Перейти к контенту

Посмотрите, нормальное предложение?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья взгляните  https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_2012_633888590 - знает кто этого коня, ценник интересный, есть подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавалась ноябре 2015 за 1,85. Я хозяину 1.7 предлагал, когда свою покупал, он не отдал, при этом сказал что нужна новая машина для семьи, и даже 50 т.р. скинуть не сможет, планы и т.д. Вот они и планы..... Там геморр какой то был со сцеплением, вибрация сильная при сбросе газа, сказал хозяин, победить не смог он это, что это не лечится и так на всех 3,7. Думаю, что это не так, надо заниматься, спроси у гуру наших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта машина продаётся уже третий год. Я когда свой покупал 2 года назад уже давно висела. Тоже ему звонил просил скинуть, он - нет, 1,8 и точка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет до майских, вангую. За такой прайс можно без сцепления вовсе брать если остальное ок.

Тоже звонил продавцу в сентябре, договаривался о встрече, но не успел, купился мой. Зимнюю резину хотел потом добрать, не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвох в том, что комплектация самая простая, ни музыки нормальной,

ни подсветки салона цветной, сиденья тряпочные и без электрорегулировок,

ну и ещё много всего по мелочи нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Talylrar сказал:

Подвох в том, что комплектация самая простая, ни музыки нормальной,

ни подсветки салона цветной, сиденья тряпочные и без электрорегулировок,

ну и ещё много всего по мелочи нет..

Вроде пишут что рекаро стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, кроме тряпочных сидений Рекаро отличия от базы нет <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто.ру фотографии салона есть. Я без понятия, чем они отличаются. По мне так в этой комплектации с уродскими резиновыми коврами выглядят нелепо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...