Перейти к контенту

Начинаю охоту на Мустанг.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Нахожусь в Новосибирске. Ищу мустанга 5 поколения начиная с рейстайлинга 09 г и выше, но рассмотрю и другие варианты. Желательно 4 литрового. Бюджет пока 1. Но будет потихоньку пополняться. Обязательно на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • long500bat

    43

  • hippopony

    16

  • HIMDEN

    14

  • basta

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не знаю как вы а я реально вижу разницу между этим http://novosibirsk.drom.ru/ford/mustang/22441670.html и вот этими https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1043177894-09b9e6/ http://novoross

Ну вот не надо ) не так все плачевно ) как ты описываешь ) 

"не нужна тебе такая машина"

Загружено фотографий

))) таких машин нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, long500bat сказал:

Доброго дня. Нахожусь в Новосибирске. Ищу мустанга 5 поколения начиная с рейстайлинга 09 г и выше, но рассмотрю и другие варианты. Желательно 4 литрового. Бюджет пока 1. Но будет потихоньку пополняться. Обязательно на автомате.

Все вывезли в мск:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду мониторить и яростно откладывать денежку с каждой з/п)))

Изменено пользователем long500bat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не начиная с 2009, а именно этот год выпуска. только в 2009 г. на "отрестайленый" кузов продолжали ставить дорестайловые моторы 4.0 и 4.6, которые позже сменились на 3.7 и 5.0 соответственно.

Таким образом, тебе нужен исключительно 2010-й модельный с фактическим годом выпуска - 2009.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я понял о чем речь. Данный рейстал я так понимаю претерпел существенные отличия. Новая оптика головного света, бампер и решетка, зеркала, крылья и задний бампер с фонарями, антена. По салону новая панель с мягким пластиком, руль другой, система Микрософт, двухзонный климат, систему стабилизации на всех моделях.

Изменено пользователем long500bat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, hippopony сказал:

Не начиная с 2009, а именно этот год выпуска. только в 2009 г. на "отрестайленый" кузов продолжали ставить дорестайловые моторы 4.0 и 4.6, которые позже сменились на 3.7 и 5.0 соответственно.

Таким образом, тебе нужен исключительно 2010-й модельный с фактическим годом выпуска - 2009.

Ну да я понял о чем речь. Данный рейстал я так понимаю претерпел существенные отличия. Новая оптика головного света, бампер и решетка, зеркала, крылья и задний бампер с фонарями, антена. По салону новая панель с мягким пластиком, руль другой, система Микрософт, двухзонный климат, систему стабилизации на всех моделях.

Изменено пользователем long500bat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, long500bat сказал:

Ну да я понял о чем речь. Данный рейстал я так понимаю претерпел существенные отличия. Новая оптика головного света, бампер и решетка, зеркала, крылья и задний бампер с фонарями, антена. По салону новая панель с мягким пластиком, руль другой, система Микрософт, двухзонный климат, систему стабилизации на всех моделях.

Молодец, учил матчасть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким бюджетом в настоящий момент только 05г. и выше, как раз и желаемый вами 4.0 с 212 лошадками, видимо чтоб на налоге не напрягаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Молодец, учил матчасть ;)

да активно изучаю. :) На самом деле удивлен насколько сильно изменялся 197 кузов в течении всего срока выпусков и комплектаций гора. Уже несколько пиндосовских интересных статеек нарыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, long500bat сказал:

да активно изучаю. :) На самом деле удивлен насколько сильно изменялся 197 кузов в течении всего срока выпусков и комплектаций гора. Уже несколько пиндосовских интересных статеек нарыл)

Комплектаций скорее малая кучка (и это учитывая спецсерии вроде CS), чем гора...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Krinkov сказал:

С таким бюджетом в настоящий момент только 05г. и выше, как раз и желаемый вами 4.0 с 212 лошадками, видимо чтоб на налоге не напрягаться)

Да дело даже не совсем в налоге. Заводские 7 сек до 100 вообще за глаза притом что в Новосибирске все камерами утыкано. У меня сейчас rx350 7.5 сек /100. Хватает вполне) 

Изменено пользователем long500bat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, long500bat сказал:

Да дело даже не совсем в налоге. Заводские 7 сек до 100 вообще за глаза притом что в Новосибирске все камерами утыкано. У меня сейчас rx350 7.5 сек /100. За глаза) 

вообще знаешь что эта за машина ?  а то некоторые поездят и больше не хотят мустанг :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HIMDEN сказал:

вообще знаешь что эта за машина ?  а то некоторые поездят и больше не хотят мустанг :))

Не ездил). Ттх особо не интересует. Нравится харизматичный внешний вид, да и салон в рейстайле 9/10г. поправили. Хочется даже для себя отличатся от серой массы мерседесов и лесусов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, long500bat сказал:

Не ездил). Ттх особо не интересует. Нравится харизматичный внешний вид, да и салон в рейстайле 9/10г. поправили. Хочется даже для себя отличатся от серой массы мерседесов и лесусов.  

салон почти такой же - все грубый пластик, по опциям почти так же.

тут в сибири уже два человека попали на обслуживание, не знают где чинить и как починить ))

сзади мост, подвеска брякает. 

запчасти дорогие.

потом не продать будет :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

салон почти такой же - все грубый пластик, по опциям почти так же.

тут в сибири уже два человека попали на обслуживание, не знают где чинить и как починить ))

сзади мост, подвеска брякает. 

запчасти дорогие.

потом не продать будет :))))

Да что ты все людей пугаешь?)) ну хочет человек)) +1 в группу зато будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Mark77 сказал:

Да что ты все людей пугаешь?)) ну хочет человек)) +1 в группу зато будет)))

)))  да это как обычно хочу хочу, когда покупает через месяц пытается  продать ))) 

машина для фанатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HIMDEN сказал:

салон почти такой же - все грубый пластик, по опциям почти так же.

тут в сибири уже два человека попали на обслуживание, не знают где чинить и как починить ))

сзади мост, подвеска брякает. 

запчасти дорогие.

потом не продать будет :))))

А что там чинить? Колодки, стойки да масла поменять? всегда свои машины всегда сам обслуживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

)))  да это как обычно хочу хочу, когда покупает через месяц пытается  продать ))) 

машина для фанатов

Уууу мы таких не фанатов не любим)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, long500bat сказал:

А что там чинить? Колодки, стойки да масла поменять? всегда свои машины всегда сам обслуживал.

Да впринципе все то же и так же но есть свои нюансы) ну и ценник на оригиналы вполне таки! а так я бы тоже посоветовал прокатиться для начала машина специфична)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Mark77 сказал:

Уууу мы таких не фанатов не любим)) 

))))  да  пусть берут - но я предупреждал если че

shelby-wide-3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark77 сказал:

Да впринципе все то же и так же но есть свои нюансы) ну и ценник на оригиналы вполне таки! а так я бы тоже посоветовал прокатиться для начала машина специфична)

Ну нюансы и конструктивные болячки есть в любом авто. Идея купить муста у меня далеко не один год сидит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, long500bat сказал:

Ну нюансы и конструктивные болячки есть в любом авто. Идея купить муста у меня далеко не один год сидит ;)

Ну тогда пожелаю только удачи в выборе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где там запчасти дорогие? :) Это в сравнении с чем? С ВАЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Memphis закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...