Перейти к контенту

Продаю Mustang 1966 года в идеале!


Рекомендуемые сообщения

В 10.04.2016в23:43, leontev сказал:

покраска я так понимаю, как в песне "валиком красил дизайнер ахмэд"

на сегодняшний кризисный  день по ценообразованию все что начинается от 2 лямов должно быть и комплектно и с боле-менее нормальными доками, а если от 4-х то это как минимум оригинальный авто с доками на которые гаи будет честь отдавать

так например, мой знакомый еле-еле в прошлом году продал оригинальный бьюик 67 года за 1,35млн. До этого за 1,5 год висел. Кризис....Кстати, Фузовские диски с шинами продаются за 100тыс

b15aee3a-7634-4d50-98e6-a2f121403ddd.jpg44c9dffd-6aaf-46c9-ab86-847a6b20c5bc.jpg

Офигенный агрегат, очень красиво сделан.

А чего за колёса, какие параметры, на муста пойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    14

  • dimon

    8

  • Alfredi

    7

  • Genadu

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ТС, вы хоть расскажите, что меняли на что, что там вообще есть, может кому-то станет интересно.. Вы ж пришли ни в клуб слюнопускаев и дрочилов на коней, а в клуб владельцев коней...

В пизде, на пятой полке.

покраска я так понимаю, как в песне "валиком красил дизайнер ахмэд" на сегодняшний кризисный  день по ценообразованию все что начинается от 2 лямов должно быть и компле

Загружено фотографий

Диски Фуузз  20-й размер с шириной 8,5. Отверстия 5 х 127. Вылет 7.

Резина Нокия Хакка Блэк 275/35/20

Думаю ничего не подойдёт на мустанга, но если кому что надо пишите, дам координаты владельца. Человек адекватный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и Ривьере как корове седло, тут надо объединять лоты : штаны+колеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты вернулся в наше село? Или еще на курорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на майские буду, как твой фокс,покажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сам его увижу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел на проспекте мира этот аппарат, заколхожен выхлоп, диски не оригинал итак видно. визуально состояние на 4.

за эти деньги можно взять что поинтереснее, даже fastback стоит 3 ляма, хотя его ценность выше. вангую что продаван брал его изначально тыс за 500, а ща хочет тупо нажиться.что-то помню такое на авито или авто ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот много раз на этом форуме читал, что фастбэк прям нереально ценен. Прям сильно ценнее купе.

Вот чем?!?!?! Ну объясните, право дело, дураку!!! Может тем, шо на Илианору Николасовну похож?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hippopony сказал:

Вот много раз на этом форуме читал, что фастбэк прям нереально ценен. Прям сильно ценнее купе.

Вот чем?!?!?! Ну объясните, право дело, дураку!!! Может тем, шо на Илианору Николасовну похож?!

Илька  с Кейджем - ремейк   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hippopony сказал:

Вот много раз на этом форуме читал, что фастбэк прям нереально ценен. Прям сильно ценнее купе.

Вот чем?!?!?! Ну объясните, право дело, дураку!!! Может тем, шо на Илианору Николасовну похож?!

Просто более гармонично смотрится, нежели грубовато рубленое купе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купе более собрано, но на ней Губастенькую не катали :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, hippopony сказал:

Вот много раз на этом форуме читал, что фастбэк прям нереально ценен. Прям сильно ценнее купе.

Вот чем?!?!?! Ну объясните, право дело, дураку!!! Может тем, шо на Илианору Николасовну похож?!

От тебя странно звучит этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2016 в 08:54, dolgii13 сказал:

От тебя странно звучит этот вопрос.

Повод задумацца. И у меня не было фастбэка, строго говоря. В 69м были купе, кабриолеты и спортруф. Но суть не в этом.

 

В 19.04.2016 в 23:04, Winston сказал:

Илька  с Кейджем - ремейк   

Датычо?!

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Winston сказал:

Сам только узнал)))))

Надо взять водочки и посмотреть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть до выходных повисит, пофлудите пока. Потом закрою, так как продажи все равно никакой не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8 апреля 2016 г. в 03:04, Alfredi сказал:

Это Авто для реальных ценителей.
Если не умеете определять разницу между трухой и автомобилем в идеальном состоянии ...тогда не звоните)

Вот всегда мне нравились такие фразы в объявах:) Великий реставратор просто опустил всех покупателей. Большинство людей, которые могут себе позволить такие машины, покупают их, вообще не понимая нахер они им нужны, и чего с ними делать. Ни раз сталкивался. И вопрос трухи тоже наверное актуален, судя по всему.

P.S Флудить разрешили, поэтому пользуюсь возможностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! В идеальном состоянии - это с пробегом <1000 миль. На худой конец, реставрация для музея. А остальное всё труха (просто разной степени) :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тема автоматически закрывается, если продажа не случилась за какое-то время?)))

Очень смешно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купэхи точно менее ценные, чем фастбэки. Как бэ в раза полтора там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ARst сказал:

Купэхи точно менее ценные, чем фастбэки. Как бэ в раза полтора там.

Туда просто большие и интересные двигатели с завода не ставили.

А при прочих равных - вопрос только стиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, hippopony сказал:

Т.е. тема автоматически закрывается, если продажа не случилась за какое-то время?)))

Очень смешно!))

Нет, продажи в этой теме не случится никогда. Это медицинский факт, который я констатировал. В связи с этим это флудильня со всеми вытекающими.

 

А ТС уже дали дельный совет: завести новую тему с нормальным описанием. Это если есть цель продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам всю жизнь в продажах тружусь, не сторонник продавать что либо дешево. Еще не так давно присматривался к подобным авто, но дороже 2,7 не взял бы. Думаю эксклюзивный товар рано или поздно найдет своего покупателя, но это вопрос удачи и среди моих знакомых есть такие чекнутые ребята. В нынешних условиях продажа за 4.5 маловероятна. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы кас. купе: 

Сколько прёт?
Что и Сколько при этом заливается в бак? Марка бенза и расход?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2016 в 02:02, Alfredi сказал:

Mustang 1966 года - красный за 4.500.000 р  (эксклюзивный автомобиль. Второго такого не найдёте !!) состояние идеальное !!! Автомат V8 4,7 двиг и 300 лошадок ! Все родное и новое ! Это Авто для реальных ценителей.
Если не умеете определять разницу между трухой и автомобилем в идеальном состоянии ...тогда не звоните)

Все РОДНОЕ и НОВОЕ- это как?

 

 

Изменено пользователем cbr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...