Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем, здрасти! 

Есть у меня давний интерес к автомобилю семейства Форд - crown victoria p71. Последнее время встретил столь редкий экземпляр в количестве трёх штук только в Санкт-Петербурге. Один чёрно-белый cop car, голубо-белый cop car, ну и конкретно сегодня - чисто белый. Допускаю возможность того-что это один и тот же автомобиль.  

Вообще собственно вопрос к людям вращающимся в кругах американского автомобиля владения в России. 

Знает ли кто нибудь лично хозяев таких машин?

И возможна ли ситуация, что прежний владелец устал от неё и хотел бы поменять на мустанг, ну или на деньги? 

Всем спасибо за внимание!

Ford_Crown_Victoria_1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично предположить, что если владелец машины устанет от своего т.с., признаки этого легко обнаружатся на авто.ру или каком-нибудь авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна именно как на фото (98+), искать устанешь, тем более именно р71. Хотя иногда продаются, но не у всех доки хороши)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен именно этот кузов 98-11. На авто.ру И так далее , они если и появятся не всегда успеешь среагировать. Сейчас на авито продают, но вообще без документов. https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_crown_victoria_2008_815240922

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно быть, непросто найти редкий автомобиль, опрашивая знакомых. Единственное место, которое приходит в голову, где можно было бы поинтересоваться, это Фридомкарз.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paul сказал:

Мне интересен именно этот кузов 98-11. На авто.ру И так далее , они если и появятся не всегда успеешь среагировать. Сейчас на авито продают, но вообще без документов. https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_crown_victoria_2008_815240922

Фридомская. Видел-щупал её, сохран вполне себе, на учёт никак, без вариантов, посольская она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pingvinov сказал:

Должно быть, непросто найти редкий автомобиль, опрашивая знакомых. Единственное место, которое приходит в голову, где можно было бы поинтересоваться, это Фридомкарз.ру

Да, иди на Фридом - напиши объяву что хочешь. Честных и не убитых в РФ единицы, но если готов делать из г---на конфетку, то варианты точно найдутся. Эти машины эксплуатируются как ежедневные при условии "пока едет" - так что до 150 тыс можно будет купить, но кузов будет весь в дырах (они гниют к сожалению оч=оч хорошо)

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся московская полиция на таких каталась в свое время, их должно быть много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winston сказал:

Вся московская полиция на таких каталась в свое время, их должно быть много

у Московской полиции были более ранние модели. до 1998г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская милиция уже давно отъездила на них!у меня был 95 год и продержался до 2011 года!потом приказал долго жить!((((((на тот момент 2 машина которая стояла в строю ГАИ Москвы!!!!1-94 год дорейстал был в юао ГАИ!как сейчас он не знаю похоже тоже на металлолом)))))((((((но до 2014 года вродьбы ходил!это последний из магикан!ну и последний в угаи Москвы в гараже стоит и скорее всего пойдёт в музей ГАИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Winston сказал:

Вся московская полиция на таких каталась в свое время, их должно быть много

Далеко не вся.

9 часов назад, leontev сказал:

Да, иди на Фридом - напиши объяву что хочешь. Честных и не убитых в РФ единицы, но если готов делать из г---на конфетку, то варианты точно найдутся. Эти машины эксплуатируются как ежедневные при условии "пока едет" - так что до 150 тыс можно будет купить, но кузов будет весь в дырах (они гниют к сожалению оч=оч хорошо)

Не совсем так. Старые круглые кузова действительно эксплуатировались в таком ключе, но сейчас, хоть мне и известна пара случаев покупки ездящих пантер то сотни, взять что-то подъемное до 150 весьма проблематично, по наблюдениям. 98+ же - фанкары, поэтому избежали таких условий, за исключением пары машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько это добро может стоить? если до 350 000 так Harley попробую забарыжить и при Мустанге останусь и Кровном разживусь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну голубая даже до 300)))

Сомневаюсь, что кто-то отдаст хорошую кв98+ на ровных доках до 350к.

Если интересен сам кузов без лишней форточки, то в эту сумму лихо укладывается хороший Маркиз 92+, даже с запасом.

Изменено пользователем 9th
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линкольн таункар или Меркури маркиз одна база с Викторией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут засветились краун вики, вроде нужного кузова. Можно с ними перетереть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для совсем упоротых: можно найти Линкольн (больше шансов) и сделать ему пластическую операцию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, их уже всех переделали в быдлолимузины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я находил седаны. Сам искал, самому нравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все. Надеюсь когда-нибудь Шумахер закончит мой. Правда я так заебался, что уже готов его продать. Так что можешь позвонить мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Harper сказал:

Не все. Надеюсь когда-нибудь Шумахер закончит мой. Правда я так заебался, что уже готов его продать. Так что можешь позвонить мне.

у тебя Линкольн? Форд хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...