Перейти к контенту

Хотелось бы купить мустанг.Есть немного вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , уважаемые.

Присматриваю я себе для покупки спорт-купе и вряду прочих решила посмотреть Мустанг. Посмотрела , пощупала....... и влюбилась :)

Правда , почитав Вашу конференцию и конфу на авто.ру задумалась стоит ли брать с мотором 3.8 и в каком кузове брать? ( лимит денег до 7 с небольшим тыщ)

Я понимаю что люди, ездиющие на Мустангах, врядли часто заглядывают под капот самостоятельно и скорее всего все чинят на сервисе, а отсюда , скорее всего, не очень интересуются "классическими" багами своих машин, но может быть все же есть что-то такое , на что надо обратить внимание при подборе именно этой машинки ? ( интересует только МКПП, так что ряд вопросов можно не затрагивать).

Может быть расскажите разницу между "квадратным" кузовом и тем что пошел с 92 года ? ( ну там, например, вдвое стало меньше места для водителя или еще чего) Или все различия на то что кому нравится ?

И еще. В жизни бывают разные случаи и даже с любимой коняшкой приходится расставаться не потому что она разбилась вдребезги или потому что чинить замучился, а потому.... ну потому что.

Короче , если у кого есть что на продажу в хорошем состоянии, то свистните мне либо здесь , либо на мыло. (Я не против битых машин, я против плохо сделаных.)

На авто.ру мне дали ссылку на одну машинку, но толи срок объявы кончился, толи уже продали ее :0(

С уважением, Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме уже подымался этот вопрос, когда Татьяна(Дуся) думала о покупке коня, и мы её победили! Она в клубе !

Больших проблем ремонтом и з/ч нет, а брать ли Азлыка(квадратный) или дутого - дело вкуса, хотя Лин говорила, что на квадратного проблемы с з/ч всё-таки существуют.

Изменено пользователем Brilliant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме уже подымался этот вопрос, когда Татьяна(Дуся) думала о покупке коня, и мы её победили! Она в клубе !

Больших проблем ремонтом и з/ч нет, а брать ли Азлыка(квадратный) или дутого - дело вкуса, хотя Лин говорила, что на квадратного проблемы с з/ч всё-таки существуют.

Никто меня не побеждал!! Я просто влюбилась в эту машину, а у вас спросила совета. Вот так вот! :angry: А Коняшку надо брать БЕЗ РАЗДУМИЙ !! Машина просто чудо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме уже подымался этот вопрос, когда Татьяна(Дуся) думала о покупке коня, и мы её победили! Она в клубе !

Больших проблем  ремонтом и з/ч нет, а брать ли Азлыка(квадратный) или дутого - дело вкуса, хотя Лин говорила, что на квадратного проблемы с з/ч всё-таки существуют.

Никто меня не побеждал!! Я просто влюбилась в эту машину, а у вас спросила совета. Вот так вот! :angry: А Коняшку надо брать БЕЗ РАЗДУМИЙ !! Машина просто чудо!!
Ну не обижайся! Это я так, для красного словца !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Я нашла. Помните? " Здравствуйте, любители Мустанга! Недавно пришла на стоянку и увидела Его. Тогда Он начал мне периодически сниться, а когда узнала, что Его продают, ну, вообщем.., понятно. Договорилась с владельцем и поехала на Дмитровку, на Фордовский сервис. Ребята отговаривают в покупке. Типа, дорогое удовольствие. Что посоветуете? 94г.в. АКПП, 3,8 объем. " НИЧУТЬ не жалею !! Да. И еще раз спасибо тем, кто посоветовал Ее купить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++По порядку

:D

Добрый день , уважаемые.

++ Привет

Присматриваю я себе для покупки спорт-купе и вряду прочих решила посмотреть Мустанг. Посмотрела , пощупала....... и влюбилась :)

++Мустанг не спорт-купе!!!!!!, то что влюбилась эт хорошо ;)

Правда , почитав Вашу конференцию и конфу на авто.ру задумалась стоит ли брать с мотором 3.8 и в каком кузове брать? ( лимит денег до 7 с небольшим тыщ)

++Хорошо эт 2005 :rolleyes: , а так расчитывай 94-98 г.г. 3,8 ручка -маловат бюджет

Я понимаю что люди, ездиющие на Мустангах, врядли часто заглядывают под капот самостоятельно

++Эт зря, мустанг на самом деле очень простая машина - не сложнее тазика 10-го семейства :D

не очень интересуются "классическими" багами

++а что там интересоваться - все одинаково как и на других, смотришь подвеску, мотор и КПП (последние две самые дорогие - поэтому пристальное внимание к ним) ну и кузов.

И еще. В жизни бывают разные случаи и даже с любимой коняшкой приходится расставаться

++ да бывают, я вот доделаю ее и выставлю неспешно на продажу тыщ эдак за 15 :ph34r: , а может и не буду продавать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлый ПРЕДАТЕЛЬ ты ! :angry:

:angry::angry:

Чой-то ты разругался?

Я ваще-то кабрик хочу желательно 3,8 АКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлый ПРЕДАТЕЛЬ ты !  :angry:

:angry::angry:

Чой-то ты разругался?

Я ваще-то кабрик хочу желательно 3,8 АКПП

Да,да,да!!! Ты ета...смотри! :angry: У нас длинные руки :D

Эх...тоже хотелось бы "кабрик" :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кабрики нравятся, я бы тоже не отказался :)

Все пересаживаемся на кабриолеты!!! ))

to Cockchafer

Мустанг зе бест! ) Правда вот до 7тыс$ GT нереально приобрести...ну или чуть живой. 3.8L для девушки вполне должно хватить, да и куда больше вероятности уложиться в данную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Cockchafer

Мустанг зе бест! ) Правда вот до 7тыс$ GT нереально приобрести...ну или чуть живой. 3.8L для девушки вполне должно хватить, да и куда больше вероятности уложиться в данную сумму.

После ваших всех слов я крепко задумалась что не так с единственным мустангом с ручкой, продающимся на авто.ру ( круглым) за 7100.... вроде щупала его - все нормально... Ладно будем смотреть еще раз уже с мужем.

Вот еще вопрос человека давно ездящего на джипах и уже забывшего что можно быстро ездить на чем-то и что 130 ( не на ниве) это совсем не так страшно как на оной......

Вот вы все говорите что 3.8 мало.... но машина весит всего 1.5т и лошадей получается 147 кажется.... Это уже мнение тех кто попробовал лучшее или вы тут все по приимуществу гонщики( по профессии, образу жизни или мышления) в прошлом и настоящем ? Ну странно мне как-то что это мало 147 лошадей... правда у меня никогда больше 100 не было под капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три восьмой, в принципе для предвижения - за глаза, ущербным себя не ощущаю, просто от такого зверя хочется большего. Мне действительно V-6 мало. Зато на нём можно и зимой передвигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на нём можно и зимой передвигаться.

Это потому что на нем можно передвигаться прямо( трогаться) , а не проще "задом наперед " ? :) ( такое выссказывание слышала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно (опять все обидяться.. :D ), мустанги не самые динамичные машины, даже на пяти литрах чувствуешь себя ущербным по сравнению с европейскими одноклассниками с похожим литражом. Не говоря уже про V6.

С другой стороны 5.0 однозначно динамичнее 3.8, по тяге и с места тоже.

В целом, мое личное мнение(тыщу раз говорил уже), мустанги не для гонок, а для неспешной езды с шиком и понтом(в хорошем смысле этого слова). Хотя и пульнут можно когда душа требует. ;)

А зимой можно передвигаться на любом литраже, благо тяговитые, спокойные движки позволяют.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опаньки ..... что я слышу ... так и хочется высказаться словами классика - "в очередь сукины дети" :rolleyes: НО! Девушек привык пропускать в перёд и уступать им ... слабость такая :P

Да и машинку хочется всё таки 5 литровую, с кожанным салоном и АКПП. (хотя и 3.8 вариант рассматриваемый) Так что если кто то , где то ... как то - то буду рад принять в конюшну ещё одного дикого коня :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно (опять все обидяться.. :D ), мустанги не самые динамичные машины, даже на пяти литрах чувствуешь себя ущербным по сравнению с европейскими одноклассниками с похожим литражом. Не говоря уже про V6.

С другой стороны 5.0 однозначно динамичнее 3.8, по тяге и с места тоже.

В целом, мое личное мнение(тыщу раз говорил уже), мустанги не для гонок, а для неспешной езды с шиком и понтом(в хорошем смысле этого слова). Хотя и пульнут можно когда душа требует. ;)

А зимой можно передвигаться на любом литраже, благо тяговитые, спокойные движки позволяют.

Цитата из другой темы: :Ага... То то я вчера RX восьмой мазде во всех режимах попу налимонил, особенно с ходу..

твоя из 6,5 сек выезжает? если да, тады ай

Не знаю из скольки кто там выезжает...Я говорю че было... :

Сталбыть, для не спорт-купе нормально можно пульнуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...