Перейти к контенту

Зеркальная мастерская "Грань99"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Завтра еду в визовый центр в Мск, и если получится заеду в зеркальную мастерскую "Грань99", что делает зеркальные элементы из асферического стекла на заказ. Обещают сделать всё за 1 час. Находится сие предприятие на ул. Селигерской д.24/1. Вот их сайт http://gran-99.ru/

Зачем всё это рассказываю и делаю тут пост. Всё очень просто обещают 20% скидку мне и всем остальным клубням за размещение информации на сайте. Так что увидим правда или нет, и вообще как делают, если туда завтра попаду.

Пис энд лав ту эврибади)

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мне в ванну надо. И рядом совсем, главное чтобы у мастеров были не из жопы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, был я там, все сделали. 4 зеркальных элемента изготовили и вклеили за 4000р. Заняло всё это 1,5 часа) Позже сделаю фото, но реально как новое)

Но скидки-акции той у них нет, но по телефону за 1 зеркальный элемент изначально просили 1500р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...