Перейти к контенту

Опрос на тему Сход-развала битого коня


Рекомендуемые сообщения

Попробуем по другому.. Уважаемый Lazy  , крайне не тактично советовать людям как им пристроить свои деньги. У человеков много увлечений от наркоты до просаживания бабла за картами , бабами и бухлом--- вот это действительно , деньги на ветер. Поверьте , у меня на работе есть рыбаки которые на свое хобби тратят куда больше и килограмовый карась в итоге получается по цене филе осетрины.  И согласитесь ковыряние старого ведра не самое плохое увлечение.. И не карается УК  .С уважением.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alcatraz

    19

  • Lazy

    14

  • анархист

    11

  • grunge

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

какие вы все злые на сн95, из за таких как вы 2 поколение в америке все дрючат так же наверно, куда на сборы мустов не глянь, везде 2-го нету(в меньшенстве конкртном). Да пусть вэ6 такой унылый к

Не обращай на них внимание.. Как Мустика купил , то стал замечать за собой что ваще гонять неохота , 50-60 в городе, даже по трассе больше 110 не иду. И всем сразу все понятно.. Хотеть гонять и иметь

У меня на коне при покупке сход развал чуть-чуть не выставлялся в зеленую зону, но при этом машину ни куда не тянуло, проблем не было короче, даже при езде по колее. Далее, как мои задние рычаги

Загружено фотографий

Старое ведро старому ведру рознь. У вас, уважаемый, 5л нижневальный мотор с безумноклевым звуком выхлопа. В этом харизма американского авто, в его сердце. 

Ковыряться можно хоть в навозе, но с бабами и бухлом как-то веселее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен на счет в6. Плюс только в доках...если кузовок дрябленький, с нарушенной геометрией и гниловатый, то лучше его продать, может по зап.частям. Конечно, дело каждого, но сн95 не та машина, на мой взгляд, ради которой стоит так заморачиваться ( с восстановлением).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все злые на сн95, из за таких как вы 2 поколение в америке все дрючат так же наверно, куда на сборы мустов не глянь, везде 2-го нету(в меньшенстве конкртном).

Да пусть вэ6 такой унылый как вы считаете,зато харизма коня всегда при нем.

Да и я походу один такой кто хочет остаться на в6 только засвапить в него 4.2. (знаю знаю, далпаеп )

Так что не надо тут гнать на шесть горшков)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тимофей сказал:

какие вы все злые на сн95, из за таких как вы 2 поколение в америке все дрючат так же наверно, куда на сборы мустов не глянь, везде 2-го нету(в меньшенстве конкртном).

Да пусть вэ6 такой унылый как вы считаете,зато харизма коня всегда при нем.

Да и я походу один такой кто хочет остаться на в6 только засвапить в него 4.2. (знаю знаю, далпаеп )

Так что не надо тут гнать на шесть горшков)

 

Они так все гонят на в6, как будто сами его купили и теперь ездить приходится))) меня лично мотор устраивает, и с в8 свяжусь только когда его будет дешевле поставить чем откапиталить в6)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, grunge сказал:

Они так все гонят на в6, как будто сами его купили и теперь ездить приходится))) меня лично мотор устраивает, и с в8 свяжусь только когда его будет дешевле поставить чем откапиталить в6)

 

 

Во. во :blink: Я смотрел цены на двигло в8 на ebay не так давно : от 300т.р. и плюс доставка(имеется в виду новый) ! Просто жесть !

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alcatraz сказал:

Во. во :blink: Я смотрел цены на двигло в8 на ebay не так давно : от 300т.р. и плюс доставка ! Просто жесть !

Мне кажется у Кардана дешевле будет мотор купить и потом его ещё поставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grunge сказал:

Мне кажется у Кардана дешевле будет мотор купить и потом его ещё поставить)

Да гораздо дешевле ! И в нем можно быть уверенным что барахло не продаст:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подрамник у себя двигал, выровнял кастор и развал сделался. подрамник имеет ход,опускаем болты и двигаем куда надо,  подрамник то с рычагами связан...если били в бок то может удастся двинуть подрамник на место....так предположение,  мне пришлось двигать его на место после наезда на бетонну плиту моста,полесо значительно сместилось в арку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, radiolub2010 сказал:

мне пришлось двигать его на место после наезда на бетонну плиту моста,полесо значительно сместилось в арку

Вот с этого момента поподробнее!! Колесо тоже в арку ушло после удара

 

Изменено пользователем анархист
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2016 в 01:28, Lazy сказал:

А как же твои слова про светофорные гонки со мотоциклами? :)

Да какие там брызговички, стоковые дачники на 2л быстрее :) 

Правильно сказал, одно дело гоняться, другое иметь козырь в рукаве, но с в6 козырь только внешний вид :)

да уж прям!!!если только турбовые!в6 тоже потягаться может,если конечно все лошади еще под капотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не пойму почему все так хэйтят в6???он едет и уж точно никакие 2-х литровые дачиники его не зделают! марковки чайники , коненчо спору нет,но они же компрессорные!или я один доволен в6,после того как погасил все чеки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiolub2010 сказал:

И не пойму почему все так хэйтят в6???он едет и уж точно никакие 2-х литровые дачиники его не зделают! марковки чайники , коненчо спору нет,но они же компрессорные!или я один доволен в6,после того как погасил все чеки?

не один!)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiolub2010 сказал:

И не пойму почему все так хэйтят в6???он едет и уж точно никакие 2-х литровые дачиники его не зделают! марковки чайники , коненчо спору нет,но они же компрессорные!или я один доволен в6,после того как погасил все чеки?

не один, нас много! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SiBEERian сказал:

не один, нас много! 

Пора открывать секту))клубом такое увлечение не назовешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тимофей сказал:

Пора открывать секту))клубом такое увлечение не назовешь :D

Причем подпольную, судя по всеобщему неприкрытому остракизму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тимофей сказал:

Пора открывать секту))клубом такое увлечение не назовешь :D

 

1 час назад, SiBEERian сказал:

Причем подпольную, судя по всеобщему неприкрытому остракизму)))

Парни, заметили что в8воды больше не пишут? Наверное со смеху над нами лопнули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тайный поклонник в-6.. Но афишировать по понятным причинам не буду.. Опасаюсь мести Господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, о теме - Кулак все же стоило менять , так как ухо которое одевается на шаровую было раз..бано и в связи с этим кулак ходил ходуном даже с затянутой до максимума гайкой !

К сожалению проблема с развалом не решилась , после замены кулака так все и осталось ! 

20161011_00001_001.jpg

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность промерить диагонали/проверить геометрию? Если она в порядке, то менять подрамник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не спишил я убегать из сервиса и спросил какие идеи могут быть на этот счет у слесарей и они предложили следующее :

болты что держат амор в районе кулака заменить на те что диаметром поменьше , что бы амор в районе крепления кулака немного гулял. 

Я согласился, загнал машину и они начали менять эти болты ( Да я понимаю что это колхоз, но я уже просто не знал что делать , все по подвеске поменял :blink:)

Закончив работу я поехал на сход развал . Загнал машину и начал проверять что вышло !

И о чудо свершилось :D данным колхозом вывели колесо на целый градус :blink:

 

 

 

20161011_00002_001.jpg

Изменено пользователем Alcatraz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lazy сказал:

есть возможность промерить диагонали/проверить геометрию? Если она в порядке, то менять подрамник. 

Такой возможности нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alcatraz сказал:

Такой возможности нет 

Тогда даже замена подрамника не поможет из-за кривизны кузова. В таком случае тебя выручат кастор платы вместо штатных опорников. Больше шансов выставить сход-развал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lazy сказал:

Тогда даже замена подрамника не поможет из-за кривизны кузова. В таком случае тебя выручат кастор платы вместо штатных опорников. Больше шансов выставить сход-развал. 

Типа таких подойдут ?

http://www.ebay.com/itm/Red-2-5-Adjustable-Camber-Caster-Plates-Kit-For-Ford-94-04-Mustang-SN-95-/311629951964?fits=Make%3AFord|Model%3AMustang&hash=item488e97b3dc:g:zG4AAOSwmtJXV2HT&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...