Перейти к контенту

Завелся шайтан в проводке sn95


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая,оплавились ни с того ни с сего два контакта в фишка которая идёт на переключатель света и габаритов.Контакт как раз от габаритов и который выше над ним.После этого когда поворачиваешь ключь в замке в положение зажигания,стали сразу тускло загораться фары и подсветка приборов. Кто ткнет носом от куда рыть начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но вот в чем проблемка ещё цитирую из ссылки;

Коричневый - это выход (от красн/бел) на габариты.

Это он должен быть плюсовой ,а он у меня минусуется причём нехреново. Да и при вставленном ключе,и выключенном переключателем фары гореть и подсветка не должны, а они заразы горят.

 

post-249-1358514113_thumb (1).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять этот переключатель может?у меня дох так,что постоянно горел только ближник без габаритов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже воспользуюсь советом и подключу через доп реле и вазовские кнопки,раскидаю отдельно на свет и подсветка с габаритами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, semistorr1984 сказал:

да вот тоже воспользуюсь советом и подключу через доп реле и вазовские кнопки,раскидаю отдельно на свет и подсветка с габаритами.

нафига вазоские кнопки колхозить то? Двух реле хватит просто заглаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю поменять свитч. Он не супер денег стоит:

http://www.autozap.ru/goods/page/1/100/SW2103/1433/Motorcraft

Будет штатно и красиво, и работ минимум - снял приборку, отсоединил разъем, снял кнопку снаружи, открутил. И сборка в обратной последовательности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мне нужно чтоб пахали габариты.По распиновке проводов в фишке у меня следующее(по схеме которая выше)

38-плюс

54-плюс

706-плюс

15-свет(фары)

19-подсветка приборов

14-минусит

195-пустой(при подключении к нему + или - нифига не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я выковырял этот перключатель и вместо него кнопку старт\стоп в колхозил. очень удобно. кнопочку нажал -  машина завелась - фары включились) с кнопочки заглушил - потухли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие,коротыш я нашел. Коротила подсветка аднего номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...