Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, hippopony сказал:

Ну что, изначально высказанная цена в 1.5 уже не кажется такой ахахательной? ;)

 

Нет, все также кажется. Точнее я самого начала с ценой не заморачивался и даже в первом же посте и сказал, что для себя не определил его цену продажи. Не вижу причин менять мнение или что-то еще...Падение цены идет по графику, который меня устраивает и к которому я был готов. Мне ни деньги не нужны срочно и других причин машину продавать торопиться смысла нет. Так что попытка подкола мимо :)

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    26

  • nikepiter

    25

  • hippopony

    25

  • HIMDEN

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Форд Мустанг - клуб настолько суров, что высмеивание темы продолжается даже когда она вроде как закрыта  Эти люди изображают радость от покупки и несдерживаемую грусть при продаже. И да, возможно,

Справедливая цена за хорошего коня. Новому хозяину очень повезло урвать себе V8. Для обывателя преимущества 312лс V8 на фоне 305лс V6 не видны, но мы то знаем зачем нужен V8

Да херня этот ваш пробег. Крутануть его и все дела) Да, в США это преступление, но мы-то живём в стране возможностей, стране свободных, сильных, храбрых и умных людей!!! Ну да, и армяшки еще ту

Загружено фотографий

это не подкол,  это реальность,  щас уже и 1.500 тяжело будет продать.  тут хоть торопись, хоть  не торопись. 

сожалению ситуация в нашей стране будет только хуже, особенно после сентября :(   

конечно есть продашь за 1.700 это очень очень сильно повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

особенно после сентября :(   

А что в сентябре намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

это не подкол,  это реальность,  щас уже и 1.500 тяжело будет продать.  тут хоть торопись, хоть  не торопись. 

Ну и дальше то что, я не понимаю? Я все это прекрасно знал, когда покупал автомобиль. Я не понимаю к чему эти философские наставления? "Вот видишь, все херово, не продать" и т.д. :D Все вижу, все знаю ^_^

И да, интересно, что в сентябре??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lowbudget сказал:

А что в сентябре намечается?

50% что страна рухнет и 50% что бог поможет и мы вылезем из ямы.

  но с учетом того чтоб бог нам не построит производство, а мы все свое проебли, а власть наша тупа  - мы рухнем,  как украина, но похуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, HIMDEN сказал:

50% что страна рухнет и 50% что бог поможет и мы вылезем из ямы.

  но с учетом того чтоб бог нам не построит производство, а мы все свое проебли, а власть наша тупа  - мы рухнем,  как украина, но похуже

Ага, спасибо за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lowbudget сказал:

Ага, спасибо за мнение.

посмотришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничоси поворот...! :blink: Надо срочно тачку сливать и валить из этой дыры тогда... :o

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, nikepiter сказал:

Ничоси поворот...! :blink: Надо срочно тачку сливать и валить из этой дыры тогда... :o

Вали прям на тачке лучше!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HIMDEN сказал:

50% что страна рухнет и 50% что бог поможет и мы вылезем из ямы.

  но с учетом того чтоб бог нам не построит производство, а мы все свое проебли, а власть наша тупа  - мы рухнем,  как украина, но похуже

откуда такой пессимизм? Все будет хорошо. Ну или как минимум уж точно не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я думаю, года через 2 уйдет, по интересной цене :)

Может, и я возьму года через 2, будет у меня два мустанга в любимых кузовах - сн95 рестайл и с197 рестайл :) Останется только отростить вторую жопу, чтобы возить их одновременно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vik152 сказал:

откуда такой пессимизм? Все будет хорошо. Ну или как минимум уж точно не хуже.

есть люди там работают.

наши правители готовят нам веселую жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, HIMDEN сказал:

есть люди там работают.

наши правители готовят нам веселую жизнь

Она и так не скучная. Жизнь каждого из нас зависит только от него самого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vik152 сказал:

Она и так не скучная. Жизнь каждого из нас зависит только от него самого. 

а как же наши пенсионеры ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HIMDEN сказал:

а как же наши пенсионеры ?

Это Мустанг Клуб и тема о продаже авто Мустанг. Пенсионеров в этой теме нет, по крайней мере в том смысле, на какой указывается. Мустанги они здесь не покупают и на их рыночные цены влияния не окажут. Люди, имеющие Мустанг вообще особые, они думают и живут по другому. Коня продают или по прихоти или от нужды. Нужда у любого может и появиться и пропасть. Вы молодой человек в более сложные времена наверное не живали в осознанном состоянии, это просто возраст. Ничего особо страшного сейчас не происходит. Жизнь легкой не была и не будет ни когда. Просто она такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал 1.6 норм цена:D:D она по расписанию когда намечается? 

Изменено пользователем KyZZZmA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vik152 сказал:

Это Мустанг Клуб и тема о продаже авто Мустанг. Пенсионеров в этой теме нет, по крайней мере в том смысле, на какой указывается. Мустанги они здесь не покупают и на их рыночные цены влияния не окажут. Люди, имеющие Мустанг вообще особые, они думают и живут по другому. Коня продают или по прихоти или от нужды. Нужда у любого может и появиться и пропасть. Вы молодой человек в более сложные времена наверное не живали в осознанном состоянии, это просто возраст. Ничего особо страшного сейчас не происходит. Жизнь легкой не была и не будет ни когда. Просто она такая.

)))  сложные времена это какие ?  90-е что ли ?  или 1941 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, HIMDEN сказал:

)))  сложные времена это какие ?  90-е что ли ?  или 1941 ? 

Сложные, когда ВО ВСЕМ сложно. А сейчас просто экономические затруднения. Разговор ни о чем у нас. Машину купят в этой теме все равно не позднее сентября. 

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, HIMDEN сказал:

есть люди там работают.

наши правители готовят нам веселую жизнь

Ухты! А где - "там"? В Кургане или Новосибирске нам веселую жизнь готовят?.. Ну и для полноты картины хотелось бы знать, кто такие "мы"?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Ухты! А где - "там"? В Кургане или Новосибирске нам веселую жизнь готовят?.. Ну и для полноты картины хотелось бы знать, кто такие "мы"?..

да конечно в кургане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего сегодня продал, тебе то же удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новые диски 19, резину и заказал новые коврики в салон и багажник с красной строчкой. Цена повышается до 1.870.000р. Налетай!!! ^_^

IMG_0504.JPG

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.790.000р! Только для клуба! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг продан с небольшим разумным дисконтом! Всем удачи в продаже! :)

Новый владелец - Влад! ^_^

 

IMG_0872 — копия.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Dzepo закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...