Перейти к контенту

наши фотографии с конями, конкурс


Рекомендуемые сообщения

Господа, возможно кто-то вспомнит меня по ветке для любителей покататься и никому за это не платить.

так вот.. иногда в группе ******* не только скидываются результаты заездов, но и проводятся голосования за стильные фото. А коней-то там нет..

В связи с этим предлагаю: у кого есть милые фото на тему "я и машина" , можно закидывать в альбом и когда наберется достаточное количество, устроим конкурс специально в подарок для мустанг-клуба, перед началом теплого сезона. Как вам идея?

По поводу качества фото можно особо не париться, не обязательно профессиональные фото-сеты. Трогательными и прикольными бывают кадры, сделанные на мобилу. Главное, чтобы в кадре были именно вы (или друг\жена\подруга\ребенок или все вместе) и ваша машина, а не только машина. Спасибо за понимание)

Местоположение значения не имеет. Только, если на фото не вы, отмечайте пожалуйста людей на фото, иначе непонятно потом)

 

03.jpg

00.jpg

02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • arhboy

    10

  • Vik152

    5

  • Chyv

    5

  • Romka

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • arhboy

    arhboy 10 публикаций

  • Vik152

    Vik152 5 публикаций

  • Chyv

    Chyv 5 публикаций

  • Romka

    Romka 4 публикации

Популярные сообщения

Толерантно латентные администраторы мустанг клуба Пездо и Димоныч))  

на самом деле, смело можете заливать) в категорию "приколов" пойдет не хуже этого ********** а так вообще, вот первый наш клубник) отличный кит, отличное фото. мост шикарный - там траекторию сдел

Загружено фотографий

Тут как бы преобладают трогательные фото в стиле "незнакомая телка с хорошей задницей и/или сиськами + моя машина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает и такое) но как правило все же это знакомые - с незнакомыми фото заливать бессмысленно - приз всегда достается тому, кто на фото, а не тому, кто его загрузил. иначе бы заливали левые фотки из интернета, а это неинтересно

 

вообще, большинство фото с девушками, залиты самими девушками - они сами водят эти авто, по треку в том числе. это не та тусовка, когда "телка нужна чтобы сидеть рядом". такие на этих вечеринках никому не нужны, там тупо не до них

Изменено пользователем arhboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше можно не выкладывать. Победитель определился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята расходимся , Палыч вне конкуренции ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно... Падлыч, выкладывай где мы на капоте ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzepo сказал:

да ладно... Падлыч, выкладывай где мы на капоте ))))))))))

Страшно представить даже .....

"Дзепо и Палыч развлекаются на капоте мустанга . ШОК , Смотри первым " - из разряда поискового запроса " как отодрать соску " )))

палыч , ждемс ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖГИИИТЕЕЕ!!!! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dzepo сказал:

да ладно... Падлыч, выкладывай где мы на капоте ))))))))))

Толерантно латентные администраторы мустанг клуба Пездо и Димоныч))

 

IMG_1915.JPG.d37586ed27967c045b365c7b48b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, смело можете заливать) в категорию "приколов" пойдет не хуже этого **********

а так вообще, вот первый наш клубник) отличный кит, отличное фото. мост шикарный - там траекторию сделал, прямо через него.. антуражное место

hg77DqK1eBQ.jpg

***********

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, шикарнейшее фото вообще) тут и мустанг, и популярные ныне модные "русские приседания"..

смело можете заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, лупите еще фото) в группу только сразу закидывайте сами, ибо я от своего имени этого делать не могу - нелигитимно получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, почему фары разного цвета?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, hippopony сказал:

Смотрите, почему фары разного цвета?))

Фото из Нижегородской темы про 464, но ее профи фотограф обработал на компе. Ему показалось, что так круто. ХЗ.......? Ваще он девушек НЮ больше снимает, может поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это просто мой Коняша на Гошиного правым глазом косит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vik152 сказал:

А может это просто мой Коняша на Гошиного правым глазом косит?

А чего за куртка на тебе такая интересная, похожа на байкерскую, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мить. Я на мотоцикле ни разу даже не сидел. Но ты блин внимательный какой !!!!!!. Кожанку для Мустанга купил специально, кататься. Скоро наверно ишо и шляпу ковбойскую добавлю, штобы по стилю смотреться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vik152 сказал:

Не, Мить. Я на мотоцикле ни разу даже не сидел. Но ты блин внимательный какой !!!!!!. Кожанку для Мустанга купил специально, кататься. Скоро наверно ишо и шляпу ковбойскую добавлю, штобы по стилю смотреться. :rolleyes:

Ну под шляпу пикап нужен. По стилю ближе будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paul сказал:

Ну под шляпу пикап нужен. По стилю ближе будет

 

Я б себе взял... Тока, вон, Витька-то высокий и стройный))) А я буду смареццо, как цыганский барон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...