Перейти к контенту

Body kit для мустанга, и не только.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы привозим под заказ, body kit.

В которых есть и для модели Mustang

Также есть и надругие марки машин, как японского автопрома, так и европейского.

icq 332508062

e-mail: ant-zelez@rambler.ru

тел: 8-902-521-19-34

Осуществляем доставку до Москвы.

Все справки по выше указаному телефону.

Mustang 94' up (NMS)

post-1478-1176035982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, не увидел.

Писал... Ответили что тот бодик что выше стоит 1600 доллариев.. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, не увидел.

Писал... Ответили что тот бодик что выше стоит 1600 доллариев.. :blink:

Вполне нормальная цена. Хорошо установить его будет не дешевле. Проблемы начнуся при его установке. Подогнать зазоры и т.д. и т. п.

Несколько раз ставили подобные чудеса, геморой жуткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боди кит - понятие растяжимое. Сколько там предметов? Что именно?

Для хорошего комплекта из 10 предметов полторы тысячи это начальная планка АМЕРИКАНСКОЙ цены. Ключевое слово здесь ХОРОШИЙ. Есть пластик вдвое дешевле, но установка его это настоящий кошмар. У дешевых комплектов ничто никогда ни к чему не подходит. Все, что вы съэкономите от цены хорошего комплекта, придется отдать установщикам. При этом они вас все равно проклянут.

Надо узнать, кто делает этот конкретный пластик и узнать сколько он стоит в Америке. Тогда будет понятно, можно его брать или нет. Доставка обвесов стоит недешево. Они занимают кучу места, хотя и мало весят. Очень важно не купить дешевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему, как насчет качества обвесов Erebuni (spoilers.ru) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему, как насчет качества обвесов Erebuni (spoilers.ru) ?

Я не знаю, какого качество этих обвесов. Я могу сказать лишь, что никогда не видел упоминания об этой компании ни в одном Американском источнике - ни в одном журнале, ни в одном обзоре по пластику. Я думаю, это может быть проектом, специально сделанным для нашего рынка.

С другой стороны могу сказать, что ребята, которые занимаются продажей и установкой этих комплектов, работают очень аккуратно и оставляют весьма благоприятное впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему, как насчет качества обвесов Erebuni (spoilers.ru) ?

Не знаю на счет качества, но зеленый Мустанг на Экзотике произвел на меня незгладимое впечатление :lol: Особенно повеселили Армянские мотивы в формах переднего бампера. :D

Никого не хочу обидеть, на вкус и цвет как говорится...., но на мой вкус - НИЧТО ТАК НЕ МОЖЕТ ОБЕЗОБРАЗИТЬ МУСТАНГ КАК ОБВЕС ОТ ЭРЕБУНИ !!!

post-302-1176454415.jpg

В живую выглядит еще безобразней. Все ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда входит:

1. Передний бампер

2. Задний бампер

3.Пороги

4.Спойлер

5. Капот

Возможна покраска в цвет автомобиля, но догда Вам придеться выслать маркировку краски. Чтобы здесь мы могли подобрать.

Установка у нас бесплатная, но Вам это не подойдет так как мы находимся в Приморском крае.

При заказе нескольких комплектов, возможно хорошая скидка.

Так же возможно исключить из комплекта, капот и спойлер, остальное разбить нельзя.

P.S. Есть еще пару обвесов на Ford, но это не Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая продажником и закупщиком я понял, что лучшая продажа, когда вывесить картинку и прикрепить разные варианты цены (с определенными комплектациями). и обязательно сделать скидку, пусть даже изначально завысить стоимость. Тогда клиентов станет больше. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суда входит:

1. Передний бампер

2. Задний бампер

3.Пороги

4.Спойлер

5. Капот

Возможна покраска в цвет автомобиля, но догда Вам придеться выслать маркировку краски. Чтобы здесь мы могли подобрать.

Установка у нас бесплатная, но Вам это не подойдет так как мы находимся в Приморском крае.

При заказе нескольких комплектов, возможно хорошая скидка.

Так же возможно исключить из комплекта, капот и спойлер, остальное разбить нельзя.

P.S. Есть еще пару обвесов на Ford, но это не Мустанг.

Вы сами разрабатываете макеты или делаете копии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё и капот, то цена нормальная вполне, ту дествительно, вопрос качества. Так ещё и установка бесплатная, но это нам не подходит, Вы же в Приморском крае... Обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...