Перейти к контенту

Глупый, но очень срочный вопрос.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тимофей

    250

  • root

    215

  • nanoKast

    128

  • Elephant

    60

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

http://www.motorcraft.com/servlet/BlobServer/engine-cooling-system-chart.pdf?blobtable=DFYBlob&blobheader=application/pdf&blobwhere=1249081817307&blobcol=urlblob&blobkey=id имхо о

завязывайте, у меня самооценка падает

Загружено фотографий

конечно, набиваешь номер по каталогу и смотришь заменители, или если знаешь, например номер TYC 20569601 (левая)  TYC 20569501 (правая) и всё, радуешься жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос из серии глупых)))

При нажатии на тормоз, не важно стоя на месте или на ходу, от передних тормозов идет легкое бряканье типа звона жестянки.

Тормоза от sn95 перебранные, смазанные, новые колодки с пластинами.

Есть у кого-то еще такой звук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ из серии глупых - суппорт при нажатии, возможно, задевает за колесный диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, nanoKast said:

Ответ из серии глупых - суппорт при нажатии, возможно, задевает за колесный диск.

Вообще нереально.

Стоковые суппорты и колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брякать может что-то большое, у суппорта ход слишком маленький, а вот по зазорам куда-нибудь отдаваться может.  Мысли вслух - ступицы нормально затянуты, в самих люфта нет, брякает с двух сторон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять колёса и проверить затяжку всего подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

вопрос: когда в интернет магазине продают фары и картинка такая: http://www.cjponyparts.com/headlight-assembly-clear-reproduction-1999-2004/p/HLA12-V/

это продают за эту цену 2штуки или просто для общего вида две поставили рядом?

Недавно купил себе фары. Anzo 121041

https://www.amazon.com/121041-Mustang-Crystal-Headlight-Assembly/dp/B0015PTWDU

Я рассуждал так: за 65 баксов будет наверняка не особо качественный продукт. Так что я подобрал самое дорогое из того, что было. Качество оказалось хорошим, свет стал похожим хоть на что-то. И внешний вид хорош, и встали как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

снять колёса и проверить затяжку всего подряд.

Если бряцает при нажатии на тормоз на месте, то все подряд проверять нет смысла - нужно смотреть исключительно в сторону тормозов. Т.е. я бы озадачился и поднял бы на подъемник, попросил бы кого-нибудь нажимать на тормоз, а сам слушал бы вблизи.

Честно говоря, при моем богатом опыте бряцанья при нажатии на тормоз на ходу (каждый раз это было что угодно кроме тормозов), ни разу не было, чтобы бряцало на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по ссылке, что Вы дали - там 69 за штуку, 135 за обе. А "хорошие" anzo - 200 за пару.

Как правило, в инет магазинах буржуйских продают то, что на картинке. Но cj - отдельный случай, там есть выбор прямо в карточке товара, левую, правую или обе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, разобрался с CJ

за сколько дней привезли с амазона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, bluetooth said:

Если бряцает при нажатии на тормоз на месте, то все подряд проверять нет смысла - нужно смотреть исключительно в сторону тормозов. Т.е. я бы озадачился и поднял бы на подъемник, попросил бы кого-нибудь нажимать на тормоз, а сам слушал бы вблизи.

Честно говоря, при моем богатом опыте бряцанья при нажатии на тормоз на ходу (каждый раз это было что угодно кроме тормозов), ни разу не было, чтобы бряцало на месте.

Да, именно стоя на месте лучше всего и слышно. Как будто кусок консервной банки на пружинке болтается. Именно при нажатии на тормоз. Т.е можно стоять на месте, периодически нажимать на тормоз, и каждый раз будет звук.

Будем искать звук на подъемнике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может среднюю пластину неправильно поставили?! или выскочила из гнезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

да, разобрался с CJ

за сколько дней привезли с амазона?

Я заказывал через Академию, с ибея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы им заплатить процент?

если сам нашёл, зачем посредник в доставке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них логистика дешевле, как правило (не всегда). Плюс если тебе придут разбитые фары, это будут твоя проблема, а с академией ты просто не примешь товар и это будет их проблема. А еще не все продавцы и не все магазы доставляют в россию.
Лично для меня нет никакой проблемы заказывать где угодно, но в основном я делаю это через академию - и по цене частенько интереснее, и проще.

Ну а сроки - 3-4 недели с амерских интернет магазов, 4-5 недель академия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит ли расход от датчика спидометра?сложно ли он меняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик скорости находится на хвостовике коробки. Крепится один болтиком и маленьким кронштейном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос про непонятку. когда ремонтировал движок, вытаскивал щуп.(на нем было 2 колечка, новое и старое, я так поставил сначала, из за этого щуп до буртика не садился, масло чть чуть подтекало.) недавно решил сделать по нормальному , так как придумал как его закрепить нормально(как он крепится штатно, а главное куда так и не нашел). Оставил одно колечко новое(ему один год, от крайслера какого то, но где то на форуме читал что идентичны). Щас щуп сидит ровно и по буртик, но ацки утекает атф. вся сторона поддона с пассажирской стороны в масле.(пока что в уровне, но потихоньку уходит, проверяю). Щуп садился плотно как и всегда, достается тоже с хорошим таким усилием.

Что можно сделать? это болячка какая то? Не хочется герметиком по колхозному мазюкать сверху. (хотя можно попробовать подобрать кольцо потолще со стенками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, radiolub2010 said:

А на работу двига этот датчик влияет?

На sn95 он заведен в мозг вместе с остальной проводкой от кпп. Чтоб ответить на этот вопрос надо смотреть в прошивку. Но даже если посмотреть, то ответ будет не очевиден.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSS влияет на работу клапана холостого хода

http://forums.corral.net/forums/general-mustang-tech/378635-issues-vehicle-speed-sensor-can-you-help.html#/topics/378635?_k=lz8jxb

 

также можно посмотреть раздел operation в мануале, в части описания датчика vss

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей АКПП подтекает жидкость из вот этого окна: 4f7722es-960.jpg

88f722es-960.jpg

 

заглушка от моей АКПП и задубевшее кольцо: 8cf722es-960.jpg

на РОКАВТО продаётся АКПП и у неё это окно без болтика фиксирующего: 40fa2es-240.jpg

вопрос: может просто заглушить его чем либо равным 22мм.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...