Перейти к контенту

Колеса 20"


Рекомендуемые сообщения

Продаются сутенерские диски с ещё живой резиной 255/35r20. Стояли на машине Игоря (gofer), многие клубни их видели. Состояние дисков на 4++, покрышек на следующий сезон хватит. Цена 20 Тыр.

image.jpeg

image.png

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот куда ушёл Муст Игоря. Поздравляю. Сбылась мечта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю за достижение мечты. Но блин диски то зачем снимать. Такую красоту портить( так люто он на этих тапках смотрелся. Может передумаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигерские тапки, плюсую. На 20 ездить нереально, если только на пару раз за сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох, нормально на них ездить))) Ездил и не жалуюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, gofer сказал:

Антох, нормально на них ездить))) Ездил и не жалуюсь)))

сколько км на них наездил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом тысяч 5))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, long500bat сказал:

Тоже поздравляю за достижение мечты. Но блин диски то зачем снимать. Такую красоту портить( так люто он на этих тапках смотрелся. Может передумаешь?

Я на 20-х до дома не доеду, после Челябинска дорога закончилась))) на 16-ых сподручнее! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gofer сказал:

Антох, нормально на них ездить))) Ездил и не жалуюсь)))

Ага, ты когда через рельсы трамвайные переезжал, мне хотелось выйти, подтолкнуть машину))) у меня терпения не хватит так бережно к ним относиться, прикончу диски за пару недель... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс;). как ощущение от вождения?  как по трассе рулежка, удобство сидух и т.д? какие недочеты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но подумай еще раз насчет тапков. По мне так хром очень гармонирует с этим цветом. Вид ахрененный на фотах выше. Уж больно погано смотрятся 16-е колеса, но дело хозяйское :rolleyes:

и смотрю я на дорейстайловый кузов. Что то есть в нем такого чего нет в рейстайлах. А чего понять не могу. 

Изменено пользователем long500bat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, long500bat сказал:

класс;). как ощущение от вождения?  как по трассе рулежка, удобство сидух и т.д? какие недочеты? 

Первый день привыкал, а щас вообще как будто сросся с машиной! Могу часов 5 безвылазно рулить и не устаю. Ощущения бесподобные, машинка легко бежит, пожиратель асфальта)))

господа, активнее забираем тапки, а то точно передумаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, long500bat сказал:

и смотрю я на дорейстайловый кузов. Что то есть в нем такого чего нет в рейстайлах. А чего понять не могу. 

У 2005+ боковины кузова нарисованы широкими простыми линиями, бампер передний монументальный, фары простецкие, без хитрых дизайнерских изысков. Олдскул, короче! А 2010+ решили прилизать немного в соответствии с текущими запросами потребителей, и появились волнообразные изгибы под средними стойками, фары с ДХО, бампер поизящнее... Тоже, впрочем, не плохо, но немного не то (строго ИМХО!). И задние фонари у 2010+ отстой, вот у 2012 конечно супер!

(а еще, честно говоря, у рестайла торпеда не позволяет нормально встроить 2 din балалайку, все переходные рамки, какие я видел, убоги. А в 2005+ можно легко и непринуждённо купить на ибее рамку и поставить нормальную шарманку. Ну это так, придирка)

На правах апа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 20-х ездить не реально, они спереди трут пластик в бампере и очень жестко, но красиво.  максимум 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница по кузовам -  

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, long500bat сказал:

но подумай еще раз насчет тапков. По мне так хром очень гармонирует с этим цветом. Вид ахрененный на фотах выше. Уж больно погано смотрятся 16-е колеса, но дело хозяйское :rolleyes:

и смотрю я на дорейстайловый кузов. Что то есть в нем такого чего нет в рейстайлах. А чего понять не могу. 

разница по кузовам -  

2005г  брутальный кирпич, как СРТ,  олдскул.  - очень красивО  при правильных бамперах или шелби.  настоящий мустанг.

2013 рестаил зализанный как инфинити, уже не брутальный, просто мустанг новый и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, HIMDEN сказал:

разница по кузовам -  

2005г  брутальный кирпич, как СРТ,  олдскул.  - очень красивО  при правильных бамперах или шелби.  настоящий мустанг.

2013 рестаил зализанный как инфинити, уже не брутальный, просто мустанг новый и все

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве АПа: крутые тапки!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зубодробильныя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fuel slut israel сказал:

Но зубодробильныя

 

это у вас в Шаломии дорог нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...