Перейти к контенту

Опрос на тему Сход-развала битого коня


Рекомендуемые сообщения

Моя логика проста. 

Два года читал форум и копил деньги. 

1) Покупать дрова за 150, не ездить и чинить, вложить еще эту стоимость. 

2) Накопить и взять за 300 то что само ездит и передвигается. 

Покупать недвижимость и получать удовольствие от ремонта можно, но не в6 и сн95 :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alcatraz

    19

  • Lazy

    14

  • анархист

    11

  • grunge

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

какие вы все злые на сн95, из за таких как вы 2 поколение в америке все дрючат так же наверно, куда на сборы мустов не глянь, везде 2-го нету(в меньшенстве конкртном). Да пусть вэ6 такой унылый к

Не обращай на них внимание.. Как Мустика купил , то стал замечать за собой что ваще гонять неохота , 50-60 в городе, даже по трассе больше 110 не иду. И всем сразу все понятно.. Хотеть гонять и иметь

У меня на коне при покупке сход развал чуть-чуть не выставлялся в зеленую зону, но при этом машину ни куда не тянуло, проблем не было короче, даже при езде по колее. Далее, как мои задние рычаги

Загружено фотографий

36 минут назад, Lazy сказал:

Моя логика проста. 

Два года читал форум и копил деньги. 

1) Покупать дрова за 150, не ездить и чинить, вложить еще эту стоимость. 

2) Накопить и взять за 300 то что само ездит и передвигается. 

Покупать недвижимость и получать удовольствие от ремонта можно, но не в6 и сн95 :)

 

К сожалению накопить не было возможности . Брал кредит :mellow:. Если бы финансовый заработок позволял, то взял бы в8 и рестайл ! 

У меня это первая машина  да еще и с в6 и мне она тоже нравиться:) Да не идеал, требует множество доработок, но когда машину строишь под себя сам с ней все таки образуется связь !

Я решил просто начать с меньшего ))

 

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти доработки не увеличат ее рыночную стоимость, а лишь опустошат бюджет. И именно из-за этих ремонтодоработак ты прикипаешь к старым ведрам, которые тянут на дно финансовой ямы. 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Все эти доработки не увеличат ее рыночную стоимость, а лишь опустошат бюджет. И именно из-за этих ремонтодоработак ты прикипаешь к старым ведрам, которые тянут на дно финансовой ямы. 

А если они не тянут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 06.10.2016 at 6:20 PM, Lazy said:

Все эти доработки не увеличат ее рыночную стоимость, а лишь опустошат бюджет. И именно из-за этих ремонтодоработак ты прикипаешь к старым ведрам, которые тянут на дно финансовой ямы. 

Рыночная стоимость  МОЕГО мустанга за неполный год владения осталась далеко позади , уже вложено еще столько же. Был у меня СААБ 9000 давным -- давно... вот в него уж точно вкладываться не надо.. А МУСТАНГ это МАШИНА с большой буквы , когда стою на перекрестке и прохожие оборачиваются-- ему многое можно простить. Когда стреляю на пару с замученным спортом 400-600 сс и иду вровень до след светофора -- не жалко и 500 тыров вложить в машину. Мое мнение может не совпадать с мнением *экономистов* и просто случайных людей на сайте. С уважением.

 

Топик -стартеру... Кулак все же попробуй поменять у dimon77 есть правый , стучись к нему. В прошлые выхи у него левый забрал кулак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, анархист сказал:

Рыночная стоимость  МОЕГО мустанга за неполный год владения осталась далеко позади , уже вложено еще столько же. Был у меня СААБ 9000 давным -- давно... вот в него уж точно вкладываться не надо.. А МУСТАНГ это МАШИНА с большой буквы , когда стою на перекрестке и прохожие оборачиваются-- ему многое можно простить. Когда стреляю на пару с замученным спортом 400-600 сс и иду вровень до след светофора -- не жалко и 500 тыров вложить в машину. Мое мнение может не совпадать с мнением *экономистов* и просто случайных людей на сайте. С уважением.

Согласен. Но как возрастной в6 со 147 лошадьми в девичестве едущий в сторону может куда-то стрелять? В8 даже фокс, который едет, в нормальном состоянии радует глаз, слух и у кого-то даже внутренний мир.

Не хочется чтобы молодые мемберы повторяли чьи-то чужие ошибки. Мустанг действительно может приносить положительные эмоции, совершенно реалистичные.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lazy сказал:

Согласен. Но как возрастной в6 со 147 лошадьми в девичестве едущий в сторону может куда-то стрелять? В8 даже фокс, который едет, в нормальном состоянии радует глаз, слух и у кого-то даже внутренний мир.

Не хочется чтобы молодые мемберы повторяли чьи-то чужие ошибки. Мустанг действительно может приносить положительные эмоции, совершенно реалистичные.  

Когда я был молодой и ездил на окушке с 33 л.с., я мечтал он 9ке с 76 л.с, карбюраторной... Инжекторов не было тогда.... Представлял себе как это круто... Так, что для молодого человека, 147 - это тоже, думаю, не мало... Темболее авто сам по себе интересный, необычный...

Пусть ковыряет... Удачи в боях!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lazy сказал:

Просто обидно, когда объезжают малолитражки с 1.6 :)

Не обращай на них внимание.. Как Мустика купил , то стал замечать за собой что ваще гонять неохота , 50-60 в городе, даже по трассе больше 110 не иду. И всем сразу все понятно.. Хотеть гонять и иметь Возможность гонять-- разные понятия. Так что не обращай внимание на розовые брызговички * Спарко* и синие писалки...им меня не совратить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же твои слова про светофорные гонки со мотоциклами? :)

Да какие там брызговички, стоковые дачники на 2л быстрее :) 

Правильно сказал, одно дело гоняться, другое иметь козырь в рукаве, но с в6 козырь только внешний вид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Lazy сказал:

А как же твои слова про светофорные гонки со мотоциклами? :)

Грешен батюшка!  Было дело.. Но все в прошлом!!!  ... Кто может похвастаться что первой машиной у него был Мустанг?? В-6 самое то для новичка. Он сам сказал что ему потренироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lazy сказал:

А как же твои слова про светофорные гонки со мотоциклами? :)

Да какие там брызговички, стоковые дачники на 2л быстрее :) 

Правильно сказал, одно дело гоняться, другое иметь козырь в рукаве, но с в6 козырь только внешний вид :)

Что ты пыхтишь, зануда! Руки по штурвалу заскучали? Пускай парни пройдут все вехи познания, пое бутся, закрепят матчасть и выйдут на вершину своей автомобильной муст эволюции мастерами но не лохами, Потому что у лохов потолок это типа лачетти и старые саабы) Пускай вкладывают в любимые ведра по 500тыр, чтобы обогнать приору и твердят мантры про лютые 147 сил и злобность сн95 нексии.. Все придёт, все познается. Приоритеты в любом случае будут меняться у кого-то раньше, у кого-то позже, пускай учатся на своих ошибках и только когда придет просветление путем долгих медитаций боком, они будут как я- учиться на ошибках людей, которым даю советы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно учиться... муд-ку 40 лет , а ума нет!! ( это я про себя)..7 мото было и 11тый автомобиль у меня Муст.. надеюсь последний.. Даже если сожрет меня по финансам , все равно выдюжу его.. К весне готовлюсь к смене кузова-- этот восстанавливать нерентабельно. И пофигу какая у него конечная цена будет. Так что поборемся. Чем то Муст меня зацепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я увидеть дачника который постоянно ездит в отсечке:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, ну ребят, ну какие гонки с мотоциклами на в6 нексии?))) дизельная вольво универсал быстрее в6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, анархист сказал:

 

Грешен батюшка!  Было дело.. Но все в прошлом!!!  ... Кто может похвастаться что первой машиной у него был Мустанг?? В-6 самое то для новичка. Он сам сказал что ему потренироваться.

Ну не просто потренироваться , а научится :) Мне нравится ковыряться в своей машине и узнавать о ней что то новое . Да не все выходит с первого раза, приходится гуглить или спрашивать здесь :) Я хочу сделать машину под себя и Что бы она была на каждый день а, не только выходного ! Да, пусть он самой простой комплектации и в нем лошадей не за 200 и не стоит в8 , но даже он доставляет удовольствия в сотни раз больше чем Дустер, в котором кстате 2.0 и полный привод.

Я не летаю на нем по городу или трассе, езжу абсолютно спокойно :blink: 

Я даже порой тащусь от тех людей ( я про тазо..бов с перделками) которые пытаются что то доказать  нажимая на газюльку и пытаясь подрезать :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Lazy said:

Просто обидно, когда объезжают малолитражки с 1.6 :)

Совсем не обидно... Тебя тоже турбо таз объедет... )))

Туротаз - вот реальный козырь в рукаве! Но ты, ведь, в погоне за козырем в рукаве, не ездишь на турботазе?

И что теперь? Всем покупать ТАЗы, выбрасывать оттуда обшивку, сиденья, выпиливать облегчать, заваривать дифф, ставить турбины? Или еще лучше картинг? )))

 

21 hours ago, Alcatraz said:

 Мне нравится ковыряться в своей машине и узнавать о ней что то новое . Да не все выходит с первого раза, приходится гуглить или спрашивать здесь :) 

Мне тоже нравится ковыряться...

Я, например, программист. Целыми днями за компом... Вечером в гараж приятно сходить, поработать руками, покрутить гайки.Ко мне и друзья приезжают масло поменять, с мелочевкой какой-нить. Гараж - как развлечение такое.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenius сказал:

Совсем не обидно... Тебя тоже турбо таз объедет... )))

Туротаз - вот реальный козырь в рукаве! Но ты, ведь, в погоне за козырем в рукаве, не ездишь на турботазе?

И что теперь? Всем покупать ТАЗы, выбрасывать оттуда обшивку, сиденья, выпиливать облегчать, заваривать дифф, ставить турбины? Или еще лучше картинг? )))

А в такие моменты они вспоминают что скорость в мустанге не главное)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие турботазы.. акститесь.. 2л мазда-фокус уедет не напрягаясь. Причем тут корчи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот уже какое то мериние членами  пошло ! Какая разница кто быстрее ? Машины же не для гонок покупаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lazy сказал:

Какие турботазы.. акститесь.. 2л мазда-фокус уедет не напрягаясь. Причем тут корчи. 

Так про турботаз он не с 3.8 сравнивал;) самое интересное что владельцы в6 не говорят, что в6 лучше в8, но при этом владельцы в6 постоянно твердят что в6 не уг. Складывается вопрос - вы чего ожидали то от машины которая слабее по лс, и менее тяговита по моменту?

 

П.с. может отдельную тему создадим? А то тут всё-таки техническая ветка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, купите мотоцикл.. даже подубитый литр отправит вас за 200 км в час в течении 9 сек... Фокусы-мокусы.. мой бывший АЭРО 2.3 турбо по ощущениям в 2001году после 150 км в час ехал бодрее чем сегодняшний МОЙ Мустанг.. Не корректно сравнивать автомобили . Вся фигня в том что Мустанг --уже спорткар в стоке (пусть и начального уровня) , Ланос-Фокус как не тюняч, даже если они делают стоковый в-8-- так и останутся жоповозками для Ашана. Ветку новую не надо---проще прекратить лить воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Какие турботазы.. акститесь.. 2л мазда-фокус уедет не напрягаясь. Причем тут корчи. 

От твоего В8 уедет мазда?! афигеть! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Evgenius сказал:

От твоего В8 уедет мазда?! афигеть! )))

Он имел ввиду свой Опель-- это от него Фокусы уезжают..    Lazy .. дружище,ничего личного... все гребанная глоболизация.. СААБ закончился на 9000... остальное Опель с шилдой серьезного автомобиля..Вольво тоже уже не Вольво...Да, что там говорить-- если Ягуар уже китаец кажись.. Куда мир катится?!?!?! Мля-яя!!  Все!! Умолкаю-- не флужу.. Кто не в тему напишет--тот какашка с маленьким писюном!!

Изменено пользователем анархист
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Саап и глобализация?! Вас уносит как ямщика :)

Какой вэ8, от какого фокуса? 

Прочитайте, пожалуйста, о чем я писал. Я предостерегаю новых участников этого славного клуба от зарывания денег в песок в виде реанимирования гнилых/кривых в6. Все что есть хорошего в в6 - доки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...