Перейти к контенту

наши фотографии с конями, конкурс


Рекомендуемые сообщения

40 минуты назад, Romka сказал:

Я б себе взял... Тока, вон, Витька-то высокий и стройный))) А я буду смареццо, как цыганский барон))

 

114447900353_ara.jpg.20f0e2f22d1b2fe275d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • arhboy

    10

  • Vik152

    5

  • Chyv

    5

  • Romka

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • arhboy

    arhboy 10 публикаций

  • Vik152

    Vik152 5 публикаций

  • Chyv

    Chyv 5 публикаций

  • Romka

    Romka 4 публикации

Популярные сообщения

Толерантно латентные администраторы мустанг клуба Пездо и Димоныч))  

на самом деле, смело можете заливать) в категорию "приколов" пойдет не хуже этого ********** а так вообще, вот первый наш клубник) отличный кит, отличное фото. мост шикарный - там траекторию сдел

Загружено фотографий

2 часа назад, Romka сказал:

Я б себе взял... Тока, вон, Витька-то высокий и стройный))) А я буду смареццо, как цыганский барон))

Дон Армято =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Romka сказал:

Я б себе взял... Тока, вон, Витька-то высокий и стройный))) А я буду смареццо, как цыганский барон))

Ром, мы тебе подарим от Нижегородцев с звездой ШЕРИФА на открытие, штоб не как барон..... типа:

 

depositphotos_8869882-Cowboy-hat-with-the-star-sheriffs.jpg

shlyapa_sherifa_so_zvezdoy_chernaya.jpg

4022.jpg

b137.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, спс))) А Палыч - гад))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 марта 2016 г.в02:11, Romka сказал:

Я б себе взял... Тока, вон, Витька-то высокий и стройный))) А я буду смареццо, как цыганский барон))

Ром, а ты разве не он?) я всегда думал что так и есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Костик сказал:

Ром, а ты разве не он?) я всегда думал что так и есть 

Вот же ж))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказал барончик. 

Или батончик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On March 14, 2016 at 0:43 AM, arhboy said:

ну, шикарнейшее фото вообще) тут и мустанг, и популярные ныне модные "русские приседания"..

смело можете заливать

Русские?

Кортошка отыр, сентер плюй ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

тоже залил туда пару фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Баста, у тебя много фотографий на которых Ты и твой конь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chyv сказал:

Баста, у тебя много фотографий на которых Ты и твой конь?

Не одной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, basta сказал:

Не одной 

Я так почему-то и думал.

Вот смотри, наш клуб является сообществом разных людей (кто-то нудный, а кто-то обожает огнетушители ))) ), но объединенных одной чертой - любовью к Мустангу. Именно отношением к Мустангу не как железке/поповозке, а как к Другу ( у некоторых жен это даже вызывает ревность ;)). То есть владение Мустангом не является для наших одноклубников актом поднятия ЧСВ (смотрите на меня - у меня Мустанг). Мустанг у нас потому, что он нам нравится и мы его любим. (Конечно, бывают исключения, куда ж без них, но либо они не задерживаются, либо становятся такими же "сумасшедшими"  как и мы).

Так к чему это я... ТС активно продвигает на форуме две темы - покатушки под его руководством/организацией и размещение в паблике селфи с Мустангом. Одноклубники, которых заинтересовало его предложение откликнулись ( покатались/закинули фотки). И как видно из постов ТС эти мероприятия их не сильно заинтересовали. И вот вместо тог, что бы разобраться почему так произошло ТС опускается до оскорблений "... ну вот, даже нефорумные люди уже выкладываются с конями, а наши как-то тормозят((   " и жалоб, что мустанги не приезжают (некоторые даже попытались объяснить кому и что интересно, но ...  " p.s. дело вкуса, но считаю drag самой бестолковой гипертрофированной дисциплиной. особенно нелепо, когда люди на мощных даже в стоке машинах, над которыми куча инженеров пыхтели, старались, чтобы те держали дорогу, поворотные перегрузки и тд - катают их по прямой.. ").

P.S.Что касается меня, то не считаю эти темы ТС относящиеся к  жизни Мустанг-клуба. По моему мнению это надо перенести в раздел реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда забавляла привычка людей делать выводы по себе и своему окружению о незнакомых)

вы не переживайте, кто надо до покатушек уже доехал. увы в минске мустангклуб давно как таковой как оказалось не собирается. дать людям возможность видеться - как и кататься, а не только курить и трындеть о глушителях - это не так плохо. тем более подчеркнуто что это бесплатно

мне тоже как и любому владельцу нравятся мустанги.. одинаково

для конкурсов фотографий, если видели, на пол года вперед. хотелось бы сделать именно для коней и соответственно планировалось забрендировать пост ссылкой на мустангклубовский форум (соответственно это реклама клуба, а не наоборот)

о каких организациях или руководствах вы пишите? что за бред?) окей, давайте считать всех вокруг корыстными негодяями, которым от нас бедных что-то надо.. наживаются басурмане

тьфу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, arhboy сказал:

всегда забавляла привычка людей делать выводы по себе и своему окружению о незнакомых)

 

С чего Вы взяли? Все что я написал, я делал ссылки на Ваши же высказывания.

39 минут назад, arhboy сказал:

вы не переживайте, кто надо до покатушек уже доехал. увы в минске мустангклуб давно как таковой как оказалось не собирается. дать людям возможность видеться - как и кататься, а не только курить и трындеть о глушителях - это не так плохо. тем более подчеркнуто что это бесплатно

Я не переживаю. Кому надо тот и приехал, только Вы же и сетуете, что больше не приезжают. Вы весь такой заводной, а мустангеры - бяки, все не едут и не едут.

44 минуты назад, arhboy сказал:

для конкурсов фотографий, если видели, на пол года вперед. хотелось бы сделать именно для коней и соответственно планировалось забрендировать пост ссылкой на мустангклубовский форум (соответственно это реклама клуба, а не наоборот)

Так делайте, кто ж Вам мешает. Одноклубники накидали Вам фоток в этой теме.

50 минут назад, arhboy сказал:

тьфу))

Это Вы мне? Не стоит плевать на людей, ведь они могут плюнуть на Вас. А Вам бы посоветовал учитывать мнение окружающих Вас людей, даже если оно отличается от Вашего, тогда Вы не будете жаловаться на отсутствие интереса к Вам и люди к Вам потянутся.

Dixi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все неправильно поняли, извратили и вяло затролили

хотите, чтобы ваше мнение уважали, стоит уважить прежде чужое, чем раздавать советы, которых не запрашивают.. обкакать нечто на основании собственных догадок или неправильном понимании написанного - это не мнение, а абы что) поэтому последний абзац стоит самому перечитывать перед сном)

но если хотите продолжать демонстрировать "интеллект" и что типа сейчас все такие заценят "вот какой он молодец, расставил точки над I", никто не будет против - апы темки не помешают) удачного троллинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чив, при все к тебе уважении, это называется раздуть из мухи слона. А Баста подстрекатель :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылкам имхо конкурс не машин, а бл девочек лёгкого  девочек легко оттопыривающих попу. Ну и плюсом чувак, который страдает ожирением и спазмом правой кисти, на которой свободны 2 пальца, остальные свело в кулачок. Что интересно, на фотах прослеживается как добавляет вес чувак от стадии полноватости до клиники. Еще забавно: чем дешевле машина, тем страшнее ляди... ))) возле жёппорожца красного - совсем уж "так себе".

 

Все - моё мнение, которое никому не интересно, без обид...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю. ничего не имею против личности камрада, просто реально ничего плохого или обидного в теме не предлагалось

некоторые рабята из клуба фото забросили, некоторые забросили не из клуба. осталось еще несколько фото - вот и все, об этом была запись

 

кого-то обидеть или унизить целью поста не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, -Relax- сказал:

Чив, при все к тебе уважении, это называется раздуть из мухи слона. А Баста подстрекатель :P

Я вообще-то отвечал Басте, но прибежал ТС и начал плеваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, -Relax- сказал:

Чив, при все к тебе уважении, это называется раздуть из мухи слона. А Баста подстрекатель :P

Я просто спросил за минус, не более того. Люди на форуме не просто так ставят минусы и плюсы, в данной теме для меня это стало непонятно вот и решил узнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, basta сказал:

Я просто спросил за минус, не более того. Люди на форуме не просто так ставят минусы и плюсы, в данной теме для меня это стало непонятно вот и решил узнать. 

O tempora! O mores! Видишь Баста, даже поговорить спокойно не дают :D:D:D, ты не то спросил, я не так ответил :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир, товарищи) хорошо, теперь мы знаем, что задавание вопросов до выводов способствует взаимопониманию)

а вот и результаты за вчера:

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...