Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Год назад продав ГМ V8 хочу попробовать найти себе коня 2010+ ,V8, AKПП, Кабрик строго для летней эксплуатации. V8 для меня строго обязателен, надутость л.с. скорее минус чем плюс, но это как пойдет. Машина нужна для души, ездить за картофаном и так есть на чем. Крайне желательно не красный цвет кузова с салона. Остальное обсуждается. Конструкторы и недоделанные супер-проекты не интересны, наигрался и вырос. Хочу сесть и поехать и ездить без насилия от ТО до ТО.

Готов рассмотреть все предложения. Пишите, не стесняйтесь

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, EAR сказал:

Добрый день! Год назад продав ГМ V8 хочу попробовать найти себе коня 2010+ ,V8, AKПП, Кабрик строго для летней эксплуатации. V8 для меня строго обязателен, надутость л.с. скорее минус чем плюс, но это как пойдет. Машина нужна для души, ездить за картофаном и так есть на чем. Крайне желательно не красный цвет кузова с салона. Остальное обсуждается. Конструкторы и недоделанные супер-проекты не интересны, наигрался и вырос. Хочу сесть и поехать и ездить без насилия от ТО до ТО.

Готов рассмотреть все предложения. Пишите, не стесняйтесь

 

 

 

 

Кризис в стране закончился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее сказал, что охота пуще неволи))

Да и купить по нашим космическим ценам ТС не обещал;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

Я бы скорее сказал, что охота пуще неволи))

Да и купить по нашим космическим ценам ТС не обещал;)

Я бы сказал что это желание))) Сплю я и без коня ровно и сны вижу красивые))) Вот в 09 году я спал и видел фаер 5,7 и нашел и купил и был счастлив...но перерос я то качество, а нынешние мопары и гм мне по дизайну не нравятся. на Челе я покатался в ЮСЕ и был расстроен его убогостью, но это строго имхо.  Покупать кота в мешке по цене за которую могу притащить с Европы - спасибо конечно, но я не дикий ))))) все должно быть здраво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

Дюранго чёрный 5.7 не твой на авто-ру продаётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, wrun сказал:

Оффтоп.

Дюранго чёрный 5.7 не твой на авто-ру продаётся?

нет, не мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...