Перейти к контенту

Принимайте, обновился!


Рекомендуемые сообщения

В 26.04.2016 в 14:18, Njoy сказал:

ну это дело вкуса. по мне так оригинальный в хорошей коже тоже хорош, этот мне показался жестковатым, но на вкус и цвет... вроде Дима обещал старый руль тоже отдать в нагрузку

У браги, точнее уже у кардана есть старый нормальный руль в хорошем качестве, есичё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

если руль сделан реально спецом, то шли этих умников наx))) ибо анатомия стокового руля абсолютно непригодна для хорошего руления))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Местами очень похож на моего серого, только полос не хватает :) Кстати, ксенон там может быть вполне заводской, потому что у моего похоже что такой же.

У меня пара вопросов есть по коню, раз уж он такой весь тюненный и при этом автомат, что в наших краях редкость.

1. Есть ли спека подвески? Если есть, выложите ее, пожалуйста, интересно посмотреть что в действительности изменили и, если известно, где конкретно делали тюн.

2. Есть ли спека изменений в акпп? Если есть, выложите ее, пожалуйста, интересно посмотреть что в действительности изменили и, если известно, где конкретно делали тюн.

3. Что не мало важно: какая у вас пара стоит и где именно ее ставили?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели тебя сегодня на пулковском шоссе 20, живешь там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои вопросы остались без ответа... очень жаль, потому что мне действительно интересно как сделан похожий автомобиль. В данном случае же стандартных решений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачка огонь, бабы огонь, небоскребы огонь, речка огонь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, palych сказал:

Тачка огонь, бабы огонь, небоскребы огонь, речка огонь!!

Коммент к обзору Мустанга на авто.ру

Скриншот 11-05-2016 000826.png

Это какая-то знаменитая фраза??? Или, Палыч, ты у нас Игнат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))Демотиватор такой есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2016 в 21:35, -=Царя=- сказал:

Видели тебя сегодня на пулковском шоссе 20, живешь там?

Да, живу поживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2016 в 18:44, Рыч сказал:

 

А мои вопросы остались без ответа... очень жаль, потому что мне действительно интересно как сделан похожий автомобиль. В данном случае же стандартных решений нет.

 

Пара родная. 
Подвеска BMR спеку поищу, по коробке тоже гляну спеку.
Всё до ума доводили спецы в Калаше у вас в МСк.
И коробку и подвеску.
всё конкретно подготовлю и напишу.
А пока, могу фото предоставить. ^9F12989E35869D858EC1541860109CA7F4F20D06CC098A57D7^pimgpsh_fullsize_distr.jpg^841B9663D7C5A772092601FF1C541F9E3CA7227B86B2C0A2E0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg^2825F19BFD01ADCB2332D08B495CAC3584F2B6986C63F962B3^pimgpsh_fullsize_distr.jpg^DEF638599C8CA3BE006C7BDB9B28B6BBC13DBB034522539513^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо за ответ!

Судя по паре, установка компрессора не планировалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыч сказал:

Судя по паре, установка компрессора не планировалась :)

насколько я знаю - как раз планировалось, поэтому и АКПП меняли - с запасом, но видать до пары не дошло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть, поглядим на спеку акпп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...