Перейти к контенту

2015 Mustang Ecoboost Premium


Рекомендуемые сообщения

Ласточка пришла на российскую землю. Предложение более не актуально.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, хорошая цена. Жаль, приплывет только к концу сезона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая сейчас примерно цена будет на такого же состояния, но ГТ если попадется? Под ключ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший цвет. Повезет кому то!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, nikepiter сказал:

А какая сейчас примерно цена будет на такого же состояния, но ГТ если попадется? Под ключ?

Основной смысл при покупке подобных машин - зайти в ставку 3.5 евро, которая применяется при стоимости машины до ~$18,500. Поэтому, в случае с Экобустом при удачном исходе торгов в эти деньги помещаются вот такие вот машины практически вообще без дефектов. С пятилитровым будет всё иначе, т.к. для того чтобы он поместился в 18,500 - это должны быть уже дефекты посерьёзнее.

Поэтому, GT в подобном виде (с незначительными малозаметными дефектами) всё равно пойдёт в ставку 5,5 евро, так что особого эконоимческого смысла тут я не вижу - проще будет уже взять полностью целенький, разницы в цене на общем фоне там особо не будет.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький рыжик)) Жаль, что я раньше не вышла на тебя, Леш(((

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mery сказал:

Какой хорошенький рыжик)) Жаль, что я раньше не вышла на тебя, Леш(((

я всегда был тут ;)

 

Кстати, добавлю. Как и всегда, мы сможем докупить к этой машине любые нужные ништяки. Ну, колёса там, тюнячку всякую. Всё дополнительное добро будет заботливо сложено в этот же контейнер и будет получено вместе с машиной.

LR%20Edit-0190_zpsbltnhl20.jpg

Колёса, дроп пружины, и решетка радиатора - и круче только у Майкла Джекосна!

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 5.0 в 197 кузове премиум последнего рестайлинга есть смысл везти или лучше тут искать? какие на выходе здесь цены на него получаются примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2016 в 10:35, Shur13 сказал:

А 5.0 в 197 кузове премиум последнего рестайлинга есть смысл везти или лучше тут искать? какие на выходе здесь цены на него получаются примерно?

надо тут искать. Там одного только таможенного платежа будет на пару миллионов. Абсолютно бессмысленно.

 

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смущает только, что он прокатный. но в любых раскладах предложение огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как все же при таких ремонтах застраховать себя от внезапных скрытых повреждений? Такая вмятина не факт что её вправят это раз, возможно придется вырезать кусок и приваривать новый, а это новое крыло 100+ тысяч и пару месяцев ожиданий. А два - при таком ударе возможны повреждения оси. Они были бы обязаны это указать или берёшь на свой страх и риск? Колесо может искусственно ровно стоять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikepiter сказал:

А как все же при таких ремонтах застраховать себя от внезапных скрытых повреждений? Такая вмятина не факт что её вправят это раз, возможно придется вырезать кусок и приваривать новый, а это новое крыло 100+ тысяч и пару месяцев ожиданий. А два - при таком ударе возможны повреждения оси. Они были бы обязаны это указать или берёшь на свой страх и риск? Колесо может искусственно ровно стоять...

Обобщённо - никак. Единственная 100-процентая гарантия - это покупка чистой дилерской сертифицированной машины или аукционной с пост-проверкой PSI в рыночный бюджет ~2.6-2.8млн.

Вырезать кусок и приваривать новый при таком дефекте может понадобиться только очень неопытному жестянщику-халтурщику. Про ось и прочую теорию малых вероятностей:

ahLGRx.png

Не думаю что с кривым отломанным колесом машина может быть Drivable. Нафантазировать можно что угодно конечно, но 99,9% что единственный дефект этой машины - это вмятина.

Я не говорю что это идеальная машина, нет. Идеальная - это новая с завода за 3млн. Я обоими руками ЗА! Если бюджет позволяет выложить 3млн - конечно нет смысла брать эту машину.

Этот же Мустанг - выгодный! Я предлагаю сэкономить 600тр по отношению к рынку на одной вмятинке. Могу на своём опыте сказать, такие варианты проскакивают весьма нечасто.

 

Про прокатные Мустанги. Речь будет именно о Мустангах. Как мы наверно понимаем, в прокат Мустанги берут туристы, которые хотят покататься по стране. То есть, очевидно, большая часть этого и без того низкого пробега будет по хайвеям. То есть в целом, да, прокат это не гуд. Но, по отношению именно к Мустангам - не всё так уж плохо.

Этот мустанг завтра буду оплачивать. Так что в любом случае - предложение уже можно сказать не актуально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Про прокатные Мустанги. Речь будет именно о Мустангах. Как мы наверно понимаем, в прокат Мустанги берут туристы, которые хотят покататься по стране. То есть, очевидно, большая часть этого и без того низкого пробега будет по хайвеям. То есть в целом, да, прокат это не гуд. Но, по отношению именно к Мустангам - не всё так уж плохо.

Также добавлю то, что там всего-то 15 тыщь миль накатали. За такой мелкий пробег едва ли там задрочили салон и багажник. Плюс это практически исключает то, что на нем по-настоящему вваливали. Не рискнет турист вваливать на дорогах незнакомой страны :)

 

P.S. Хоть кто-нибудь заинтересовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bluetooth сказал:

Также добавлю то, что там всего-то 15 тыщь миль накатали. За такой мелкий пробег едва ли там задрочили салон и багажник. Плюс это практически исключает то, что на нем по-настоящему вваливали. Не рискнет турист вваливать на дорогах незнакомой страны :)

Я, например, будучи в общем весьма аккуратным, в прокатном авто, например, в Греции особо не парюсь... И на разгон попробую, как оно, пусть даже оно - Клио или меган с немощным движком, был бы мустанг - ухх! ))) И на колдобинах, лежачих полицейских не особо снижаю скорость. Бордюры, бездорожье, чиркануть пузом - да легко! Ну а уж про печеньки, крошки, разлитые напитки в салоне - это само собой, в своей машине запрещаю что-то грызть. )))) Не знаю, что за турист такой, который что-то там не рискнет, темболе на чужом авто, темболе вдоску застрахованном... ))) Таким же образом ведут себя все кого знаю.

П.С. Данный авто обидеть не хочу... Может это у нас быдляк, а там относятся к авто бережно, не знаю...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одинаково работаю ногами, ем, пью во всех автомобилях. Если человек свинья, ничего страшного, главное чистить и убирать за собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь господа прокатная или нет. Я сам две машины с тест драйва покупал с пробегом 3 т км и 5 т км и со скидкой 30 % от новой. Продавец делает химчистку и машина, как новая. На техническое состояние это ни грамма не влияет. Дать жару, пролететь лежачий полицейский, и что в этом страшного? Да мы сами и жару даём и полицейские пролетаем с мобильным у уха. Все это просто вопрос выгоды и экономии. Каждый сам для себя решает. Даже покупая новую с иголочки машину вы от этого не застрахованы, поверьте. Я сам проработал 7 лет в этой индустрии. И бьются и пролетают и царапаются, да много чего с новыми машинами происходит. Только нам об этом не говорят. Главное в этих рассуждениях не забывать правило: это машина служит нам, а не мы ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не знаю, что за турист такой, который что-то там не рискнет, темболе на чужом авто, темболе вдоску застрахованном... ))) Таким же образом ведут себя все кого знаю.

Да я ж не про то чтоб лежачего ходом проехать или тапку нажать пару раз, что в этом такого? А вот дрифтовать или хреначить со всей дури продолжительно (то, от чего авто действительно устает быстро) на чужих дорогах турист вряд ли станет.
Да и страховка страховкой, а долбиться с тамошники дпсниками желания ни у кого нет, плюс обычно берут страховку с франшизой, так что какие-то проблемы будут стоить определенных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничем не плох прокатный авто. Как и женщина, ранее работавшая в эскорт услугах.

 

Врун, забей на нас флудеров, лучше скажи: чего они там кабрики не фигачат с такой же скоростью?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Алексеем по поводу данного Муста лично (так получилось) пообщался. Аппарат отличный и предложение выгодное. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bluetooth сказал:

Что, приехал челик? Поздравляю!

Приехал. Уже накатались. Уже продают:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ммм, это значит не тот челик. Это тот, что у wrun продается с зимы. А Vik только весной своего заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...