Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решил я попробовать к сезону выставить свой Мустанг. Не удивляйтесь. Есть несколько идей вложения денег и две машины в семье сейчас не очень в тему. Но если не будет адекватных предложений, то честно - не расстроюсь и погоняю еще год точно B)

Ford Mustang GT V8. Идеальное состояние. Неспешная продажа. Любые проверки.

Реальное почти идеальное состояние и пробег, все чеки по ТО и доп. запчастям по запросу на почту (ну для клубней в моем дневнике). Любые проверки за ваш счет у "официального дилера" ;) (ну или где захотите). Установлено новое оригинальное сцепление и заменены фильтры и масло 1т.км назад. 

Есть небольшие недочеты по кузову и сейчас она на более простых дисках. Торг при осмотре и только адекватный. Но предупреждаю, что придираться будет сложно, ибо не к чему.

Для auto.ru (https://auto.ru/cars/used/sale/1032103179-8ff5b/) цена 1.870.000р пока. Накидывайтесь "ой, чо так дорого, брал дешевле, ему 1,5 цена!!!". :P А за сколько готов отдать и сам пока не знаю...Адекватные предложения приветствуются и конечно же для клуба серьезный торг уместен и реален.

 

 071af8148a019393131f094207c1c72c.jpg 4461c850bcd1cd9ff13bd970b4054de9.jpg 

24aedff8cca8a47a5b624d3024672504.jpg 9a37a306fbeaf6541b769b7b0e22327c.jpg

 2cc9dc4276f6f0e54857ebf44fd296ec.jpg 2b507a2f12602467dcec7d0cdee74d37.jpg 

 

 

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    26

  • nikepiter

    25

  • hippopony

    25

  • HIMDEN

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Форд Мустанг - клуб настолько суров, что высмеивание темы продолжается даже когда она вроде как закрыта  Эти люди изображают радость от покупки и несдерживаемую грусть при продаже. И да, возможно,

Справедливая цена за хорошего коня. Новому хозяину очень повезло урвать себе V8. Для обывателя преимущества 312лс V8 на фоне 305лс V6 не видны, но мы то знаем зачем нужен V8

Да херня этот ваш пробег. Крутануть его и все дела) Да, в США это преступление, но мы-то живём в стране возможностей, стране свободных, сильных, храбрых и умных людей!!! Ну да, и армяшки еще ту

Загружено фотографий

вот за 1.5 можно попробовать продать,  если купят то повезло, нормально продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HIMDEN сказал:

вот за 1.5 можно попробовать продать,  если купят то повезло, нормально продал

А-ха-ха) Я ждал :D Кто меньше? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лям возьму, если сильно поскребу по сусекам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю цена в районе 2.1 реально нормальная. Покупателей щас меньше, чем ранее, но они все равно есть. Мустанг есть Мустанг, альтернативы нет. Мне по цвету конечно более нравится https://auto.ru/cars/used/sale/1029738663-0b964/ , но это на любителя. Автору удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот конь реально хорош, ухожен... Точно не 1,5... Ну и не 2+) 1,8 - самое то... Опять-таки "имхо".

За 2.15 сейчас Шелбак висит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану. Единственное достоинство 4.6 - его цена на фоне Койота. Как Койот он не едет даже близко (но это не 4.6 такой плохой, это Койот настолько хороший). Зато он едет сильно приятнее 3.7 (про 4.0 либо хорошо, либо никак, поэтому про него промолчу). То есть, другими словами, твоя целевая аудитория - люди в поисках 3.7, которые вдруг обнаруживают, что за лишних 200-300 тыщ они могут получить V8. Но 800 тыщ за него переплачивать наверно смысла всё-же нет.

Хотя в разгар весеннего обострения может кто-то и даст за него около 1,8-2млн. Как знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik152, спасибо! Сам сравнивал с тем. Преимуществом своего показались пробег почти в два раза меньше, сток (для меня это плюс, не люблю когда в машине все где-то переделано) ну и "ручка", хотя это уж точно на любителя B) Поэтому стартовую цену на авто.ру решил выставить чуть выше. Но опять же, я честно написал, что это для авто.ру, на залетного живца ^_^

Lazy, в принципе, согласен. Но сейчас его цена, ИМХО, уже не 2+, а 2,5+ (цены на Койоты везде мое мнение подтверждают, и вторичка только будет расти и расти, подтягиваясь под новые)...

Tusovsik..., спасибо! Опять же справедливо, но на фоне отсутствия сравнений...Если бы висели Койоты моего состояния дешевле или за те же деньги, я бы и не рыпался. Но их нет. Вот и посмотрим сколько любители кричать "да он 1,5 ляма стоит" будут ждать хорошего Койота за 2. Или за сколько свои выставлять будут.  Я как посмотрю, сами владельцы Койотов как-то не очень с вами согласны, если верить даже соседней теме "Mustang GT 2013 (Модельный)", где хорошее состояние уже 2.8млн :D

wrun, ха-ха, сам таким был, абсолютно точное сравнение. Искал 3.7, но проехавшись на 4.6 V8 сразу понял разницу и отличие эмоций. На обострение и выложил. Если реальная цена, за которую хотел бы продать, то, конечно, это ровно 2млн, все выше - так, утопия...Посмотрим...;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: Морис продал идеального Койота КС за смешную сумму в 1,7. Да, пробег был 150, но это пробег "по прямой"- он жил сильно далеко от работы и ездил по трассе в Мск. ИМХО, 4,6 не стОит 2 мио, в каком бы состоянии он не был. Это однозначно.

 

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня этот ваш пробег. Крутануть его и все дела) Да, в США это преступление, но мы-то живём в стране возможностей, стране свободных, сильных, храбрых и умных людей!!! Ну да, и армяшки еще тут есть ;)

Состояние - это то, что реально важно. Но какие именно аспекты - это каждый решает для себя.

И, "кстати о птичках", Вадик вон койота продаёт за те же деньги. Пишет про торг. Интуитивно догадываюсь, что в стоимость также включён полный багажник сала, колбасок, киевских тортов, а также недельный запой с нынешним хозяином: у него от горя, у покупателя от радости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hippopony сказал:

Да херня этот ваш пробег. Крутануть его и все дела) Да, в США это преступление, но мы-то живём в стране возможностей, стране свободных, сильных, храбрых и умных людей!!! Ну да, и армяшки еще тут есть ;)

Состояние - это то, что реально важно. Но какие именно аспекты - это каждый решает для себя.

И, "кстати о птичках", Вадик вон койота продаёт за те же деньги. Пишет про торг. Интуитивно догадываюсь, что в стоимость также включён полный багажник сала, колбасок, киевских тортов, а также недельный запой с нынешним хозяином: у него от горя, у покупателя от радости))

С таким задором тебе надо работать в отделе пропаганды :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimon сказал:

С таким задором тебе надо работать в отделе пропаганды :D

Так он, практисски, там и работает))))) Амеров наставляет на великорусский путь истинный)))))))))))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romka сказал:

Так он, практисски, там и работает))))) Амеров наставляет на великорусский путь истинный)))))))))))

Амеры уже не интересны. В данный момент нацелен на перевоспитание одного хомяка-лукоеда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Амеры уже не интересны. В данный момент нацелен на перевоспитание одного хомяка-лукоеда))

Ценю благородные позывы твоей души, но без мазы)))))

P.S.: Сорри, за оффтоп, это исключительно в качестве апа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Romka сказал:

Ценю благородные позывы твоей души, но без мазы)))))

P.S.: Сорри, за оффтоп, это исключительно в качестве апа))

А у нас тут всё исключительно в качестве апа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, надо же помочь с продажей :D

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти как только кто-то продаёт своего коня (обычно это бывает скрепя сердце и не от хорошей жизни), "друзья" (которые к слову ничего покупать и не собираются), сразу цену сбивать начинают) охренительные помощники)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hippopony сказал:

На моей памяти как только кто-то продаёт своего коня (обычно это бывает скрепя сердце и не от хорошей жизни), "друзья" (которые к слову ничего покупать и не собираются), сразу цену сбивать начинают) охренительные помощники)))

Тут что-то древнее :umnik2: Связанное с жизнью в стае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Romka сказал:

Так он, практисски, там и работает))))) Амеров наставляет на великорусский путь истинный)))))))))))

Напомнило

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А патамушта нехера алясками торговать)

Тема о ценообразовании была, а мы опять в политику))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2016в10:17, Romka сказал:

Скажу так: Морис продал идеального Койота КС за смешную сумму в 1,7. Да, пробег был 150, но это пробег "по прямой"- он жил сильно далеко от работы и ездил по трассе в Мск. ИМХО, 4,6 не стОит 2 мио, в каком бы состоянии он не был. Это однозначно.

 

Ну, пробег у Мориса был 102 тысячи и продал он его за 1.85.

И покупатели не стояли в очередь. С ценой 2.1 он висел 4 месяца и ни одного звонка. Вот тебе реальный анализ спроса.


 Для 4.6 красная цена 1.6-1.7. Выше 1.7 никогда не продать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Moris сказал:

Ну, пробег у Мориса был 102 тысячи и продал он его за 1.85.

И покупатели не стояли в очередь. С ценой 2.1 он висел 4 месяца и ни одного звонка. Вот тебе реальный анализ спроса.


 Для 4.6 красная цена 1.6-1.7. Выше 1.7 никогда не продать.

 

 

Согласен. Именно эти цифры называл Никите недавно. 

Хотя впереди сезон, чем черт не шутит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать дешево не сложно и не интересно. Вариант для тех, кому срочно нужен кэш. Каждый Мустанг это штучный товар в продаже. Такую машину ведь редко покупают умом. Посмотрел, проехал, влюбился, дальше начинается торг. Вот на этом этапе продавцу нужно не ошибиться. То, что два месяца ни одного звонка, то же наверное не показатель, потенциальных покупателей щас в принципе стало меньше. У самого вот такая ситуация недавно была: нравился мне Челик один, в продаже был в декабре 15 за 1.8. Возможности купить у меня тогда не было, но я готов морально был его взять. Продался он в итоге 1.35, хозяину нужны были деньги срочно. Опоздал я, хотя и щас пока купить не готов по финансам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег за 100тр это большой пробег, как вы тут не доказывайте мне, что на него никто не смотрит, однако многие смотрят. 1,85млн для такого пробега действительно адекватная цена (даже для койота), а не так чтобы "отдал даром, никто не звонил и тд". Я бы, к примеру, вообще такой авто для себя не рассматривал, ибо какой-бы машина не была крутой и ухоженной, на таком пробеге как правило начинают возникать уже неприятные проблемы покруче замены масла и фильтров.:huh:

И да, действительно каждый Мустанг уникален. Цвет, коробка, пробег, ценовой диапазон, кузов. Сейчас в продаже нет и не предвидится (судя по выставленным койотам) ничего лучше и при этом дешевле моего предложения. 3,7 пусть покупают и тыкают в них те, кто хочет себе 3,7. Даже если взять в расчет, как тут многие говорят "едет новый 3,7 В6 точно также как старый 4,6 В8, даже лучше", его цена на 10-15т.долларов дороже как таковая, потому считаю цену на 200-300тр выше приемлемой и логичной. И пока альтернативных предложений нет - считаю цену в 2-2,1млн (на авто.ру не смотрим) более чем адекватной. Вот как кто выложит Койота за 1,9 при нынешних ценах в хорошем состоянии - сразу цену и скину (а пока вижу только 2 предложения за 2,7млн и 2,85млн). А сейчас...Особенно с учетом неспешной продажи...B)

PS А насчет Шелби за 2,05 (8летний с пробегом 20т.км, угу). Конечно, надеюсь никого не обидеть, но у тех продавцов я был, когда свой выбирал. Ездил смотреть на их черный Мустанг (тогда такой стоял). Пытались впарить 4,0 212 за 3,7. Пробег также был смешной. Не бит, не крашен. Однако КарФакс был другого мнения. Раза в 3-4, а также насчет битости и окраски. Ну это так, к слову...:P

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Dzepo закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...