Перейти к контенту

Питер. Помощь с покупкой 2х шин 17"


Рекомендуемые сообщения

Всем - привет!

В магазине http://nevashintorg.ru/  продаются нужные мне 2 штуки шин 17 размера (маленькие ))).

Отзывы по магазину противоречивые. Кто пришел туда ногами - отзываются положительно, кто пытался заказать с доставкой в регион - отрицательно.

Просьба:

В идеале - придти, купить там 2 шины, отправить мне. Ну или, хотяб, придти, увидеть, что шины есть, купить, получить документы какие-то на руки, заказать отправку.

Затраты на такси, бензин и проч. компенсирую в разумных пределах... :drinks:

Заранее спасибо большое!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько срочно это требуется?

Вопрос на подумать: А "Отправить мне" - это чем? Транспортной компанией? Какой?
Вообще, у меня есть подозрения, что все недовольны при доставке в регионы именно из-за услуг транспортников, а не из-за работы магазина.

То есть я как-то не вижу смысла в том, чтобы, например, я заберу из магазина шины и отправлю деловыми линиями эти шины, ибо чем это лучше, чем если отправят они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не срочно, не прям завтра, на неделе, плюс-минус, в след выхи...

С деловыми линиями проблем нет...

Недовольны люди, что цена вдруг увеличивается, требуют доплатить или сроки доставки неделями исчисляются - все никак не могут отправить и т.д.

Такие уж жулики перманентные. Зато колёсы там есть какие мне нада, с таким рисунком...

В идеале - я тебе шлю деньги, ты покупаешь и отправляешь 2 штуки покрышек

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот по-моему вклад в цену и сроки - это как раз из-за траспортной. Т.е. я бы не придумывал никаких схем. Но это дело Ваше.

В общем, если желание у Вас действительно есть, то я смогу помочь, у меня офис недалеко от этих ребят, но только через пару недель.
Может, кто-то быстрее найдется.

Ну а ежели нет - чиркните мне ближе в концу месяца в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ок! Спасибо за отклик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что я могу заморочится

Напиши адрес магазина, где это лежит и что конкретно надо забрать (размер и название)

Если шины будут старше 5-ти лет - брать????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил...

Шины 10 года выпуска... Наверное, не надо... )))

6 лет - это, наверное, срок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хорошему 6-ть лет не срок, но если они лежали где-то снизу, то могут стать кривыми-кривыми)))

рисковать если сразу не ставить не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок... НАверное, поищу новые тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...