Перейти к контенту

Продам Ford Mustang GT Premium 5.0 


Крстина

Рекомендуемые сообщения

Я бы посмотрел во сколько бы они оценили вашу машину, если в договор включить пункт - срок продажи при котором они получат вознаграждение, и штрафные санкции в случае если авто не будет продан в срок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина хоть и 2014г, но на ней муха не сидела и у нее  не штатная комплектация. Она практически не эксплуатировалась (добавила фото).

И еще о Великий Guru, я здесь не для общения и восхищения своим конем, а по конкретному вопросу, который имеет место быть на этом сайте. 

Evgenius, в каких обсуждениях я могу участвовать, если я имею то, что имею и не разбираюсь в особенностях? Есть подробное описание комплектации. На авито и др. сайтах машина опубликована. 

Предлагаю не переходить на личности и закрыть тему моего "вторжения в ваш монастырь", тем более что сюда вход свободный.

Это предложение для тех, кто хочет купить в разделе "купить/продать", еще раз повторюсь, а не для обсуждения личных качеств и характера собственника авто.

Оценщик я уже поняла, что человек не компетентный с другой планеты.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного смущают тормозные диски для пробега в 9900 км, и скромно не разместили фотографию водительского сиденья

пробег под очень большим вопросом? 

Машину покрыли керамическим лаком, для продажи ценен собственный лак, при таком пробеге достаточна легкая полировка без абразива,но если надо выровнить цвет крашенных элементов то да

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото водительского добавила.

Насчет лака ничего не могу сказать, была предпродажная подготовка. Никаких аварий и царапин не было. Муж успел поездить на ней месяцев 6 только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот вечный срач в теме продаж мустангов :D

Отличный авто, темно-серый ГТ, пробег 10т.км.! Что может быть лучше? ^_^

Цена да, 2.2-2.4 выставить, за 2.0 отдать будет реальнее, если срочно. Моя тема совсем недавней продажи ГТ (но немного по старее вашего) вам в помощь. Там много схожих споров, объяснений, снижений и тд :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Почитала.  Дааа... у вас тут не скучно. Суровые вы парни:)

С голоду я не умираю, поэтому пусть ласточка пока никому не достанется,  снизить до 2,5 млн. я  психологически не готова.

Я знаю, что за 2 он уйдет завтра. Буду ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не нужно обижаться на уважаемых клубней. Ничего особо неприятного вам не сказали, могло было быть и хуже, поверьте. Цена всегда остаётся на усмотрение продавца. Вам попытались объяснить реальную цену вашего авто, но только вам решать за какие деньги и в какие сроки его продавать. Продаётся все, и у вас за эти деньги есть шанс, меня лично цена не испугала, нормальная. Свой покупатель может быть и у вас, я лично знаю таких людей, кто привык покупать все дорого, особенно то, чего нет у других, для них ценник адекватный. Если срочно нужны деньги, то это конечно не ваш вариант, тут нужно везение. Людей способных Купить такую машину и по такой цене на форуме совсем не много, хочется же конечно всем, отчасти поэтому и реакция такая. Люди так устроены, осуждать не нужно. Решать же вам, как поступить. В любом случае, удачи в продаже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если нет срочной надобности в деньгах, пусть зиму стоит, а по весне в начале летнего сезона будет больше интереса и быть может повезёт продать через салон "за дорого". Ещё не понятно что в 2017 с валютой будет .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vik152 сказал:

Девушка, не нужно обижаться на уважаемых клубней. Ничего особо неприятного вам не сказали, могло было быть и хуже, поверьте. Цена всегда остаётся на усмотрение продавца. Вам попытались объяснить реальную цену вашего авто, но только вам решать за какие деньги и в какие сроки его продавать. Продаётся все, и у вас за эти деньги есть шанс, меня лично цена не испугала, нормальная. Свой покупатель может быть и у вас, я лично знаю таких людей, кто привык покупать все дорого, особенно то, чего нет у других, для них ценник адекватный. Если срочно нужны деньги, то это конечно не ваш вариант, тут нужно везение. Людей способных Купить такую машину и по такой цене на форуме совсем не много, хочется же конечно всем, отчасти поэтому и реакция такая. Люди так устроены, осуждать не нужно. Решать же вам, как поступить. В любом случае, удачи в продаже. 

поддержу, абсолютно так и было сказано, но в данной интерпретации звучит приятно

А покупателя искать в клубе за дорого - сложно, во первых тут у многих есть мустанги,и они их любят, а во вторых есть клубные мустанги за меньшие деньги, некоторые превосходят по параметрам и  внешнему виду, и их история не сюрприз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2016 в 17:11, Крстина сказал:

Как вам не стыдно! Никакой я не менеджер. Это машина моего мужа, который умер. Вот я теперь машину и не могу продать. Вместо того, чтобы дать какой-то дельный совет сразу накинулись коршуны! Цену такую поставил салон. я в этом совсем не разбираюсь, поэтому и зарегистрировалась здесь, чтобы понять ценовую политику и ситуацию. 

Привет, Крис! В начале реки Яузы есть автосалон - "тачки для эгоистов" Там мустанг "дешёвкой" покажется. Попробуй туда.
PS: Соболезную за мужа!
PSS: При похожей ситуации, девочка продала "почти новую" Ауди R8 (комплектация Ле Ман) с пробегом 6700км за 8,5млн руб при её стоимости 12,5млн. - и торгуясь покупатели знали, что девочка не потянет содержать спорт-кар, ибо "кран перекрыт". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крстина сказал:

Первый зеленого цвета я видела в гонках, так что о его состоянии все ясно, он весь истерзанный. 

Немного лирики: Если машина участвует в гонках - вероятно её подготовили к спортивной эксплуатации. - Не хай чужого, не заглянув под капот!
КПД вашего "ГРАЖДАНСКОГО-(не подготовленного для гонок)" коня на треке очень быстро уменьшится, и не будет радовать наездника. 
 

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем

В каждом втором объявлении одни и те же дебаты о ценах. Какую выставить цену за свой автомобиль это дело исключительно продавца, какие тут могут быть споры и тем более осуждения? Кому какое дело в какую сумму оценивает свой автомобиль продавец? Может автомобиль на столько дорог продавцу что он готов расстаться с ним только за миллион долларов и кто эту готовность может осудить? Если предложение выбивается из общей массы и есть варианты интереснее, то вообще нечего обсуждать, надо идти и покупать там где выгоднее. Если кто-то готов купить ЭТОТ станг по другой цене - делайте предложение, возможно оно устроит продавца.

Правильная цена или нет, определяет только рынок, все остальное субъективно.

 

Кристина 

Если желаете продать, рекомендую понаблюдать за динамикой на рынке, последите за объявлениями о продаже похожих автомобилей, увидите что многие объявления висят по пол года а то и больше - их сразу можно выбросить из анализа, смотрите какие мустанги и по какой цене уходят. Предложение сейчас сильно превышает спрос и покупателю есть из чего повыбирать, логично что покупатель выбирает лучший вариант. Взгляните на ваше предложение глазами покупателя, выглядит ли оно самым привлекательным?

Мустанги никогда не продавались как горячие пирожки, а сейчас особенно. Люди меньше думают об игрушках когда голодные (условно), да и не самое выгодное это вложение денег. Даже очень хорошие предложения уходят медленно, и если вы проанализируете рынок и высчитаете реальные цены сделок ( а не цифр в объявлениях), то для продажи все равно потребуется какое то время. Быстро продать можно только если очень сильно повезёт или по бросовой цене.

А так, конечно же, вы вправе ставить любую цену, это ваше личное дело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по существу, спасибо. Я уже писала, что если будут реальные покупатели пишите, будем обсуждать, хотя уже думаю, что вряд ли здесь такие найдутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Крстина сказал:

 Я уже писала, что если будут реальные покупатели пишите, будем обсуждать, хотя уже думаю, что вряд ли здесь такие найдутся.

 

Крис, не забудь, имея коня - сюда люди попали! А не наоборот. Соратники по счастью: подскажут как багажник открывается и т.д. Т.е. тут все опытные, не наи.....
Да и один момент присутствует: после "сток-европы" - страшновато на "сток-америке" зажигать в "русской реальности". Альтернативное мышление "Конь - редкий эксклюзив"  - работает касательно внешней оболочки.

Продавать надо коня в гараже с бентлями,  ягуарами, лотусами, (а не с киями и хундаями) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мало ли кто-то поменять захочет или знакомым предложит. Случаи разные бывают.

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. А машина, хорошая, я бы и себе ее оставила, но она все-таки больше для "альфа- самцов", чем для девочек.

Для моих маршрутов "ашан-дача-20 мин до работы" вообще не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Крстина сказал:

Ещё пара нелестных выражений в мой адрес и я везде буду оставлять соответствующие отзывы о вашем клубе!  

Вот ведь тупая коза (если это конечно она, а не то сало, что на аве). Говорят же - здесь желающих на твой "эксклюзив" нет. А она никак не уймется.

Время видать, девать некуда.

ТС, иди на кухню, пирожки пеки, а не срись тут с нами...

А насчет отзыва о нашем клубе, так о нём и так дурная слава ходит)))

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Genadu сказал:

 

А насчет отзыва о нашем клубе, так о нём и так дурная слава ходит)))

главное что ходит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Genadu сказал:

Вот ведь тупая коза (если это конечно она, а не то сало, что на аве). Говорят же - здесь желающих на твой "эксклюзив" нет. А она никак не уймется.

Время видать, девать некуда.

ТС, иди на кухню, пирожки пеки, а не срись тут с нами...

А насчет отзыва о нашем клубе, так о нём и так дурная слава ходит)))

Куда мне идти и что делать разберусь  без советов тупого чмо, у которого в интересах "виски и бабы". Ты хоть одну книгу прочитал за свою жизнь некчемную? 

Вы не моя целевая аудитория, итак понятно. Здесь нормальных людей единицы, им отдельное спасибо за советы и поддержку.

Всем остальным дегенератам-мое сочувтсвие. Это не лечится, поэтому с радостью покидаю этот гадюшник, тем более, что я фанатка немцев и давно зарегистрирована в клубе bmw. Там нормальные, умные, интеллигентные люди, всегда приятные в общение. А здесь (в большинстве своем) кучка жалких быдло- мужиков. 

Хотелось бы напомнить, что я просто разместила объявление о продаже, кому не интересно, должен был пройти мимо. Поэтому, к слову о том, кто здесь " никак уняться не может" так это вы, кому заняться нечем кроме как оскорблять. Ну, в принципе , понятно, что это удел тупого быдла. 

Всем спасибо за внимание. Из уважения к памяти мужа не хочу чтобы мустанг попал в такие руки, даже за 4 млн я его не отдам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Крстина сказал:

давно зарегистрирована в клубе bmw. Там нормальные, умные, интеллигентные люди

51a5a23df0b4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крстина сказал:

Ты хоть одну книгу прочитал за свою жизнь некчемную? 

Судя по количеству орфографических ошибок, сударыня, вы их даже не видели никогда. 

 

1 час назад, Крстина сказал:

Вы не моя целевая аудитория, итак понятно.

Аудитория тут, какая надо. Если вы считаете, что тут ни у кого нет финансов купить вашего коня, то удивлю вас - есть достаточно людей, которые купят вашу машину, квартиру и на сдачу возьмут вас в гувернантки, чтобы вы им по утрам пупок чистили. 

Нужно помнить, что это клуб, а не доска объявлений. А вы зашли и с порога перешли на хамство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , очередную Кристину зачморили. Прошлой мужика не выделили с авто от 3 млн. , у нынешней не купили за 3. Прям клуб Кристиноненавистников)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Memphis закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...