Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю коня, если кто из клуба заинтересован, то готов хорошо так подвинуться, особенно пока нашел неплохой вариант с квартирой.

Ссылка на авто.ру

https://auto.ru/cars/used/sale/1023949963-570301/

 

20160502_140047.jpg

20160502_140115.jpg

20160502_140146.jpg

 

20160502_140423.jpg

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mrak88bes сказал:

брага, выкупай)))

Я не против) В ПТСке красиво смотреться зато будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mrak88bes сказал:

брага, выкупай)))

Еще одного сломает...

3 часа назад, Krinkov сказал:

Я не против) В ПТСке красиво смотреться зато будет))

Не все записи красят ПТС;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, hippopony сказал:

Еще одного сломает...

Роман, как мне кажется, бережный владелец) был у этого коня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, basta сказал:

Ценник просто пиздец

Ставить по цене в6 не собираюсь) можешь добавить еще раз, что на контакт я плохо иду и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Krinkov сказал:

Ставить по цене в6 не собираюсь) можешь добавить еще раз, что на контакт я плохо иду и т.д.

Про контакт имею полное право так говорить, если человеку надо продать он продаёт. 

Не хотел тебя обидеть, но стоимость действительно непонятная, просто интересно откуда такое ценообразование, из чего? Все почему то задрали цены в связи с долларом, забыв на самом деле за что они купили машину.

На мой взгляд цена в6 это 700-900 тысяч, яркий припер лолохохотун, человеку надо продать автомобиль.

но ещё раз сорри, цена это личное дело каждого.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, basta сказал:

Про контакт имею полное право так говорить, если человеку надо продать он продаёт. 

Не хотел тебя обидеть, но стоимость действительно непонятная, просто интересно откуда такое ценообразование, из чего? Все почему то задрали цены в связи с долларом, забыв на самом деле за что они купили машину.

На мой взгляд цена в6 это 700-900 тысяч, яркий припер лолохохотун, человеку надо продать автомобиль.

но ещё раз сорри, цена это личное дело каждого.

 

 

 

На счет цены согласен, она завышенна. И не только на мустанги, но и на другие авто тоже. Поставил такую цену, так как жалко отдавать, в принципе, хорошую машину по цене заколхоженных в6 и мертвых в8. Будет реальный покупатель, которого машинка заинтересует, я уступлю, торганусь,  так как машина в последний год просто простаивает на месте. Редко стал выезжать на коне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Krinkov сказал:

На счет цены согласен, она завышенна. И не только на мустанги, но и на другие авто тоже. Поставил такую цену, так как жалко отдавать, в принципе, хорошую машину по цене заколхоженных в6 и мертвых в8. Будет реальный покупатель, которого машинка заинтересует, я уступлю, торганусь,  так как машина в последний год просто простаивает на месте. Редко стал выезжать на коне.

Скажу честно, машину хотел купить. 

Но! Нежелание обсуждать торг отбило желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, basta сказал:

Скажу честно, машину хотел купить. 

Но! Нежелание обсуждать торг отбило желание. 

Ну на тот момент, когда деньги были нужны, чтобы вложиться в проект, цену ( 1,100), считал и считаю адекватнее не куда. Было много звонков, по большей части от перекупов, с просьбой скинуть до 900 и ниже. Все это меня очень возмутило, вполне возможно, ты как раз связался в тот момент) Ну а так, если машина нравится, то стоит приехать и на месте "душить" продавана, показывать деньги, так и торг будет) Лично я не торговался, даже не пытался, единственный раз в жизни))) когда у Влада покупал этого коня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до сентября не продастся, то возможно возьму его, если двинешься в цене)

А то за 2005 GT реально как-то сильно завысил цену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много поставишь дорого говорят! Чего же тогда моего не заберут он то 10 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrey_140 сказал:

Много поставишь дорого говорят! Чего же тогда моего не заберут он то 10 года...

Пару лет назад и у вас ценник был 45000$ :) Российский ПТС улучшит продажу авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Пару лет назад и у вас ценник был 45000$ :) Российский ПТС улучшит продажу авто. 

Ну у Вас и память даже сам не помню... стараюсь что бы предложение было выгоднее на фоне, значит тогда и цены были космос... но в мустангах видно это не работает... Был у официалов Трейд ин предложили 10 000$))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно действительно выгодно! Но с отсутствием реальных покупателей и большим выбором врядли выберут мороку с птс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Серого брал, засматривался на один с Минска, по состоянию казался отличным вариантом... только отсутствие знаний о таможке, получении птс, как и что, какие риски и т. д. отпугнули меня и я продолжил поиски по РФ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В комплекете могу докинуть зимние 18 катки, уставшие визуально...

фото с ними такое есть.

вчера катнул до горы и обратно. Колодочки передние надо менять... 

колодки и диски передние тормозные у меня есть. Если не успею поменять, то отдам новому владельцу.

Yk2xnr1dQpI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслужил тормоза. Поставил новые передние составные тормозные диски и колодки StopTech.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ооочень маловероятно, но все же добавлю, заодно тему приподниму...

Рассмотрю обмен на:

- квартиру в Москве и МО с моей доплатой.

- нарезной карабин в калибрах .338 LM, .300 WM, .30-06 и, может быть, в .308 и 7.62*54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Krinkov сказал:

Ооочень маловероятно, но все же добавлю, заодно тему приподниму...

Рассмотрю обмен на:

- квартиру в Москве и МО с моей доплатой.

- нарезной карабин в калибрах .338 LM, .300 WM, .30-06 и, может быть, в .308 и 7.62*54

Карабин стоит как квартира?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mery сказал:

Карабин стоит как квартира?))) 

Есть и дороже) 

Карабин, имею ввиду, с доплатой в мою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...