Перейти к контенту

Ford Mustang 2006(5) 4.0 AT


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи по палате. 
Не думал, чесноговоря, что эту тему создам, но тут в перспективе маячит переезд в канаду на пару лет - буду ипотеку отбивать. 
Дабы коняш не простаивал и на вражей территории мне ездить не на самокате - вынужден разместить обьявление:

https://auto.ru/cars/used/sale/1042855732-5f7a7a/

Коник вам известен.
 

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    10

  • Lazy

    9

  • grunge

    8

  • bluetooth

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Попробую оставить. Снял с продажи. 

V6 - гавно у тех, у кого мужской половой хер удлинять надо. 45 тыщ в год можно пустить на более интересные вещи, чем транспортный налог.

7 секунд против 6 секунд. Головокружительный разгром. За 30 лишних тысяч в год. В московских пробках и по разбитым трассам оооооочень актуально.

хороший коняш!!! удачной продажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ваще...

Стич, вдогонку еще напишу: одумайся! Полтора-два года - это ваще не много. Ну не развалится он у тя в гараже. А развалится - будешь приводить в порядок с теми же любовью и отборным матом... Я мульён раз пожалел, что продал своего. Есть, конечно, варианты, которые за незнанием клубни могут додумать за тебя. Лично я этой херней заниматься не планирую. Просто поверь - на каждый твой аргумент найду ответный, чтоб оставить коня ;)

В частности: 870 / курс = самокат.

Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем антикорили?

Тоже советую оставить - с каждым годом ухоженных s197 будет все меньше и меньше - никто их больше не возит.

Конечно, он v6. Будь он v8 - точно не стоило бы продавать :)


А в канаде купите фокса за тысячу долларов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам) за пару лет в канаде, стич и ипотеку отобьет и на новый самокат 13+ или 15+ заработает) растущий курс только поможет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или почку можно продать, шоб оплатить автобусный проездной от хостела до фабрики, где работают высококвалифицированные специалисты (по пошиву джинсов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Конь в хороших руках, красивый, да и читать твои истории одно удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Stich сказал:

Попробую оставить.
Снял с продажи. 

правильное решение :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, раз решил оставить, надо убеждать продавать, теперь. Давайте, все вместе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stich сказал:

Попробую оставить.
Снял с продажи. 

Блин, тока я начал деньги собирать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SiBEERian сказал:

Блин, тока я начал деньги собирать....

В соседней ветке чел за 900 4.6 торгует 

Изменено пользователем Dep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dep сказал:

В соседней ветке чел за 900 4.5 торгует 

да я чота на 4,0 настроился

4,6 и налог, и расход, и убиццо не охота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход сопоставим. Убиться - одинаково можно.
Ну а если ли лишние 20 тыщь в год играют реальную роль, что можно отказаться ради этого от v8, не уверен, что имеет смысел смотреть в сторону таких машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, grunge сказал:

Вы ему лучше про динамику расскажите) а то налог, расход

7 секунд против 6 секунд. Головокружительный разгром. За 30 лишних тысяч в год. В московских пробках и по разбитым трассам оооооочень актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, молодца, не продавай коня! Продав коня сейчас потом уже не купишь...

1 час назад, bluetooth сказал:

Ну а если ли лишние 20 тыщь в год играют реальную роль, что можно отказаться ради этого от v8, не уверен, что имеет смысел смотреть в сторону таких машин.

Ну не 20, а 30 в год, но лично для меня больше важна принципиальная несправедливость: почему это я, проезжая 3 тыс км в год должен платить 45 тыр. в год, а чахнущий ладаседанбаклажан загаживая атмосферу и представляя для окружающих опасность своим тех состоянием платит 700 р. в год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 в год - это налог v8 в икрутской области, 10 - налог с v6. Итого - 20 тонн. 20 тонн - это 2 месяца покататься на мустанге просто по бензину. Если учесть, что машины не новые, они попросят других денег в течение ближайших двух лет с покупки. Если, конечно, есьт желание ездить на машине, на которой все хорошо.

А если есть желание в стиле "возьму рейндж с 4.4 за 600, поезжу, нихера делать не буду, потом скину" - то тут не к мустангам. Мустанги трудно продаются.
 

Цитата

 

Ну не 20, а 30 в год, но лично для меня больше важна принципиальная несправедливость: почему это я, проезжая 3 тыс км в год должен платить 45 тыр. в год, а чахнущий ладаседанбаклажан загаживая атмосферу и представляя для окружающих опасность своим тех состоянием платит 700 р. в год?

 

Если дрочить на несправедливость, то нужно в сильно другой стране жить, не такой как россия.
А то так и с ума сойти можно, если посчитать, сколько лично Вы и Ваш работодатель башляете государсву с каждой Вашей зарплаты. Тут какими-то 20-30 тыщами в год и вообще не пахнет. Суммы на порядок выше.
Между прочим, если по справедливости, то мужик ладаседанбаклажане убитом кормит с этого автомобиля толпу людей (детей его на юге), граждан РФ. В отличие от мустанга, который никого не кормит, а делает хорошо отдельно взятому гражданину, у которого бабло на это дело есть. Так что я бы и 700р не взял бы.

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то все орут что в6 говно, то какая разница, все равно в пробке стоять:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6 - гавно у тех, у кого мужской половой хер удлинять надо. 45 тыщ в год можно пустить на более интересные вещи, чем транспортный налог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лям за старое ведро тоже самая рациональная покупка. О чем мы спорим, о размере кошелька или длине хуишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде никто и не спорит)) меня прям отпустило теперь, у меня тру 6, а то переживал что мне мой мотор нравится:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...