Перейти к контенту

Продам Ford Mustang GT Premium 5.0 


Крстина

Рекомендуемые сообщения

Продам мустанг GT 2014г. Тел: 7915-15-16-111 Кристина

Цена: 3200 000р.

Гарантия идеального технического состояния, готов к любой диагностики. ПТС оригинал. Очень богатая комплектация. 
Ford Mustang GT Premium 5.0 
- Установлен Body Kit: Воздухозаборник на капоте, Жабры (капот, бока и на задних форточках), Спойлер крышки багажника. 
- Ксеноновые фары. 
- Датчик света. 
- Круиз-контроль. 
- Легкосплавные диски R19. 
- Два комплекта резины зима/лето. 
- Стеклоподъемники все электро. 
- Сиденье водителя и пассажира с электрорегулировкой. 
- Обогрев сидений. 
- Обогрев зеркал. 
- Центральный замок. 
- Сигнализация штатная. 
- Камера заднего вида. 
- Проекция логотипа Mustang (коня) на землю. 
- Подсветка порогов. 
- Парктроники
- Цвет заводской, оригинальный. 
- Кузов отполирован и покрыт керамическим покрытием.


Один владелец. ПТС оригинал. Отличное состояние автомобиля.

Комплектация:
• Бензиновый двигатель, 5 л., 420 л.с.
• Антиблокировочная система
• Антипробуксовочная система
• Система курсовой устойчивости
• Парктроники передние
• Передние и боковые подушки безопасности
• Ксеноновые фары
• Адаптивные фары
• Штатная сигнализация
• Иммобилайзер
• Центральный замок
• Климат-контроль 2-зонный
• Обогрев сидений
• Обогрев зеркал
• Подогрев руля
• Электроусилитель руля
• Круиз-контроль
• Бортовой компьютер
• Датчик дождя
• Датчик света
• Омыватель фар
• Электропривод зеркал
• Электростеклоподъемники
• Электрорегулировка сиденья водителя
• Электрорегулировка сиденья пассажира
• Электрорегулировка руля
• CD проигрыватель
• Кожаная обивка салона
• 20-дюймовые легкосплавные диски

 

Город: Москва

2.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Изменено пользователем Крстина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока стоит 3590 000р. Но уместен торг. Надо срочно продать. Пробег маленький 9900. На ней почти не ездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да торг тут пипец как уместен.

Ничего, что за эти бешеные бабки уже можно полтора-два экобюста привезти?))

И два Рауша есть в наличии еще дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну везите, в чем проблема?:)

она стоит столько, сколько стоит.  Цену наверно не с потолка брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рауш за меньшие деньги , и это рауш)) наверно цена с потолка все же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крстина сказал:

ну везите, в чем проблема?:)

она стоит столько, сколько стоит.  Цену наверно не с потолка брали.

и понеслось))))

реально мало-мальски разбирающийся в комплектациях проходящий мимо потенциальный покупатель НЕ КУППИТ этот авто, а купит РАУШ с 520-540л/с

а кто может 3,5 млн выкинуть и новый привезет, все это проходили

его и за 2,5 будет тяжело продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не обижайтесь, у нас тут так принято с новичками, пытающимися продать муст и имеющих 5 сообщений на форуме

никто не в курсе вашего горя, отсюда и кипишь

продать мустанг не так легко как купить. цену в любом случае ставит продавец, это его право. но поскольку это не автору, а все же клуб, тут принято узнавать нюансы авто и сбивать цену(в вашем случае она действительно завышена), хотя уверен - мало кто готов купить реально

 

 

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, выдохнула и успокоилась. Может кто-то подскажет про car price? Если я машину из салона заберу и попробую сдать туда? Я им звонила и они мне ее оценили от 3200 000 до 4100 000р. Что это за контора? Есть ли там подводные камни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то не увидела нормальный человеческий ответ в нормальном тоне, что это дорого. Сразу шквал возмущений...Мое первое сообщение было обычным, что продаю авто и все. Кому дорого, по идее, должен пройти мимо. Зачем мне все это выслушивать, я не понимаю? или можно тактично наверно написать, что на ваш  взгляд цена такая реальная...

Я скопировала фото машины с сайта салона, где она стоит. У них там на всех фото их логотипы, я даже не задумывалась об этом. У меня тут такое ощущение, что меня заставляют оправдываться за каждое написанное слово :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По меньшей мере наивно прийти в клуб любителей/ценителей/владельцев Мустангов и попытаться что-то нам про эти самые Мустанги рассказать. И речь даже не о ТТХ, а, в данном случае, о "ценообразовании".

Для сравнения цен и изучения рынка можно было было бы хотя бы на сайты по продаже машин зайти. Тогда вопрос цены уже бы не стоял. А вот "попробовать продать нуавдруг" - это уже классические авантюристские поиски лоха с деньгами.

Таким образом, ценообразование в данном случае - это срочно надо много денег. Видно же, что и профиль впопыхах заполнен был ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я никому рассказывать не собиралась. я кажется выше писала, что не разбираюсь в этом. Покупали ее за 4,5 млн. Я ее оценивала перед тем, как выставить на продажу почти год назад. И почему же я интересно должна тут с разбега поверить какому -то Hippopony Guru, что я так быстренько должна опуститься на 1 млн как минимум ??? И конечно же я заходила на сайты и сравнивала цены, спасибо, хоть я и блондинка, но все не настолько безнадежно!  Надо на вас модератору пожаловаться за агрессию к новичкам. Да, заполняла в попыхах т.к.  знаете ли помимо торчания на форумах у "лоха с деньгами"   есть масса других  обязанностей и дел по важнее, чем заполнять анкеты. Не хотите помочь советом, проходите мимо, не портьте себе карму. Вы обижаете женщину совсем незаслуженно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка, такую реакцию вы спровоцировали прямым копированием объявления, так поступают менеджеры автосалонов. 

1.9 млн, хоть и в6, за в8 накинем вам 600 тыр, итого 2500

Рауш (версия от придворного ателье Форда с повышенной мощностью, управляемостью и пр) 3.3 млн, но даже это считается дорого.

ГТ с кучей тюнинга, вылизанный владельцем, который, к слову, является мастером-специалистом в обслуживании мустангов - 2.8 млн, не продан, как видите

 

 

и это только одна страница клубного раздела по продаже авто. если взять авто.ру, то еще больше примеров. поэтому, если реально хотите продать, то ставьте цену в районе 2.5 млн руб. а если продать надо срочно, с учетом того, что машина сезонная и сезон кончается через месяц, то надо падать еще ниже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крстина сказал:

Ладно, выдохнула и успокоилась. Может кто-то подскажет про car price? Если я машину из салона заберу и попробую сдать туда? Я им звонила и они мне ее оценили от 3200 000 до 4100 000р. Что это за контора? Есть ли там подводные камни? 

А зачем в салон сдавали (если не свой конечно)? Щас окажется что просто так и не забрать...

Если Кар Прайс дает 3,2, то уже надо быть там и получать деньги!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кар прайс даёт такую вилку, от3,2 и до 4.1 млн₽  даже если они возьмут по минимуму то это уже отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь симпотный)

По поводу карпрайса и этих звонков по телефону....ну мне тоже обещали много денег, другие говорили, что уже нашли покупателя и готовы забрать и бла бла...

по сути все гон...конечно, может , и есть смысл к ним сгонять...но там тоже люди умеют деньги считать, себе в минус ни кто работать не будет)

Если нет необходимости/привязанности к авто, то выставляйте по цене, как сказанно выше.

и да, читайте свой экземплчр договора с салоном, чувствую бесплатно вы его не заберете уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть модераторы похлеще уважаемых членов клуба, что пытаются дать вам дельный совет. 

Объявление Ваше выглядит как реклама салона ... и такие посты как правило сносятся без предупреждения, или переносятся раздел рекламы.

Рекомендую Вам не обижаться на "клубней" - у нас любая продажа всегда обсуждается, частенько и покруче ;)

 пс. в указанную Вами цену машину внутри клуба не продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrak88bes, спасибо за ссылки, но там авто старше и пробег больше. 2,5млн  я пока не готова опуститься. Попробую  carprice, если они не предложат мне интересную цену, то предложение в силе останется. Еще раз повторюсь я никакой не салон и не менеджер. Было свободных 10 минут на работе, скопировала информацию и закинула сюда, здесь же есть раздел "купить/продать" и наверно этот ресурс не только для ценителей/любителей/экспертов, но и для НЕценителей, которым надо срочно продать. Про мужа -правда. Даже самый ушлый из ушлых наверно не стал бы шутить такими вещами. С ПТС все в порядке, переоформили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную горю.

Но реальность такова - 2.5 это реальный прайс для вашей машины. Судя по колёсам, у вас Брембо-пакет, ну и так же симпатичные накладки на капот/жабры/форточки. Подозреваю что ещё и мультимедиа с экраном.  Если кто 2.7 даст - советую отдавать сразу же.

 

За 3.6 при удачных обстоятельствах уже новый кузов 2015 GT привозится.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Приятно читать и общаться в нормальном спокойном ключе, а не с надрывом  и обвинениями, что я барыга и тд..)) Я вас услышала. Сложно кому- то верить, если каждый пытается на тебе нажиться, салоны, частные преприниматели, обещающие продать быстро и тд. А экспертов по таким машинам в ближайшем окружение сложно найти, чтобы получить ценный совет. И  комплектации ещё настолько разные, что сложно соориентироватся среди большого количества объявлений о продаже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крстина сказал:

Mrak88bes, спасибо за ссылки, но там авто старше и пробег больше. 2,5млн  я пока не готова опуститься. Попробую  carprice, если они не предложат мне интересную цену, то предложение в силе останется. Еще раз повторюсь я никакой не салон и не менеджер. Было свободных 10 минут на работе, скопировала информацию и закинула сюда, здесь же есть раздел "купить/продать" и наверно этот ресурс не только для ценителей/любителей/экспертов, но и для НЕценителей, которым надо срочно продать. Про мужа -правда. Даже самый ушлый из ушлых наверно не стал бы шутить такими вещами. С ПТС все в порядке, переоформили. 

стандартное ценообразование завязанное на стандартных факторах (год, пробег, цвет) не работает в случаях с Мустангами. эта машина не пользуется повышенным спросом, следовательно ее тяжело продать. но факторы, способствующие падению цены вполне работают. Т.е. любая машина, стоимостью более 2 млн, при выезде из салона перестает быть новой и теряет 20% сразу, еще 20-30% она теряет за год, вот и считайте: 4.5 - 20% = 3.6, 3.6 - 30 % (потому что сезонный неликвид на любителя) = 2.52

стандартная математика, ничего более

если реально хотите продать, то надо верить точной науке, а все ваши плюсы на фоне остальных мустангов 2012-2015 г.в., они же 2013 модельный год, лишь ускорят продажу, но не поднимут цену, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за подробный ответ. Не могу только понять почему же мне её так дорого оценили и почему салон не подсказал, что цена нереальная?  Процент они свой берут по факту продажи, а не за каждый месяц содержания машины. Думаю, что попробую обратиться в carprice. Посмотрю что они предложат по факту и если все так как вы говорите, то придётся опускать цену. Если будут здесь реальные  желающие купить - пишите/ звоните. Вопрос нудно решить в ближайший месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крстина сказал:

Спасибо большое за подробный ответ. Не могу только понять почему же мне её так дорого оценили и почему салон не подсказал, что цена нереальная?  Процент они свой берут по факту продажи, а не за каждый месяц содержания машины. Думаю, что попробую обратиться в carprice. Посмотрю что они предложат по факту и если все так как вы говорите, то придётся опускать цену. Если будут здесь реальные  желающие купить - пишите/ звоните. Вопрос нудно решить в ближайший месяц. 

все очень просто. скорее всего в договоре указана сумма за предпродажную подготовку и еженедельные/ежемесячные мойки/полировки. счет будет выдан при заборе или продаже машины. плюс скорее всего есть пункт, который обязывает оплатить стоянку в случае отказа от продажи через них.

вот мой опыт указан в этой теме

 

 

и еще, салонам выгодно, чтобы у них находились крутые и дорогие тачки. на эти тачки приезжают поглазеть, видят то, на что хватает денег и покупают. бесплатная реклама + имидж

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же 2013 года 5 литровый Кайот такой же комплектации и цвета  и на МКПП  продавался за 3 ляма, год почти объявление висело , потом опустилась цена до 2 .8 лмов....  потом до 2,5... никто не покупал, потом через 2 месяца ценник опустился до 2 мл!!!! я аж удивился позвонил продавцу уточнил . и через 1,5 недели авто продали ... вот маленький пример .  авто с такими же параметрами были и пробег маленький . сток без тюнинга. не считаю колеса другие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Memphis закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...