Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Олег

4695627

89013073620 временно не работает

89213740371

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    26

  • DLord

    6

  • Genadu

    5

  • Barr

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 26 публикаций

  • DLord

    DLord 6 публикаций

  • Genadu

    Genadu 5 публикаций

  • Barr

    Barr 4 публикации

Загружено фотографий

Всем привет.

Я из Питера, зовут меня Вадим.

Я собираюсь к середине лета '08 покупать мустанга, но какого конкретно, и сколько денег будет точно сейчас не знаю.

По сему, очень бы хотелось побывать на встрече клуба (если такии имеются) и в живую поговорить с мустанговодами, и с вашей помощью определиться в выборе конкретного авто.

Собственно, вопрос: когда и где можно побывать на вашей встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо отвечать-то? Нам и летом-то напряжно слицо в едином экстазе, а чел зимой хочет встречи! Унреал! Тока летом, и н конях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться можно, но по поводу коней вопрос, зимняя встреча клуба на мустангах мало вероятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе лето, думаю ближайшая дата в середине апреля, на день рождения мустанга, грех будет не собраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг хочу уже давно.

Совершенно сознательно иду к цели накопления на него. Пока есть 6000$, надо ещё, как я понимаю, ещё около 25.

Хочу везти только в новом кузове, о чем и хочу детально поговорить с biven.

Ну и естественно, хочется узнать будущх единомышленников в лицо и поближе, в живую, познакомиться с новым мустангом (как я понял, скоро будет возможность на него взглянуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нового кузова в питере пока у соклубников нет, я пока в думках, склоняюсь к кобре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего новый кузов 4 раза видел в Питере:

1. Уже где-то пол года назад ехал по Невсому черный GT. Боже, тогда я его в первый раз увидел. Я где-то в глучине души точно решил, что когда-нибудь я его куплю.

2. Второй рас по Марата мимо медленно тоже черный проезжал. Очень мощьно мотор рычал - даже пара сигналок заработала.

3. Выезжал из арки в самом начале Невского. Может это всё один и тот-же.

4. У СКА ночью. Около месяца назад. По-моему тоже ГТ. Синий. На нём транзитки висели.

Такие пироги.

А шелби -это конечно хорошо, но не по моему карману. Я мечтаю уложиться в 30 - 32 тыс. $.

Насколько я понял, моторов 3 - 200 сил (4литра), 300сил (4.6 ГТ), ну и 460 сил в шелби гт 500.

Так вот налог на первый мотор приемлим, а вот на гт уже перебор :(

Нравится больше всего GT, но во сколько он обойдётся, и смогу ли я его себе позволить, я пока не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не шелби имел в виду а свт, в моем кузове, на шелби 500 кобыл, и выпускается он с 2007 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить не буду, шелби даже живьем не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща вот вернулся из Пулкова, на картингах коталсо - очень классно, дрифтинг ешо тот! Предлогаю встречу провести там - можно до усрачки нажечся на картах, апять же бовлинг да всякие биллиардинги-кабакиофтоматы пресуцтвуют, есть где большому количеству нороду разместиццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща вот вернулся из Пулкова, на картингах коталсо - очень классно, дрифтинг ешо тот! Предлогаю встречу провести там - можно до усрачки нажечся на картах, апять же бовлинг да всякие биллиардинги-кабакиофтоматы пресуцтвуют, есть где большому количеству нороду разместиццо...

Картинг это КАРАШО! Я поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща вот вернулся из Пулкова, на картингах коталсо - очень классно, дрифтинг ешо тот! Предлогаю встречу провести там - можно до усрачки нажечся на картах, апять же бовлинг да всякие биллиардинги-кабакиофтоматы пресуцтвуют, есть где большому количеству нороду разместиццо...

Картинг это КАРАШО! Я поддерживаю.

Картинг рулит! Поддерживаю! Но в Москве... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне лучше или в ЛС пишите или пусть Бивень на телефон звонит. На форуме не часто бываю - были прецеденты пропуска мероприятий. А это очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. в субботу 19.01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лехко! А мож затаримсо вот такими опоратами http://www.rc-toy.ru/lama3.htm и устроим битву на вертиках?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мона, только я с авиацией никогда не связывалссо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на перекрестке Колокольной и Поварского пер. видел красного мустанка в кузове начала 90-х. Это чей-то клубный? (Там ещё лошадь на решетке радиатора оторвана, и приклеена на бампер :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать, из клуба знаю человек семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лехко! А мож затаримсо вот такими опоратами http://www.rc-toy.ru/lama3.htm и устроим битву на вертиках?

+1000

Я в теме. Афуенно. МОЧИ ГАДА!!! Только эта штука, как я понял для помещений. И сколько у ДУ каналов? Т.е. сколько штук максимально может летать?

Хотя можно и без ВВС. Мне жена как-то купила ДЖИП. Удовольствия полные штаны были. Хотел тоже устроить мочилово, но никто не поддержал.

Гена вперед! Бивня заломаем. Он тоже будет в теме и никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите мне вертолёёёёёёётик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...