Перейти к контенту

Распорка передних и задних стоек


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Поделитесь своими впечатлениями об эксплуатации сего девайса.

Хочу такой приобрести, но после изучения данных по непосредственному применению их в авто и личному впечатлению до и после установки.

Еще есть вопрос о типе таких распорок: 1. просто распорка прямая от чашки до чашки; 2. косынка с фиксацией в моторный щит. 3. распорка на задние стойки(просто прямая палка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox 2.3 на слегка заниженной подвеске SN95.

Поставил верхнюю BBK и нижнюю MM (4 точки).

Нижнюю на летний период пришлось снять - очень жестко и клиренс не позволяет ездить за город по разбитой грунтовке с остатками асфальта.

Нижняя распорка ММ дает очень много к жесткости и управляемости. Сразу после установки машину было не узнать (еще на стоковой подвеске Фокса).

Сейчас снизу стоит прямая заводская распорка от Кугара XR7. На бездоре очень сильно защищает алюминиевый поддон 2.3. Без нее наверное бы уже пробил поддон.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как пользоваться обновленным "Гаражом", поэтому не выкладываю свое теперь.

 

нижняя типа такой

http://www.maximummotorsports.com/Four-Point-Braces-C236.aspx

 

Верхняя типа такой

 

59827_800px.jpg

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

вот инструкция по установке нижней на мою модель.

MMKB4-4r2.pdf

вот для верхней

MMSTB-5r4.pdf

Изменено пользователем Elephant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в этой инструкции описано, у меня не встало.

Пришлось опускать ниже с помощью втулок и шпилек.

Возможно из-за того, что подрамник от 2.3L. 

И ММ явно не рассчитывали на установку с мотором 2.3, болт поддона прямо над распоркой получается.

С учетом, что я опустил распорку еще на 2-3 см примерно, расстояние между распоркой и болтом поддона около 1 см

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у меня стоит защита картера, то эту распорку не смогу поставить?!

смогу, посмотрел фото.

Изменено пользователем Elephant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел видео где видно как стоит нижняя распорка: http://www.cjponyparts.com/bbk-x-pipe-off-road-2-1-2-with-stock-shorty-headers-gt-cobra-1999-2004-mach-1-2003-2004/p/XP22/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...