Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет. С детства обожаю Мустанги, даже фанатею, знаю цены на Мустанги с 1994 года выпуска по 2007. Но попалась возможность взять Мустанг 1974 года европейской зборки. Он на ходу с родным мотором. Я сам с Украины. Меня отговаривает знакомый брать, говорит что я не пройду техосмотр, будет часто ломатся. Все документы на него есть. Я это понимаю, но все равно руки чешутся взять такого красавца! Подскажите смогу ли я достать к нему детали? Как вы считаете какова его цена? Фота прилагается...

post-1486-1176299616_thumb.jpgpost-1486-1176299639_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Сожалею, но этот механизм ни разу не Мустанг :D

"Мустанг европейской сборки" это чей то миф, выдуманный скорее всего владельцами Форд Таунус и Форд Капри (на фото именно он).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

Сожалею, но этот механизм ни разу не Мустанг  :D

"Мустанг европейской сборки" это чей то миф, выдуманный скорее всего владельцами Форд Таунус и Форд Капри (на фото именно он).

Вот бл*.. :blink::angry:

Да, ты прав, это Форд Капри 1974, только что нарыл в инете. Спасибо большое что подсказал. Но все равно он мне нравится. А что ты можешь сказать, подсказать насчет него? Стоит брать или нет? За него хотят 7500$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D   :D

Сожалею, но этот механизм ни разу не Мустанг  :D

"Мустанг европейской сборки" это чей то миф, выдуманный скорее всего владельцами Форд Таунус и Форд Капри (на фото именно он).

Вот бл*.. :blink::angry:

Да, ты прав, это Форд Капри 1974, только что нарыл в инете. Спасибо большое что подсказал. Но все равно он мне нравится. А что ты можешь сказать, подсказать насчет него? Стоит брать или нет? За него хотят 7500$.

СКОКА!? :wacko: Какне нафик 7500! 2кБ - и не центом больше! Ты движку все-равно выкинешь и начнешь мастырить туда V8 со всеми вытекающими расходами и заменами КПП, тормозов, подвески и многого другого ;) . С родным двигателем он не едет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОКА!? :wacko: Какне нафик 7500! 2кБ - и не центом больше! Ты движку все-равно выкинешь и начнешь мастырить туда V8 со всеми вытекающими расходами и заменами КПП, тормозов, подвески и многого другого ;) . С родным двигателем он не едет.

Слушай Макс, подскажи пожалуйста, я то разбираюсь но не очень, а какой V8 лучше ставить и какого года? Или все зависит от финансов? Или лучше напиши сколько в среднем обойдется нормальный мотор, КПП, тормоза, подвеска ну и еще что надо поменять, если конечно тебе не тяжело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОКА!? :wacko: Какне нафик 7500! 2кБ - и не центом больше! Ты движку все-равно выкинешь и начнешь мастырить туда V8 со всеми вытекающими расходами и заменами КПП, тормозов, подвески и многого другого ;) . С родным двигателем он не едет.

даю 40 тысяч рублёв
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю 40 тысяч рублёв

ребята та не продам я его, сам взял, еще хочу в коллекцию со временем Шевроле Импала 60 года и Мустанг 2007! Просто нужен совет что нужно прикупить чтоб доделать Мустанг "Европейской зборки" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужен совет что нужно прикупить чтоб доделать Мустанг "Европейской зборки"  :D

Это тебе к господину SVO нужно обратится, смотри его каприк в гараже, он как раз интергрировал, правда в 81 год, V8 5.0L...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не путайте разные вещи. Та машина, которая здесь на картинке, это европейский Капри. К машине Нодара (SVO) она не имеет никакого отношения. Американская модель Mercury Capri, являвшаяся копией Мустанга с точки зрения основных агрегатов, и европейский Форд Капри это совершенно разные автомобили.

К Нодару вся начинка от Мустанга влетает влегкую, а как засовывать чужие агрегаты в маленькую европейскую машинку, это вы подумайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родным двигателем он не едет.

Вот тут ты не прав. У меня есть такой мабильчик 78 года с 2,8i маторчегом. Едет очень резво. Подвеска вся простейшая от первого эскорта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С родным двигателем он не едет.

Вот тут ты не прав. У меня есть такой мабильчик 78 года с 2,8i маторчегом. Едет очень резво. Подвеска вся простейшая от первого эскорта.

Так я на нем ездил, и правду ты говоришь, доволно таки резвый с 3.0. Но сам продавец говорил что перед продажей мотору он зделал кап. ремонт, типа никаких проблем у меня с ним не будет и что у него есть много запасных деталей к нему. Но так как говорят что Меркури Капри аналог Мустангу, а мой Капри евро. сборки чуть поменьше врядли я смогу поставить туда 5.0 от Мустанга. Что делать даже и не знаю. Ну и скажите, какая его реальная стоимость, на ваше усмотрение?

Изменено пользователем Dennis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и скажите, какая его реальная стоимость, на ваше усмотрение?

Лучше не спрашивай. Зачем себя расстраивать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.auto.ru

Ты хочешь сказать что она стоит около 17000 убитых президентов? :blink:

http://www.cars.auto.ru/sale/KG65429/4475531/

Изменено пользователем Dennis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред, с мотором от нивы? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред, с мотором от нивы? :huh:

Полный бред, у всех точно разные вкусы :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...