Перейти к контенту

Приятно познакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, господа!

Волею судеб купил у товарища scotti фантастического золотого жеребца. Теперь машина будет жить в Питере и соперничать по степени золотистости с Адмиралтейским шпилем.

Меня зовут Антон, я обитаю в районе Кондратьевского проспекта, а в светлое время суток работаю в центре. Рад познакомиться!

Картинка для привлечения внимания:

mustang.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю!

Питер в этом году богат на новых клубней)

PS... Ого! Да ты 2 года назад себе ещё Муста смотрел))) Вот только сейчас дело дошло!

Изменено пользователем Tusovshik...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!

а Коняшки с решетки и крыльев наверное на магнитах и убираются во время стоянок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, scotti said:

о, привет, а че с капотом сделал?? и где буллиты???? 

Привет :) 

Капот в черной матовой пленке, а буллиты пока отдыхают. Покатавшись пару дней по нашим трамвайным путям на 20" понял что мои нервы мне дороже. Решил в качестве временного решения поставить лето на 17", там посмотрим.

 

23 hours ago, leontev said:

Поздравляем!!!

а Коняшки с решетки и крыльев наверное на магнитах и убираются во время стоянок))))

Коняшку с решетки уволокли какие-то автомобильные цыгане еще до исторического империализма, а вот на крыльях коняшек ей вроде как не положено по должностой инструкции :) по крайней мере, пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, вливайсЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-то поцказывает мне, что соперничать цвет авто ТС будет не со шпилем Адмиралтейства, а с мочой цвета шампани)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Проявил терпение и волю. Теперь у тебя и Мустанг реально хороший и по очень хорошей цене. Это удача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Смотрел на него тоже, но Скотти не взял трубку, когда я звонил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

PS... Ого! Да ты 2 года назад себе ещё Муста смотрел))) Вот только сейчас дело дошло!

Бгг, я тоже 2 года муста смотрел...смотрел, смотрел...пока не купил :) И тож золотого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...