Перейти к контенту

я хэве ван квастион


Winston

Рекомендуемые сообщения

если снять мишиу с учета и не пользоваться ей...

как это сделать и что мне будет за это? 

и можно ли еЁ поставить обратно на учет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять с учета можно только для вывоза зарубеж или утилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 

2 минуты назад, nanoKast сказал:

Снять для вывоза зарубеж и не вывезти?

а албанских вопросов не будет7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, есть процелура - прекращение регистрации. Это то что тебе надо. Потом в любое время её можно восстановить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поставят потом в любое время. А то я когда свою 3 года назад ставил-были проблемы. А сейчас я бы её точно не поставили бы))) слишком много изменений со стока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dep сказал:

А поставят потом в любое время. А то я когда свою 3 года назад ставил-были проблемы. А сейчас я бы её точно не поставили бы))) слишком много изменений со стока.

есть опасения, что снять легко, а вот для постановки на учет придется попотеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять легко. Поставить легко. Может возникнуть вопрос "показать машину", - предусмотрена процедура выезда инспектора на место дислокации ТС.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то продал машину, спустя год (день в день) мне прилетел штраф за превышение скорости на проданном авто. Я пошёл и снял авто с учёта. Через какое-то время со мной связался новый владелец и попросил поприсутствовать в отделении, что бы авто вновь поставить на учёт. Новому владельцу лишь пришлось получать новые номера, т.к прежние оказались в розыске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...