Перейти к контенту

ТОРМОЗА....


Рекомендуемые сообщения

Отдам тормозные диски и суппорта с комплектом запасных колодок.....

ПЕРЕДНИЕ от Кобры.....под 17 дюймов....700 у.е состояние новых...пробег 1/2 износа первого комплекта колодок,диски без износа... Сняты после установки комплекта 6-ти поршневых суппортов "БРЕМБО" с 14 дюймовыми тормозными дисками и колесами 335Х35Х18.....

Пришло время ускорятся!!!!

Сцепление КЕРАМИКА.....б\у и НОВОЕ.....10.5 и 11 дюймов.....маховик....

800 у.е.

В форум захожу редко.....вопросы в телефон 8-895 761-30-26

Пружины передней и задней подвески...более жесткие 200 у.е....

КПП Т-45 с карданом....пока лежит...

Изменено пользователем fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, мать вашу! Взаимные предъявы - в личке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОСТОЯНИЕ НОВЫХ???? :blink: Да они такие мемуары написать могут! Диски все синие, первый комплект колодок сильно изношен.

Сколько ходят передние тормозные колодки??? У нормального Мустанга ? С 3.8 двигателем...С 5.0 ГТ? С 4.6 наддувом? Я думаю продолжать не надо?

Износ можно определить точно.....замерив толщину стоявшей и новой колодки... по износу диска и тоже его толщине...

Приезжай и я сожгу твои колодки до железа за 50км максимум...и диски покороблю.

И подшипники ступиц убью....перегревом....

Вот тебе и мемуары....

Даже если тошнить по пробкам....то наверно на 15-20т колодок не хватает....

Или я не прав?

PS... Зря я наверно в эту полемику ввязался......злые вы... :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой злости! Ты далеко не мальчик, и разбираешся в автомобилях не хуже любого. Я за честность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно простите, что ввязываюсь в вашу полемику, но объясните дураку, что там за тормоза такие?

И кстати, зае....ло слушать что кто-то что-то наваривается и т.п. Вам что сложно промолчать и не воспринимать? нахрена об этом говорить? не надо =- не покупайте. . Торговля в личке, общую информацию для незнающих типа меня - сюда(обоснованно). С чем мне эти тормоза сравнить? Кто-нибудь ссылку кинул, обвиняя fedor? Порочитал внимательно все посты и нипонял нифига. Видите себя достойно! Я не знаю про машины ровным счетом ничего, но я и не корчу из себя знатока и не боюсь признать себя лохом. Прежде чем писать (это кстати относится и к продавцам и к обсуждающим) выкидывайте более полную информацию о товаре. Это не обвинение. Это просто просьба.

С уважением...

Евген...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно простите, что ввязываюсь в вашу полемику, но объясните дураку, что там за тормоза такие?

И кстати, зае....ло слушать что кто-то что-то наваривается и т.п. Вам что сложно промолчать и не воспринимать? нахрена об этом говорить? не надо =- не покупайте.  . Торговля в личке, общую информацию для незнающих типа меня - сюда(обоснованно). С чем мне эти тормоза сравнить? Кто-нибудь ссылку кинул, обвиняя fedor?  Порочитал внимательно все посты и нипонял нифига. Видите себя достойно! Я не знаю про машины ровным счетом ничего, но я и не корчу из себя знатока и не боюсь признать себя лохом. Прежде чем писать (это кстати относится и к продавцам и к обсуждающим) выкидывайте более полную информацию о товаре. Это не обвинение. Это просто просьба.

С уважением...

Евген...

Про "наваривается" я даже не заикался, это дело продавца. Что тут не понятного???? Просто хочу сказать, что товар далёк от состояния которое сообщает продавец. Теперь понятно? Сам недавно покупал двигатель. Сказал лично и повторю при всех благодарность Александру "melki". Приятно было общатся, абсолютно адекватный человек, все его слова оказались чистой правдой, двигатель в отличном состоянии. Я прекрасно понимал, что беру "кота в мешке" и должен сказать кот ещё тот! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "наваривается" я даже не заикался, это дело продавца. Что тут не понятного???? Просто хочу сказать, что товар далёк от состояния которое сообщает продавец. Теперь понятно? Сам недавно покупал двигатель. Сказал лично и повторю при всех благодарность Александру "melki". Приятно было общатся, абсолютно адекватный человек, все его слова оказались чистой правдой, двигатель в отличном состоянии. Я прекрасно понимал, что беру "кота в мешке" и должен сказать кот ещё тот! :D

Спасибо за добрые слова. Стараюсь для клубчан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему отредактировал

согласен с максом - личные сообщения для личных целей.

у нас свободная (относительно) страна, каждый продает как хочет и для чего хочет. просто так писать в форуме - дорого, херня, и все козлы - эт конечно круто, но не здесь.

хотите купить - звоните, торгуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему отредактировал

согласен с максом - личные сообщения для личных целей.

у нас свободная (относительно) страна, каждый продает как хочет и для чего хочет. просто так писать в форуме - дорого, херня, и все козлы - эт конечно круто, но не здесь.

хотите купить - звоните, торгуйтесь

Правильно, Димон! Тока вот пиши мое имя с БОЛЬШОЙ бувы ;) плз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...