Перейти к контенту

Ищу выжимной подшипник, срочно


Рекомендуемые сообщения

Собственно срочно нужен выжимной подшипник типа Centerforce N1714, BCA 614014 или аналогичный(Inner Diameter:1.438 in).

Может у кого лежит без дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите оригинальный партнамбер, у меня лежит лишний из набора сцепления exedy, возможно совместимый, по крайней мере внутренний диаметр и внешний вид с картинок похож.

Правда, отдать прям вот завтра не смогу. На след. неделе получу маховик, соберу все, удостоверюсь, что у меня все ок, потом уже смогу все остальное распродавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинального партнамбера у меня нет (на направляющую втулку TKO600) - поэтому и указал те, которые подходят. Если внутренние и внешние размеры совпадают, то должен подойти. Дай, пожалуйста, знать в личку, как все соберешь - буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой - замена оригинальному F7ZZ7548AA, с Centerforce N1714 на картинках отличия не заметил. Думаю, подойдет как родной.

В общем, собираю я все завтра, по результатам в личку пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг подходит от 4.6 96 г.в. - есть бу отл сост, могу подарить

Я себе менял на новый... Оказалось новый громче слышно, мастера предположили даже, что он новый хуже

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я БУ тоже могу подарить, если его еще не выкинули :) Но он люфтит так, что его можно ребенку вместо погремушки дать :)

В общем, завтра видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый цыкает, когда чуть педаль сцепления трогаешь... Старый ваапще молчал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...