Перейти к контенту

черный sn95 в Саратове. кто что знает?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто что может сказать про данный аппарат? Ford Mustang 5.0 МТ, 1996, купе, http://avito.ru/592243655

Стоит брать для беззаботного лета?) или можно смело забыть про семью и начинать присматривать хороший гараж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Gonor сказал:

Всем привет!

Кто что может сказать про данный аппарат? Ford Mustang 5.0 МТ, 1996, купе, http://avito.ru/592243655

Стоит брать для беззаботного лета?) или можно смело забыть про семью и начинать присматривать хороший гараж?

Подушки стреляны, по фото нормальный,нужо ехать и смотреть вживую косяки . Чето дешего для авто находу, мб криво сделали после дтп. Может он не находу. Обычно 5.0 нормальные вроде как от 300-270 начинаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тимофей сказал:

Подушки стреляны, по фото нормальный,нужо ехать и смотреть вживую косяки . Чето дешего для авто находу, мб криво сделали после дтп. Может он не находу. Обычно 5.0 нормальные вроде как от 300-270 начинаются

Судя по всему он давненько висит. Я как то звонил, говорят все ок. Даже обещали доки скинуть, не не скинули. Это стоянка, реальный владелец другой, может забрали и хотят спихнуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото мы не ванги судить, если никто больше не отпишет (малоли кто видел уже\смотрел) надо ехать не одному, без денег и смотреть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлержу друга тоже интересно может кто в живую видел. До Саратова путь не близкий из Питера. Я как то махнул в Нижний к клубню что ьы посмотреть его ушатанное ведро с кривой геометрией колос. А по телефону все ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить влалельца сделать много фото высокого качества . мотор днище и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Тимофей сказал:

судить, если никто больше не отпишет (малоли кто видел уже\смотрел) надо ехать не одному, без денег и смотреть.

 

 

11 минут назад, Dep сказал:

Подлержу друга тоже интересно может кто в живую видел. До Саратова путь не близкий из Питера. Я как то махнул в Нижний к клубню что ьы посмотреть его ушатанное ведро с кривой геометрией колос. А по телефону все ок))

Спасибо, ну подождем, мож правда кто смотрел уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе этот конь? Порассуждать? Хочешь брать - клубный продается... Дешевле и, наверное, честнее будет... 

Вот продавец

http://www.mustangclub.ru/forum/profile/4833-pinaev/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашол что посоветовать с убитым мотором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честный продавец при покупке таких машин - самое важное. Ну еще не сильно гнилой кузов чтоб был...

Я взял с неубитым мотором, через 12 тыс км, все равно в него лезть пришлось, и ввалить денег... Смысл?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День этот мотор перебрать сейчас стоит как чугунный мост! Народ кто саратовский смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evgenius сказал:

Зачем бе этот конь? Порассуждать? Хочешь брать - клубный продается... Дешевле и, наверное, честнее будет... 

Вот продавец

http://www.mustangclub.ru/forum/profile/4833-pinaev/

Мне конь чтоб кататься и слушать звук V8V. А средств больших нет. Вот и смотрю что попало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dep сказал:

День этот мотор перебрать сейчас стоит как чугунный мост! Народ кто саратовский смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dep сказал:

День этот мотор перебрать сейчас стоит как чугунный мост! Народ кто саратовский смотрел?

Знаю... Недавно перебирал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gonor сказал:

Мне конь чтоб кататься и слушать звук V8V. А средств больших нет. Вот и смотрю что попало. 

Если денег нет - КАТАТЬСЯ и слушать не получится... Лучше купи колонки побольше, в ютубе много роликов - слушай

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gonor сказал:

Мне конь чтоб кататься и слушать звук V8V. А средств больших нет. Вот и смотрю что попало. 

На убитом коне особо не накатаешься, проверенно. Всегда будешь ждать беды, а это плохо влияет на отношения с девушками )))  А потом две дороги, или продать с позором, или вбухать кучу денег в реставрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Знаю... Недавно перебирал )))

Сочувчтвую сам 408 строю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Evgenius сказал:

СЯ и слушать не получится... Лучше купи колонки побольше, в ютубе много роликов - слушай

Хехе) отличная идея. Есть система у фордов-симпоузеры, едешь в фокусе а звук как в мустанге ( могу ошибаться).

Ну а по теме, я не тороплюсь пока, буду прощупывать рынок и собирать денежки.

16 час назад, dimon сказал:

На убитом коне особо не накатаешься, проверенно. Всегда будешь ждать беды, а это плохо влияет на отношения с девушками )))  А потом две дороги, или продать с позором, или вбухать кучу денег в реставрацию.

Ну Видимо остается ждать тех кто прошел этот путь, купить отреставрированногоотреставрированного Коня за не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gonor сказал:

Ну Видимо остается ждать тех кто прошел этот путь, купить отреставрированногоотреставрированного Коня за не дорого.

Это врядли дождешься...

Здесь многие - заложники коней...

Конь, вродь, и не нужен, и в гараже стоит, но продавать за дешего, учитывае весь объем вложений - жалко... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Это врядли дождешься...

Здесь многие - заложники коней...

Конь, вродь, и не нужен, и в гараже стоит, но продавать за дешего, учитывае весь объем вложений - жалко... )))

Ты прям все мои мечты на корню рубишь. Значит буду копить на хороший аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

Ты прям все мои мечты на корню рубишь. Значит буду копить на хороший аппарат.


Ну, тут уж - извиняй... Лучше копить, чем взять ведро и мучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Gonor сказал:

Ты прям все мои мечты на корню рубишь. Значит буду копить на хороший аппарат.

Ну а кто признался, што быть заложником Коня это плохо? В этом есть своя фишка и приятность. Не слушай ни кого, хочешь покупай и "прощай семья". Хочешь возиться с ним, чинить, искать зч, это твоя жизнь, делай. Поверь, получишь море удовольствия, особенно если руки из правильного места растут. У меня пол жизни с машинами любимыми прошло и всегда денег не хватало, но, как было интересно. Главное помни, што, Конь это истоиия и легенда, незаКОЛХОЗЬ его, иначе сам будешь расстраиваться, да и здесь не одобрят. Не дрейфь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Vik152 сказал:

Ну а кто признался, што быть заложником Коня это плохо? В этом есть своя фишка и приятность. Не слушай ни кого, хочешь покупай и "прощай семья". Хочешь возиться с ним, чинить, искать зч, это твоя жизнь, делай. Поверь, получишь море удовольствия, особенно если руки из правильного места растут. У меня пол жизни с машинами любимыми прошло и всегда денег не хватало, но, как было интересно. Главное помни, што, Конь это истоиия и легенда, незаКОЛХОЗЬ его, иначе сам будешь расстраиваться, да и здесь не одобрят. Не дрейфь

Спасибо! Но честно говоря, я не хотел бы ковырять мертвое железо. Я хочу кататься, наслаждаться и получать удовольствие от езды! Иногда покрутить чего-нибудь по лайту, это я тоже люблю, свои машины сам в удовольствие пошаманить, но по мелочи опять же, серьезные вопросы только в сервис. И с семьей как-то не готов расставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gonor сказал:

Спасибо! Но честно говоря, я не хотел бы ковырять мертвое железо. Я хочу кататься, наслаждаться и получать удовольствие от езды! Иногда покрутить чего-нибудь по лайту, это я тоже люблю, свои машины сам в удовольствие пошаманить, но по мелочи опять же, серьезные вопросы только в сервис. И с семьей как-то не готов расставаться.

Тогда ждать клубный авто... Если речь идет о кузове SN-95 - это тыщщ 400 минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...