Перейти к контенту

Светодиодные Лампы в головной свет SN95


Рекомендуемые сообщения

Короче я решил купить линзы и не ипать себе мозг ! Только вот загвоздка ! нашол я эти линзы  DEPO 330-1120PXAS1 на ebay  ! Вроде цены понятны :  11 722,27 руб.  (за фары) и   8 356,07 руб. (за доставку) ! Короче начинаю заказывать вместе с фарами освещения номерного знака сумма заказа вместе с доставкой составляет 23750р! Перевел нужную сумму на карту и начинаю оплату ! 

У меня снимают 2315р ( как я понял это за доставку фар номерного знака)

Далее у меня снимаю 8700р ( это вроде как за доставку фар )

потом отказ оплаты 12200р( не достаточно средств )

затем оплата 1290р списали ( это уже за сами фары освещения номерного знака)

Не поймите меня не правильно , просто я после работы , мозги кипят и ничего не понимаю ! 

Объясните мне юному М...ку чего я не понимаю ! Пожалуйста !

Получается у меня списали бабки за доставку фар ( Причем дважды, так как я пытался снова их купить ) , а сами фары хрена лысого я получу? 

Сорри еще раз , у меня просто паника ! 

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alcatraz

    25

  • CrazyDr1v3r

    6

  • Evgenius

    6

  • Тимофей

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Диоды даже в нормальных фарах будут хуже по причине несовпадения точки фокуса отражателя с положением источников света. У ксенона хотя бы в первом приближении точечный источник, у диодов вообще непойм

О линзах вот моя темка если интересно:  

мож с казахстаном по другом, в россию они ща шлют через свою службу, и всегда списывают отдельно шиппинг, отдельно товар.

Загружено фотографий

34 минуты назад, Alcatraz сказал:

Короче я решил купить линзы и не ипать себе мозг ! Только вот загвоздка ! нашол я эти линзы  DEPO 330-1120PXAS1 на ebay  ! Вроде цены понятны :  11 722,27 руб.  (за фары) и   8 356,07 руб. (за доставку) ! Короче начинаю заказывать вместе с фарами освещения номерного знака сумма заказа вместе с доставкой составляет 23750р! Перевел нужную сумму на карту и начинаю оплату ! 

У меня снимают 2315р ( как я понял это за доставку фар номерного знака)

Далее у меня снимаю 8700р ( это вроде как за доставку фар )

потом отказ оплаты 12200р( не достаточно средств )

затем оплата 1290р списали ( это уже за сами фары освещения номерного знака)

Не поймите меня не правильно , просто я после работы , мозги кипят и ничего не понимаю ! 

Объясните мне юному М...ку чего я не понимаю ! Пожалуйста !

Получается у меня списали бабки за доставку фар ( Причем дважды, так как я пытался снова их купить ) , а сами фары хрена лысого я получу? 

Сорри еще раз , у меня просто паника ! 

пополни карточку и напиши продавцу. скорее всего, продавцы разные - поэтому и отправка списана разными суммами.

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://off-road-light.ru/

свяжись с этой конторой, у них можно найти много интересных световых решений, в том числе и линзы. возможно выйдет дешевле ебея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Moonraker сказал:

пополни карточку и напиши продавцу. скорее всего, продавцы разные - поэтому и отправка списана разными суммами.

Да почитал я об этом ebay ! Короче тема такая : всегда там идет две транзакции 1) это за доставку и 2) продавцу за товар!

позже написал в техподдержку ebay: описал ситуацию и задал о том вернут ли мне деньги которые у меня списывали за доставку ( Теперь буду ждать ответа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/301309913536?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Как думаете вот это нормальные линзы ? Просто уж сильно хочется хорошее освещение на дороге , а что из этого выбрать не знаю !

Вот еще примеры - http://www.ebay.com/itm/131743956938?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT ( это то что я купить пытался)

это помойму теже самые что и первые ( ток доставка дешевле ) - http://www.ebay.com/itm/1994-1998-Ford-Mustang-LED-Halo-Projector-Headlights-Clear-Chrome-Fog-Lamps/301310276750?_trksid=p2060778.c100276.m3476&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20140725133649%26meid%3D0d1dbb40eea24f07bd7f9df44646614a%26pid%3D100276%26rk%3D2%26rkt%3D2%26sd%3D301309913536

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Alcatraz said:

Да почитал я об этом ebay ! Короче тема такая : всегда там идет две транзакции 1) это за доставку и 2) продавцу за товар!

позже написал в техподдержку ebay: описал ситуацию и задал о том вернут ли мне деньги которые у меня списывали за доставку ( Теперь буду ждать ответа )

У меня почти 1000 покупок на ebay. Никогда не было двойной транзакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, root сказал:

У меня почти 1000 покупок на ebay. Никогда не было двойной транзакции.

мож с казахстаном по другом, в россию они ща шлют через свою службу, и всегда списывают отдельно шиппинг, отдельно товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, root сказал:

У меня почти 1000 покупок на ebay. Никогда не было двойной транзакции.

у меня были и двойные и даже тройные, но в конце месяца все лишне оплаченное возвращалось на карту (скорее всего деньги уже отправлены, но банк крутит это до последнего дня месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lmr.com/item/LRS-9404LED-K/Mustang-Headlight-Fog-Light-LED-Bulb-Kit-94-04  В данный момент ставлю это , скоро увидим что получилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, leontev сказал:

у меня были и двойные и даже тройные, но в конце месяца все лишне оплаченное возвращалось на карту (скорее всего деньги уже отправлены, но банк крутит это до последнего дня месяца)

То есть, есть шанс , что те бабки которые списали за доставку в конце месяца вернут ? Так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alcatraz сказал:

То есть, есть шанс , что те бабки которые списали за доставку в конце месяца вернут ? Так ?

да. мне возвращали раз уже 5 или 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

мож с казахстаном по другом, в россию они ща шлют через свою службу, и всегда списывают отдельно шиппинг, отдельно товар.

С ибея чем угодно можно послать. Собсно, я тоже впервые слышу про отдельные транзакции, хотя уже много лет там беру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пока мне возвращают деньги , решил купить газонаполненные лампы в головной свет . Поставил вчера и опробовал. Эффект от них в двое больше света чем от простых галогенок )) На фото 1- ближний на втором дальний 

tmp_12547-IMG_20160921_210452-1018936524.jpg

tmp_12547-IMG_20160921_2110421518744393.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Alcatraz сказал:

Короче пока мне возвращают деньги , решил купить газонаполненные лампы в головной свет . Поставил вчера и опробовал. Эффект от них в двое больше света чем от простых галогенок )) На фото 1- ближний на втором дальний 

 

Любые лампы накаливания являются газонаполненными :lol::lol: Инертный газ + элемент(ы) из галогенной группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, CrazyDr1v3r сказал:

Любые лампы накаливания являются газонаполненными :lol::lol: Инертный газ + элемент(ы) из галогенной группы.

Ну не знал я чего смешного то ? Ну даже если и все лампы являются таковыми то тогда поясни пожалуйста почему вот эти лампы ярче светят простых галогенок за 500р ( ну или сколько они там стоят сейчас хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Alcatraz сказал:

Ну не знал я чего смешного то ? Ну даже если и все лампы являются таковыми то тогда поясни пожалуйста почему вот эти лампы ярче светят простых галогенок за 500р ( ну или сколько они там стоят сейчас хз)

Есть китайские типа "белый" свет с синим фильтром, которые никуя не светят из-за этого синего фильтра, есть нормальные с желтоватым светом, а есть специальные +хх с повышенным давлением в колбе + перекал нити. Только срок службы у таких ниже. Ну и нагрузку на рефлектор они дают больше, ибо тепла излучают больше обоими способами (непосредственно теплопередача через воздух и само излучение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lazy сказал:

даже лампа ильича газонаполненная? не знал.

У обычных, не галогенных ламп, в колбе просто инертный газ. Галогенные элементы нужны для препятствования испарению нити, в результате чего можно уменьшить размер колбы и увеличить температуру нити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснение :) Буду знать :) 

22 минуты назад, CrazyDr1v3r сказал:

Есть китайские типа "белый" свет с синим фильтром, которые никуя не светят из-за этого синего фильтра, есть нормальные с желтоватым светом, а есть специальные +хх с повышенным давлением в колбе + перекал нити. Только срок службы у таких ниже. Ну и нагрузку на рефлектор они дают больше, ибо тепла излучают больше обоими способами (непосредственно теплопередача через воздух и само излучение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, CrazyDr1v3r сказал:

У обычных, не галогенных ламп, в колбе просто инертный газ. Галогенные элементы нужны для препятствования испарению нити, в результате чего можно уменьшить размер колбы и увеличить температуру нити.

Я считал, что в обычных лампах накаливания вакуум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lazy сказал:

Я считал, что в обычных лампах накаливания вакуум. 

Из-за вакуума спираль испаряется. Срок службы маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2016 в 13:03, Spiritofbeast сказал:

https://lmr.com/item/LRS-9404LED-K/Mustang-Headlight-Fog-Light-LED-Bulb-Kit-94-04  В данный момент ставлю это , скоро увидим что получилось 

эти дешевле: http://www.ebay.com/itm/Oracle-Lighting-5224-001-Mustang-Headlight-Conversion-1994-04-/381571227747?hash=item58d76ae063:g:-i0AAOSwvgdW6Xii&vxp=mtr

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активное охлаждение на таких фуфельных кулерах не позволит лампе жить долго. Подобные кулеры крайне редко встречаются нормального качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот и пришли глаза для моего ведра :D

Ну и о самих фарах : освещаемость дорожного полотна очень хорошая ( по европейским стандартам). Установка ориентировочно заняла примерно пару часов :blink:

 

 

IMG_20161013_090927.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...