Перейти к контенту

Продаются два жыпа СПб


Рекомендуемые сообщения

В общем, запродам.

Если чисто гипотетически будет кому-то интересно, дам подробности и фотографии.

Ценники: Range '99 HSE 4,6 на пневме - 250 000. Живой экземпляр, с ЛКП есть проблемы, конечно.

Tahoe 04 5,3л 450 000. Для продажи нужно будет сделать ход конем. Запрет на рег. действия на машине, но снимается быстро и просто. Нужно только оформить всё в тот момент, пока приставы не отправят новое заявление в суд. То бишь если машин нравится - я еду к приставам, быстро снимаю запрет, едем в мрэо, все официально оформляем и вуаля. Авто Ваш, долги мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще это называется злостным уклонением от погашения кредиторской задолженности. Статья 177 УК РФ...

И в этом случае покупатель, зная об аресте, пойдет по 33 УК, соучастие, пособничество, со всеми вытекающими и втекающими.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну охуеть вообще. Только кредитов там нет.

 

кстати, ещё есть Harley Davidson v-rot night rod. 2006 год

Изменено пользователем Plotnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиторская задолженность образуется не только из кредитных договоров.

Врот почём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще на любителя. Ну прям совсем выбивается. Гребаные немецкие дизайнеры)) И цена сильно зависит от состояния и ряда других формальных показателей. Фоты бы и подробные описания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стоит сейчас у офдилера на комиссии. Сфоткать не могу, а объявление куда-то с***алось. Завтра позвоню, наругаюсь, найду объяву и скину ссылку. Пробега там 7 тысяч миль, был уронен несильно. Руль заменён, тормозной цилиндр заменён, все расходники заменены у офдилера, где стоит сейчас. Вмятина на крышке бака от руля, ручка тормоза чуть стёрта, на трубе тоже ссадина. В остальном идеал. Отец отъездил два сезона, а потом мот стоял в доме три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крче, вроде бы завтра мот должен продаться уже, но чет я не верю. Объяву пока сняли, есть только на сайте салона с говнофоткой.

 

http://www.hd-spb.ru/motocycles/used/ вот тут под №10, примерно в середине страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в рот за 600....нормально ***......два мужика переписываюццо....тьфу....гомосеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...