Перейти к контенту

масляный фильтр FRAM


Рекомендуемые сообщения

сегодня в кунцево искал масляный фильтр, продавцы при слове "мустанг" округляют глаза... в одном месте нашёл сабж за 150 рублей, купил. кто-нить юзал?

в инете на пиндосских форумах пишут что отстой полный

как масляный фильтр может быть отстойным? он же простой как грабли

Изменено пользователем SuddenHead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно. Грабли тоже разные бывают.

Играет большое значение количество и качество фильтрующего материалла, а также качество клапана обратки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в кунцево искал масляный фильтр, продавцы при слове "мустанг" округляют глаза... в одном месте нашёл сабж за 150 рублей, купил. кто-нить юзал?

в инете на пиндосских форумах пишут что отстой полный

как масляный фильтр может быть отстойным? он же простой как грабли

Не надо просто марку машины называть. А то как назавёшь - чувак уже в ауте :D

А по фильтру: я у себя такие на 2.3L использую. Проблем не замечено. Главное, что бы не вздулся и не порвался. Но вроде всё нормально.

А как на 5 литрах будет этот фильтр себя вести, не знаю. Попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовал на мерсе 300Е, ничем не отличается от MAN кроме цены (всмысле хороший и дешевый фильтр)

Я считаю что для россии большой разницы нет какой фильтр, т.к. меняют 2 раза в год, это у нас раз в два года, от этого напрямую зависит жизнь мотора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрам - один из мировых лидеров по производству фильтров всех типов.

+1 причем очень качественный, если не подделка

Сами ездием на таком ( код был списан с коробки оригинального фильтра, где были перечислены порядка 10 производителей), так же могу сказать что на Фраме ездиет очень много народу в раллях, что говорит кое о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня две машины, так вот, фильтры на Mustang GT 5.0 и Explorer XLT 4.0 L абсолютно одинаковы, даже по номеру, может спросить на плорер?:) Привет из Екб:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...