Перейти к контенту

Изучаю спрос на продажу коня 5 литров автомат


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Evgenius said:

 

Ту тогда полюбой уж жигули рулят

 

При чем тут жигули?

Мы тут о разных поколениях одной модели говорим. Причем данные рынка США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 6639940

    6

  • Dep

    6

  • Pingvinov

    5

  • Evgenius

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

с такими доками и в таком кузове авто неликвидно абсолютно. Мало того что кузов говно полное, так и доки пришиты белыми нитками. С 79 года вин стали делать 17-значным,

Скажите соседу по офису, что продать коня за миллион нельзя.  2.8, 1980 года, растаможенный на Калиниград и ни разу с того момента не производивший регистрационных действий... мечта государства

У меня не сложилось впечатления, что кого-то здесь что-то смущает. Просто данный кузов нравится очень немногим. Покупать же машину для того, чтобы производить ее полную внешнюю тран

Загружено фотографий

А в ПТС вапще 1980, т.е. Фокс...

Отметка подозрительная про уплату таможенных пошлин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену напишите на супер мена пупер коня? Не ипите мозг!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dep сказал:

Цену напишите на супер мена пупер коня? Не ипите мозг!!

Написанож - "5 литров" :alc: и "автомат" :gun_rifle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Winston сказал:

аукцион !!!

75 000

Жень, всё же решил коллекционировать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Winston сказал:

аукцион !!!

75 000

75,500))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не продавец! Хозяин мустанга сосед по офису! цена 1 000 000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите соседу по офису, что продать коня за миллион нельзя. :) 2.8, 1980 года, растаможенный на Калиниград и ни разу с того момента не производивший регистрационных действий... мечта государства в лице гаи и таможни :) ИМХО, ценность близка к 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыч сказал:

Скажите соседу по офису, что продать коня за миллион нельзя. :) 2.8, 1980 года, растаможенный на Калиниград и ни разу с того момента не производивший регистрационных действий... мечта государства в лице гаи и таможни :) ИМХО, ценность близка к 0.

1 000 000 за документы от фокса и кузов 2мустанга это дохуа, имхо! такого говна в питерском маслгараж много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не знаю про масклгараж? С виду порядочные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подумай, откуда в России столько маслкаров? Ага и все на ровных доках... Недавно было тут: чудак один хвалился, что скоро у него будет фастбэк 60Х, а гаражевцы снимали видево, как нашли в США синенького, как переправили сюда

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не значит, что владелец синенького не наслаждается им. Почему чудак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lazy сказал:

Почему чудак?

Чудак - потому, что на публичных ресурсах рассказывает, что привезет из сша авто, что тут ему поставят его на номера по блату и проч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dep сказал:

Я что то не знаю про масклгараж? С виду порядочные ))

А с какого вида они порядочные???

Гондоны и пидарасы. Делал машину у них 14 месяцев.  Переделал ВСЕ их выполненые работы. То что они делали год я сделал за 3 недели.  Охерел от того, как меня развели))) Сальники и прокладки протерли (типа замена), шланги заклеили (тоже замена), даже бензин слили))) Ещё и по следственным органам походил до кучи.

Так что, если в истории машины есть привязка к МасклГаражу или г-ну Кашарному лучше не связываться. Потом можно остаться без авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими доками и в таком кузове авто неликвидно абсолютно.

Мало того что кузов говно полное, так и доки пришиты белыми нитками. С 79 года вин стали делать 17-значным, и наличие шильды с 13-значным вином прямо-таки кричит о незаконности регистрации.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Genadu сказал:

с такими доками и в таком кузове авто неликвидно абсолютно.

Мало того что кузов говно полное, так и доки пришиты белыми нитками. С 79 года вин стали делать 17-значным, и наличие шильды с 13-значным вином прямо-таки кричит о незаконности регистрации.

Так может в годе ошибка, шильдик то совпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, leontev сказал:

А с какого вида они порядочные???

Гондоны и пидарасы. Делал машину у них 14 месяцев.  Переделал ВСЕ их выполненые работы. То что они делали год я сделал за 3 недели.  Охерел от того, как меня развели))) Сальники и прокладки протерли (типа замена), шланги заклеили (тоже замена), даже бензин слили))) Ещё и по следственным органам походил до кучи.

Так что, если в истории машины есть привязка к МасклГаражу или г-ну Кашарному лучше не связываться. Потом можно остаться без авто.

Все понял. Сочувчтвую что пришлось передеоывать . я вообще не доверяю сервисам. Слышал Кошарный сын какого-то богача. Думал может по этому деньги есть тачки возить и таможить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Dep сказал:

Все понял. Сочувчтвую что пришлось передеоывать . я вообще не доверяю сервисам. Слышал Кошарный сын какого-то богача. Думал может по этому деньги есть тачки возить и таможить .

 Его бизнесом и машинами,  что он продал много не довольно, так что вопрос времени, когда народ это озвучит или предъявит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчалчаливый у нас народ, когда не надо. И наоборот)

Куды, кстати, хвастун делся? Довезли ему синего с неработающим самоблоком?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз и не от первых людей слышу что маслгараж редкие говноделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 апреля 2016 г.в13:36, Genadu сказал:

с такими доками и в таком кузове авто неликвидно абсолютно.

Мало того что кузов говно полное, так и доки пришиты белыми нитками. С 79 года вин стали делать 17-значным, и наличие шильды с 13-значным вином прямо-таки кричит о незаконности регистрации.

чей-то говно кузов
вон какой секс можно сделать:

 

f6f15a6s-480.jpg

8ef15a6s-480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, _VS_ сказал:

чей-то говно кузов
вон какой секс можно сделать:

 

Представляете себе, сколько нужно потратить денег, чтобы получилось то, что на картинке?

Почитайтетам, где нашли эти фото, что у этой машины внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...