Перейти к контенту

Новая 2016 Camaro. Обсудим?


Рекомендуемые сообщения

В 17.05.2016 в 07:54, hippopony сказал:

На случай официальных продаж в России обеих моделей брать будут ту, у которой 249 лс в ПТС))

ага, ту которая 6,2 компрессор 249лс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wrun сказал:

ага, ту которая 6,2 компрессор 249лс :D

Вот я б с радостью. Койота так растаможишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Какой-то смертник проехал на камаро 7.16 на нюрне :o

Количество контррулений просто пздц! Напоминает прицельную стрельбу из ружья с огромной кучностью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Какой-то смертник проехал на камаро 7.16 на нюрне :o

Количество контррулений просто пздц!

Валил на все деньги. Местами даж смотрел с опаской :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вчера смотрел - круто че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как-то слабо верится в такое время. Гетеры, Эмки, 911GT3 катаются в районе 7-30, а тут какая-то дубовая Самара на 15 сек их всех уделывает. Ну блин, при всём уважении к мощам ЗЛ1, ну прям совсем фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, wrun сказал:

Хз как-то слабо верится в такое время. Гетеры, Эмки, 911GT3 катаются в районе 7-30, а тут какая-то дубовая Самара на 15 сек их всех уделывает. Ну блин, при всём уважении к мощам ЗЛ1, ну прям совсем фантастика.

На НШ просто положили новый асфальт ;) И немного переделали пару опасных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, wrun сказал:

Хз как-то слабо верится в такое время. Гетеры, Эмки, 911GT3 катаются в районе 7-30, а тут какая-то дубовая Самара на 15 сек их всех уделывает. Ну блин, при всём уважении к мощам ЗЛ1, ну прям совсем фантастика.

911гэтэ3 проехал за 7:12 в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, bluetooth сказал:

911гэтэ3 проехал за 7:12 в этом году.

Ну, один хрен. Где GT3 и где камара, невозможно чтоб такую трассу они ехали одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, wrun сказал:

Ну, один хрен. Где GT3 и где камара, невозможно чтоб такую трассу они ехали одинаково.

возможно,  как то находил видео где мустанг 2005-2009  ехал на ровне с gt3 на кольце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 июня 2017 г. в 09:51, CrazyDr1v3r сказал:

На НШ просто положили новый асфальт ;) И немного переделали пару опасных мест.

А подробнее?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wrun сказал:

Ну, один хрен. Где GT3 и где камара, невозможно чтоб такую трассу они ехали одинаково.

6 секунд это не одинаково, это дохрена разницы. На мой взгляд, как раз соответствующая. И камара там тоже, кстати, не обычный нифига.

Ну и, в конце концов, я не понимаю, чему там не верить? Замеры проведены, я уверен, нормально, показано такое время. Где тут поле для дискуссий, вообще не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Memphis сказал:

А подробнее?!

Срезали горку, где в прошлом году ГТР взлетел, некоторые повороты перепрофилировали. Полностью поменяли на участке перед поворотом, ведущем к Карусели, в самом повороте и перед Каруселью

19149429_10159004561355454_7305879071912

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего её обсуждать.. одним словом - НЕ МУСТАНГ!  Да и он уже не тот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реклама новому ЗИЛУ.

Ради этого даже трассу откорректировали. Потом вернут как было ))))

Изменено пользователем GTpro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bluetooth сказал:

6 секунд это не одинаково, это дохрена разницы. На мой взгляд, как раз соответствующая. И камара там тоже, кстати, не обычный нифига.

Ну и, в конце концов, я не понимаю, чему там не верить? Замеры проведены, я уверен, нормально, показано такое время. Где тут поле для дискуссий, вообще не очень понятно.

Ну как минимум потому что результатов этого заезда нет на  странице нюрнберга

https://nurburgringlaptimes.com/lap-times-top-100/

В этом списке камара едет 7-30, на 15 сек уступая тем самым поршакам. Хотя, честно скажу, по мне так и 7-30 это как-то сильно оптимистично для неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nürburgring GP (3.1 km) (3.1 km)

Nürburgring GP (3.7 km) (3.7 km)

Nürburgring GP (5.15 km) (5.1 km)

Nürburgring Nordschleife (20.6 km)

Nürburgring Nordschleife BTG (19.1 km)

Nürburgring Nordschleife Full (20.8 km)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20.6 есть Камаро

Package unknown)))

Это ZL1 LE1, и он на 13 секунд быстрее чем обычный ZL1

 

 

RankVehicleDriverTime

1.Radical SR8LMMichael Vergers6:48.00

2.Radical SR8Michael Vergers6:55.00

3.Mercedes-Benz AMG GT RChristian Gebhardt7:10.92

4.Gumpert Apollo SportFlorian Gruber7:11.57

5.Dodge Viper SRT-10 ACRDominik Farnbacher7:12.13

6.Porsche 911 GT3unknown7:12.70

7.Lexus LFA Nurburgring PackageAkira Iida7:14.64

8.Donkervoort D8 RSMichael Duechting7:14.89

9.Camaro ZL1 1LE Packageunknown7:16.04

 

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил 2 недели на Камаро 2017, в комплектации SS. То есть - 6,2.

Краткое резюме: Если закрыть глаза на внешность и (особенно) на салон - этот камаро больше Мустанг чем новый Мустанг (2015+). Были моменты, когда можно было закрыть глаза и поклясться что я еду в своём GT/CS.

Валит - неплохо, рычит - очень дерзко, рулится - просто невероятно (для машины с развесовкой кувалды), (не)удобство - сопоставимо, прибамбасы - не интересуют, неплохая экономичность для 6-литрового нижневального V8, но самое главное - море фана, как и полагается такого рода машине. По сравнению с новым камаро новый мустанг не добирает в удовольствии от вождения и вполовину, и, что хуже всего - не ощущается как кондовая тачка на которой и в огонь и в воду, кажется нежным и пластмассовым, типа Хюндая.  В то время как ощущения от камаро - "ещё торт" :27: Главное - в салоне не смотреть никуда кроме как только в лобовое стекло и зеркала :)

 

А, забыл добавить: 8-ми ступый автомат - просто песня. Лучшая коробка из всех что я когда либо водил! С таким автоматом - никакой механики не надо! После него остаётся только один вопрос - какого хрена такой алгоритм не применяют на всех вообще автомобилях в мире!??? Он просто как будто угадывает, что я хочу  и тут же это выполняет. Быстро. Точно. Сразу. Без осечек. Особенно на фоне просто невыносимо е*анутого 6-ступого автомата Мустанга 2015, в котором чтобы автомат хоть как-то, хоть отчасти начал делать то что я от него хочу понадобились 3 недели экспериментов с матами и танцы с бубном (спорт-режим + управление через подрулевые лепестки).

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга школа спортивного вождения в Сочи http://speedclass.tilda.ws

Вот их главный тренер на сток z06 c6 проезжает конфиг btg за 7.17.. с трафиком

Btg кстати если кто не знает это версия в которой нет той самой длинной прямой, так что там прибавлять немного до самого большого круга

 

 

Это я к тому что время круга на ринге уже совсем размытая категория, версий круга много, теперь ещё и перестройки его с этим асфальтом...

 

Изменено пользователем [S]ilence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводские заезды и заезды журнала Автобилд всегда выполнялись по одной и той же конфигурации. И бтг короче примерно на 40 сек для быстрых тачек. Так что 7:17 бтг это 8 на полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...