Перейти к контенту

Мустанг '70, 429 SCJ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья!

Не так давно продавал свой 2011 мустанг, который уехал бороздить севера нашей родины.
Сейчас же я проверяю спрос на раритетный мустанг 1970 года, который проходит реставрацию. Он далек от завершения, но мне важно узнать будет ли на него запрос.


Фото и описание по ссылке: https://www.drive2.ru/r/ford/1328132/

 

IMG-20151001-WA0000.jpg

IMG-20151001-WA0001.jpg

IMG-20151001-WA0002.jpg

IMG-20151001-WA0003.jpg

IMG-20151001-WA0005.jpg

IMG-20151001-WA0008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперКобраДжет в стоке идет с нагнетателем. Это походу просто кобраджет. Самый тяжелый, и не самый динамичный из фордомоторов тех годов. Но, самый понтовый)))

Авто, конечно, шикарное. Особенно если не КЦ, и шоколад не приклепан слева.

А так - Еблианора, из первого угнать за 60 сек.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я знаю о каком мустанге идет речь, который уехал бороздить севера нашей родины)))) Тут все сейчас напишут что хотят. Вопрос цены.

Р.S. Долгий только скажет не нужно))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы продаете или только интересуетесь? если продаете, ценник в студию Если интересуетесь, то в курилку, а не в "продажу авто"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель SCJ из 1971 года, чугунный.

Сама машина действительно, M-code, Кобра джет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manitou сказал:

вы продаете или только интересуетесь? если продаете, ценник в студию Если интересуетесь, то в курилку, а не в "продажу авто"

Изучаю, что люди думают и что посоветуют в плане возможной продажи. Пока без цены, так что попрошу на крайняк перенести тему в нужный раздел :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком состоянии и как кц 1,5 максимум)

по итогу восстановления - ценник может вырасти за счет затрат в два раза. Однако далеко не факт, что его возьмет кто-то за такие деньги в качестве кц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manitou сказал:

в таком состоянии и как кц 1,5 максимум)

по итогу восстановления - ценник может вырасти за счет затрат в два раза. Однако далеко не факт, что его возьмет кто-то за такие деньги в качестве кц)

Спасибо! Мы уже по локти в работе, так что как только будет результат поделюсь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов очень красивый, но на любителя (большинство ведь надрачивает на любит 67-69). Мне нравятся эти козырьки на заднем стекле, очень не многим авто они в тему.

По ценнику - если КЦ, то думаю вряд ли более 1,5млн его получится продать. Если делать - то делать сугубо для себя. Если продавать - то продавать как есть за 1-1,5 тому кто уже будет доводить до себя изначально понимая что это не окупится.

Если есть бумаги - другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1,5 без бумаг? Смешно!

Его в божеский вид еще привести надо тыщпицотмиллионов! Золотая, супер красивая ваза будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкопотное пространство другого цвета, это нормально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бит, не крашен, один хозяин - бабушка (а-ля та, что в первых угнать за 60 секунд в подобном сидела) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобный КЦ с год назад продавался за 600 тыр... в собранном и очень добром состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модель не ширпотреб. то что там кто-то продает в кризис его проблемы. Такие тачки везут под себя либо под клиента. Найди такой за 600, хотя бы в таком же состоянии, я заберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема...

Документы есть? Или это мебель для гаража и приусадебного участка?

Кузов, честно говоря, на любителя... Мне вот ваще не нравится, но за двигатель можно все простить))

И да - я который раз прошу модераторов удалять к едрический фене "аналистов" рынка!) Шо за изучение спроса?!

Еще аукцЫоны давайте устраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор никак не решится написать главное: КЦ или автомобиль. Ни здесь, ни на Drive2ru он не указывает эту мелочь. 

Без понимания по этому пункту говорить не о чем. Машина без права передвижения по дорогам сродни одежде без права ношения или еде, которую нельзя съесть.

9 hours ago, Genadu said:

Авто, конечно, шикарное. Особенно если не КЦ, и шоколад не приклепан слева.

А так - Еблианора, из первого угнать за 60 сек.

Гена, не сочти за труд, просвети меня, что такое шоколад. Уже не в первый раз попадается в текстах, а я не пойму , о чем речь.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Pingvinov said:

Гена, не сочти за труд, просвети меня, что такое шоколад. Уже не в первый раз попадается в текстах, а я не пойму , о чем речь.

Шоколад - это как раз то, что делает автомобиль из КЦ. Т.е. документы.

Извиняюсь, что вмешиваюсь ;)

3 hours ago, dimon said:

Подкопотное пространство другого цвета, это нормально? 

Да. У меня на красном тоже черное было. Можешь фотки глянуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, hippopony сказал:

Шоколад - это как раз то, что делает автомобиль из КЦ. Т.е. документы.

Извиняюсь, что вмешиваюсь ;)

Какова этимология?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Да. У меня на красном тоже черное было. Можешь фотки глянуть ;)

Понятно! Я подумал, что перекрашена в другой цвет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pingvinov сказал:

Автор никак не решится написать главное: КЦ или автомобиль. Ни здесь, ни на Drive2ru он не указывает эту мелочь. 

Без понимания по этому пункту говорить не о чем. Машина без права передвижения по дорогам сродни одежде без права ношения или еде, которую нельзя съесть.

 

+100. ТС, огласите уже судьбоносную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Manitou сказал:

модель не ширпотреб. то что там кто-то продает в кризис его проблемы. Такие тачки везут под себя либо под клиента. Найди такой за 600, хотя бы в таком же состоянии, я заберу)

Ты спросил сколько может стоить, я ответил то, с чем реально сталкивался.  Примерно год назад один из клубней загорелся классикой, на драйве было объявление  мак1 69 за 600 тыр. Я позвонил, узнал что это кц, на этом история закончилась. Сейчас на драйве этой машины больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pingvinov сказал:

Какова этимология?

Трудно сказать. Мне самому семантику недавно объяснили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pingvinov сказал:

Какова этимология?

Могу предположить, что от фразеологизма "всё в шоколаде" (это только моя догадка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...