу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 22:57, hippopony сказал:

Решайся на лям уже)

Вообще поддерживаю!!! :D:D 
дело говорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не! Оформил свежий полис КАСКО на год. Либерти. Впишу будущего владельца при желании. Итого 100тр в подарок, одним словом (со словами "нафиг этот полис нужен вообще, каско для слабаков и тд" прошу проходить мимо. В данном случае это отличный реальный бонус)...Налетай! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, nikepiter сказал:

Не-не-не! Оформил свежий полис КАСКО на год. Либерти. Впишу будущего владельца при желании. Итого 100тр в подарок, одним словом (со словами "нафиг этот полис нужен вообще, каско для слабаков и тд" прошу проходить мимо. В данном случае это отличный реальный бонус)...Налетай! :o

Ну от угона он и правда не нужен;) А вот ущерб... Смотря, как они его считать будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, КАСКО для такой машины очень рулит при серьезных ДТП - ее можно будет списать в тотал, получив у страховой бабки и идти покупать другую машину. А вот серьезный кузовной ремонт на такой машине по каске я не представляю вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо такую машину в тотал...

Только вот не факт, что страховая 7-летнюю машину оценит в стопицот лямов, как многие продавцы тут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hippopony сказал:

Не надо такую машину в тотал...

Только вот не факт, что страховая 7-летнюю машину оценит в стопицот лямов, как многие продавцы тут ;)

Хочу тебя удивить, но заставить понизить сумму страховки от 2,5млн (как мне назвали почти все страховые) было крайне сложно. Некоторые так вообще отказались это делать (не страховать, а страховать на сумму меньше 2,5млн). Как раз таки опустить цену ниже 2млн было сложной задачей, а не наоборот... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, nikepiter сказал:

Хочу тебя удивить, но заставить понизить сумму страховки от 2,5млн (как мне назвали почти все страховые) было крайне сложно. Некоторые так вообще отказались это делать (не страховать, а страховать на сумму меньше 2,5млн). Как раз таки опустить цену ниже 2млн было сложной задачей, а не наоборот... :mellow:

прикольно) Значит и правда дешевле и проще убить в стену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

прикольно) Значит и правда дешевле и проще убить в стену...

Главное и на себя не забыть страховку оформить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
12 часов назад, nikepiter сказал:

1.790.000р ^_^

Ну что, изначально высказанная цена в 1.5 уже не кажется такой ахахательной? ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Dzepo закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...